1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта оплаты номер один. Дизель ЮТКа

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Неясыть, 27.10.10.

  1. Неясыть

    Неясыть Новичок

    14
    0
    Всем доброго времени суток. Проблема такая, подключил дизель, купил карту оплаты номер один а как её активировать я не знаю, я же живу в общаге у нас локальный шнур а для активации карты нужен стационарный телефон а с мобильного не получается или есть какой либо ещё способ?
     
  2. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Подключаетесь по логином guest, паролем [email protected] . Далее на сайт avtlg.ru . Далее раздел "Сервер статистики". Спросит про безопасность, соглашаетесь. Далее вводите логин (номер договорной карты, но не логин для подключения интернета), пароль для подключения интернета. Зашли. Предпоследняя вроде строка в шапке будет "Оплата картой номер один". Оплачиваете, отключаетесь, подключаетесь под своим логином и паролем.
    В конце месяца лучше вовремя активировать через еще работающий интернет чтобы не париться с таким гостевым доступом.
     
  3. Неясыть

    Неясыть Новичок

    14
    0
    счас попробую
     
  4. Неясыть

    Неясыть Новичок

    14
    0
    Спасибо помогло, положил деньги а как теперь подключить интернет? Или он сам подключится? Напомню у меня локальный шнур в общаге, не модем
     
  5. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    "Оплачиваете, отключаетесь, подключаетесь под своим логином и паролем.
    В конце месяца лучше вовремя активировать через еще работающий интернет чтобы не париться с таким гостевым доступом."
    Что такое логальный шнур в общаге не очень понятно. Модем же где-то стоит? Или интернет уже через витую пару, как недавно они стали делать...
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Видимо нет, если он под гостем сумел зайти. В ETTH пока ещё нет гостевого доступа. Самому интересно что за локальный :)
     
  7. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    и как же активировать, если нет гостевого ? взяли новую технологию, вместе с аннексом, а ничего не продумано. впрочем - как всегда.
     
  8. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Пока автора здесь не будет, то выяснено тоже ничего не будет. Автор, подробнее расскажите что за шнур у Вас.
    Но раз под гостем зашлось, то оставляете всё так же и вместо гостевых данный подставляете свои данные. И останется все так же, только вместо одного сайта будут открываться много :)
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    вместо двух ;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2010 15:51 ----------

    ждать... скоро всё будет.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Для оплаты и контроля пользуюсь личным кабинетом https://my.stcompany.ru/uniapp?app=vcenter
    Там кстати можно банковскими картами оплачивать. Причем не только Интернет, но и стационарный телефон и межгород.