1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ода магазину М.видео

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем тридцатьвосемь, 07.06.10.

  1. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Вчера сломался купленный мною жене в подарок телефон Nokia 5530(6 мес назад).
    Уже сегодня мне его поменяли на новый и вернули 500р. разницы (он подешевел за это время). Никаких скандалов, кидалов и посылалов замечено не было. Ставлю магазину зачет.
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    На самом деле таких случаев гораздо больше, чем негативных...
    Просто если магазин грамотно разрулил твою проблему - ты просто сказал им спасибо, довольный ушел домой а через день забыл...
    а если тебя вдруг чуток обидели - тут же начнеш во весь голос кричать на всех форумах, какие негодяи эти самые люди/менеджеры/и пр...
     
  3. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Я просто раньше работал в Связном и видел как это там все делается...
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    тридцатьвосемь, по любому возможному предлогу не возвращали?
    а разве менеджерам от этого как-то плохо становится, что они телефон приняли назад?
     
  5. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Становится, просто если много возвратов на точке, старшему минус в зп. Девиз был такой- только ремонт!
     
  6. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Принцип пирамиды.Ты вот всем рассказал что там круто тебе решили твою проблему,люжи и пойдут туда,и расскажут другим:) Маркетинг и всякие страшные слова,не пустые:d всё это работает.
     
  7. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Ну я написал как есть, рекламных целей не преследовал, в данный момент с торговлей никак не связан. Просто если сделали хорошо, почему не похвалить?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да правильно. я, кстати, со знакомыми тоже как-то пришла в связной (у друзей сломался телефон). скандал, жалобы, претензии и все такое. по-хорошему менять отказались
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Коллега покупал телефон в Связном (смартфон Нокия, модель не помню). Обнаружился дефект в динамике - после экспертизы заменили на такой же телефон. Затем замененый телефон просто сдох - вернули деньги.
     
  10. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Зуб,в м.видео поменяли на следующий день после поломки. А вашему коллеге?







    7
     
  11. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    В Связном на все про все уходит месяц:mad: Лично сталкивалась...
    Притом, сдать телефон на эту самую экспертизу можно только в 1 единственном связном - на коммунистической (не важно, в какой точке товар приобретался). Там же выдают временный типа телефон - ржака ещё та!
    Положительный результат экспертизы необходимо забрать и отвезти в точку продаж, где выдают замену сломанному телефону. В общем у меня лично сложилось крайне негативное мнение о Связном...
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    М-Видео - да!
    У меня был случай -купил монитор - штамп стояд их красный - все проверено, гарантийка внутри. Приехал, включил - вижу - битый пиксел. Наутро привез менять. Подождал немного, со мной прошли, посмотрели все, покивали. Пошли искать замену - нету, все остались с битыми. Предложили поменять на аналогичный товар - я согласился, выбрал монитор еще больше, проверил, доплатил и очень довольный уехал с покупкой. При том, что допускается до 3 битых пиксюлей как мне сказали знакомые поставщики оргтехники и админы! Так что М-Видео - молодцы, я - за!
     
  13. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Это реклама без затрат, а М Видео реально в этом плане рулит!
     
  14. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Мвидео рулит в выборе стратегии повышения лояльности покупателей, вкладывая в это серьезные деньги. Оно его уже добилось и продолжает над этим целенаправленно работать. Вот почему, на мой профессиональный взгляд, эта сетка сегодня является абсолютным лидером на своем рынке в Волгораде