1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить колодки ate или ferodo

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ViruZ, 01.04.10.

  1. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Где лучше купить данные колодки, чтоб не подделка была. А то смотрю я на те ferodo, что на рынке и че то не хочется их брать.
     
  2. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Автодетали на Череповецкой
     
  3. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    +1 или больше

    или Пятое колесо на Ардатовской - это их же магазин.

    и лучше брать красные по моему мнению.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Некоторые детали для великов можно купить в Спортмастере.

    Тут медиумов нет - машина какая?
     
  5. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    если чО - на 9-ку брал в Би-Би.
    там были зеленые и красные.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Красные... зелёные...... Колодки АТЕ - всегда упаковка синяя, надписи белые. Настоящие Ferodo - упаковка всегда серая, изображение красно-чёрное. А колодки что там что там - всегда серые..... Где вы радугу находите - ХЗ...
     
  7. Бугога

    Бугога Гость

    А мне remsa нравится и nippon, другие не беру вообще.
     
  8. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    ... ага , умом блеснул...

    может для БМВ настоящие ferodo и в серой упаковке, а для отеч. авто в продаже комплекты с разными характеристиками - в красной или зелёной упаковке.
     
  9. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0


    Ради колодок ехать в Красноармейский. Нет, спасибо :) Лучше на Череповецкую съезжу.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Брал а Автоклубе АТЕ но они ходят по 20-25 тыкм при обещанных 40 отсюда вывод.
    П.С. Езжу плавно
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    знакомый говорил что стер диски на 10-ке колодками ate
    а remsa у меня лично свистели пока притирались и щас иногда бывает... но жаба душит новые покупать :)
     
  12. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    от дисков тоже много что зависит
     
  13. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    по поводу взаимоизноса - красные феродо и диски автореал 2112 - пока положительные впечатления. жо этого сдуру поставил "тольятти" в паре с колодками финвал - так там за 5 ткм всё просто в хлам убилось. колоки финвал на мой взгляд вобще - полное кака. франчайзинговый ширпотреб.
     
  14. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Брал в 2007 зеленые фередо прошли тыщ 25, затем в Би-Би купил красные, прошли 10500, засек спецом, потом купил какие-то немецкие на Череповецкой прошли тыщ 30, но свистели постоянно, как будто на уазике еду, надоели ужас, даже половины не стерлись, наверно диск сгрызли:frustrate
     
  15. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Феродо, которое на рынке продают не доверяю ни разу, приобретал колодки TRW, ещё в "турбо-гараже", жаль сейчас его уже нет. Сначала свистели, сейчас всё тип-топ. Износ за ~15 тыс.км. 30% максимум. Ferodo купил бы, если бы диски тормозные стояли 15'', но и цена бы их тогда была бы соответственной, и я был бы уверен в их оригинальности, т.к. не так спрос на них не так велик, нежели на стоковые на 13'' и 14'' тормозные диски...
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я колодки АТЕ покупала в магазине "самурай" за "реалом".