1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велобагажник

Тема в разделе "Велогараж", создана пользователем EvgAn, 07.06.09.

  1. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Задумался вот насчет велобагажника... В смысле, обычный велобагажник есть, но хочется нечто, на чем можно было бы возить рюкзак объемом 80-90 литров. Такие штуки - они продаются или их надо делать на заказ? Сгонял бы в какой-либо из магазинов, да через весь город пиликать до Семи ветров не самое большое удовольствие, тем более, что после работы все равно не успею, а в выходные не всегда есть возможность. Что скажете?
     
  2. pecas

    pecas Участник

    104
    1
    В Спорт-Мастере есть багажнгики(класические), рядом с лентой.Остановка Университет
     
  3. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Такие багажники делает индивидуально на заказ Влад Плужников, получается большой легкий и строго для твоего вела, если есть интерес напиши мне я дам его телефон, все остальное с ним лично.
     
  4. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    pecas,
    я так понимаю, речь идет о обычных велобагажниках (которые шириной ок. 10 см)?
    via20, ок, а порядок цен какой, можете озвучить?
     
  5. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Стоимость лучше определит сам мастер, я думаю будет 1200-1500 руб. (работа, материал) Год назад я сделал за 1200 руб.