1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук ACER-Aspire 5920G

Тема в разделе "Продам", создана пользователем FackerMAN, 25.04.09.

  1. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Ноутбук ACER-Aspire 5920G-1A1G16Mi
    Core2Duo T5250/GeForce 8600/1024мб (по договоренности могу добавить еще гиг)/ 15.4"/160Гб/DVD+-RW/S-Video/HDMI/ик-порт/картридер/модем/ сеть гигабит/Wi-Fi/4 USB/камера/ 2 микрофона/Vista Home Premium

    Полный комплект (коробка зарядка, макулатура) состояние идеальное (как новый). Куплен в Дайме чека НЕТ.

    8-904-414-89-89

    p.s. Cмешные цены не предлагаем... где находится ВДВ и без местных перекупщиков знаю.

    добавлено через 20 часов 52 минуты
    Никому не нужен игровой ноут в идеальном состоянии?
     
  2. codrus

    codrus Читатель

    174
    0
    А Вы на сколько его сами оцениваете? Менее какой суммы для Вас уже не приемлемо?
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ХА-ХА-ХА ............ я тут прямо смеюсь ............. игравой ........... четырехядерный небось ............... такие год назад уже устаревшими были ................ предалагаю 7 т.р.
     
  4. son

    son Читатель

    3.543
    0
    свою цену написали бы.
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    pe2x,
    Купи себе на свои 7тр 701 Асус и не смеши народ...

    codrus,
    Торги от 18000р
     
  6. ps@

    ps@ Участник

    274
    0
    13000p сегодня самая реальная цена (идеальное состояние, без гарантии)
     
  7. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    Да это точно его цена не больше 15000
    В висте смотрел ноуты по 20000-23000 стоят такие даже лучше
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Orgazmmm,

    "В висте смотрел ноуты по 20000-23000 стоят такие даже лучше"
    Уважаемый только не смешите меня... Цены в Висте я прекрасно знаю...
    За 20-23 в Висте вы купите Целерон (если какая супер скидка будет то 2 ядерный целерон)+Встроенная видюшка (х3100-х4500)...
    Покажи мне пальцем магазин в Волгограде где лежит ноут с виюшкой не хуже GF8600 на C2D за 23?
    23 это цена Е-машины (в дешевом М-видео) с видюшкой Х4500 и Pentiun Dual Core... "Cпартанский" вариант все интерфейсы обрезаны USB да сетка...
    А 20 это цена 510 Е-машины в Дайме Х3100+целерон

    ps@,
    Уважаемый за 13 я у вас сам такой куплю...
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    UP
     
  10. fase

    fase Новичок

    97
    0
    извиняюсь, что вмешиваюсь, но действительно ваша цена для этого места велика... тут такой же за 14 не хотели брать, а вы говорите...
    и по поводу ноутбуков, буквально сегодня обходил все магазины компьютерной техники, с такими же характеристиками видел ноуты за 20-23 и с не как вы написали целеронами, а нормальные процы с нормальным железом!
    вводить в заблуждение не надо доверчивых людей)))
    извиняюсь, что вмешался))) я такой бы взял за 11-13...
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    fase,
    " я такой бы взял за 11-13..."
    И я бы взял.

    "и по поводу ноутбуков, буквально сегодня обходил все магазины компьютерной техники, с такими же характеристиками видел ноуты за 20-23 и с не как вы написали целеронами, а нормальные процы с нормальным железом!"

    Особенно повеселила фраза "нормальным железом"...

    Явки пароли в студию.
    Магазин, марку конфигурацию ноута, цену в студию.
    Я уже писал это предыдущему "автору"...

    "тут такой же за 14 не хотели брать, а вы говорите..."
    Ноут на С2D c видюшкой 8600? Я беру сразу где эта тема?
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    FackerMAN,
    ты неправильно написал объявление дружище, я тебе могу сказать почему народ неадекватен, обрати внимание на вот это:
    обычно, когда дают характеристики сначала пишут процессор, потом оперативку, потом видео, народ просто думает что у него оперативка 1 гектар вот и все, а я например вижу что это видюха, ты распиши правильно. А по цене могу сказать что реально его здесь можно продать за 17-18 тыр. :)
     
  13. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Romuald,
    Специально для тех кто не понял характеристики:
    -Центральный процессор Intel Core2Duo T5250
    -Оперативная память 1 гигабайт (по договоренности могу добавить еще одну планку на гигабайт)=2 гигабайта
    -Видеокарта GeForce 8600m GT 256мегабайт (своей)+ берет до 512 из основной памяти

    Все остальные характеристики в первом посте.
    Скачал все драйверы на XP поставил 2 сервис пак... машинка летает
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Извиняюсь, значит это я дуб, не понял сразу, тогда соглашусь с большинством, вы очень дорого просите за ноут с 1гб оперативки и 256 видео, цена ему 13-14.
     
  15. nikanMF

    nikanMF Участник

    202
    0
    и это говорит человек, который не может отличить оперативную память от видео и не знает, чем сея видюшка отличается от тех, что встроены в ноуты за 13-14 тыс...
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    nikanMF,
    вы не в себе товарисч? выпейте че-нить, я по моему все объяснил
     
  17. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    nikanMF,
    Объяснять что-то таким людям бесполезно и бессмыслено... они считают что в х3100 384 мегабайта "и это типа круто"...

    Romuald,
    Только в соседней теме известный перекуп продает T2370 c встроенной х3100 за 15000 и отдавать его за 12 не спешит...
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    то перекуп а то живой человек. яб взял недорого мож твой нотик, но говорят печька он.
     
  19. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    x25,
    Конечно он "потеплее" будет буков со встроенной видюшкой... Но все же не такой уж и горячий. Так скажем средний...
    Проц у него по определению холодный остается видюшка но от этого сам понимаешь никуда...
    Но тем не менее он значительно холоднее скажем конфигурации (если не ошибаюсь 5520g) Атлон 2 ядерный+ GF8400 вот это да "печка" (как то в магазине трогал)

    Если есть желание можешь посмотреть все сам.

    добавлено через 8 минут
    x25,
    А "за недорого" тут уже целая очередь стоит... спамят СМСками и приватами вон pe2x, предложил 7т.р.

    Предлагайте адекватную цену и он ваш.
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    полная чушь, являюсь владельцем 5520g, амд турион 2 по 2ггц, 2гб оперативки, GF8600 GS 512м, нифига он не греется, кулер надо в ноутах чистить регулярно и все
     
  21. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Romuald,
    Уважаемый я вам прописные истины доказывать не буду. Если не верите мне почитайте скажем форум на ixbt... там все это уже сравнивали сталкивали по сотне раз... Тот же Атлон и Турион выделят тепла больше С2D... Равно как и видюшки от ATI более холодные...

    Так что ваша конфигурация должна выделять тепла больше. И по поводу "печки" про свой я писал что греется он немного больше чем буки со встроенной видюшкой на С2D...

    А регулярно кулер чистить и менять термопасту надо не только на буках но и на десктопах.
     
  22. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Любителям холодных буков предлагаю купить машину на Атоме (R). На него даже вентилятор не ставят.;)
     
  23. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Goospy,
    Да на атомы ввобще холодные
     
  24. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Новая цена 17000р
     
  25. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    как упадет цена до 15000 руб (!!!) то черкани в ЛС.
    Основываю свое предложение на соседнюю тему mrBios'a,который продал такой за 13500 руб.
     
  26. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    alp1ne,
    Цена настолько не упадет. Это раз. Предложений "куплю за 15...15.5...16..." было уже два десятка

    "Основываю свое предложение на соседнюю тему mrBios'a,который продал такой за 13500 руб."
    Вот иди туда и покупай...

    добавлено через 23 часа 59 минут
    Ноут продан за 20000р