1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Креативный салон причёсок (нестандартное)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем mogimanto, 18.07.08.

  1. mogimanto

    mogimanto Новичок

    18
    0
    Где/куда лучше?? пока на ум только Гатино и Nail Art приходит,но не знаю,реализовывают ли там такие вещи...помогите)
     

    Вложения:

    • attachment.jpeg
      attachment.jpeg
      Размер файла:
      57,4 КБ
      Просмотров:
      594
    • x_96b10cd5.jpg
      x_96b10cd5.jpg
      Размер файла:
      15,4 КБ
      Просмотров:
      541
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да где угодно - достаточно простые стрижки и окраски, вторая нестандартного цвета, только и всего. Первая - посложнее, несведенные длины т.н. - могут не разобраться в схеме стрижки, если нужно именно так. А интенсивный салонный креатив делают во многих местах
     
  3. mogimanto

    mogimanto Новичок

    18
    0
    tauro,... мне не нужны стрижки,окрас как на фото...я хочу что-то другое,чтобы мне предложил мастер что-нибудь сделать..чтобы у него была фантазия и руки для воплощения....
    да и с фотографией приду-мало где даже по картинке смогут реализовать....

    вот я и хотел бы,чтобы подсказали,где в городе работают талантливые стилисты)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Стилистами сейчас себя называют все - маникюрные мастера, визажисты и т.д. На самом деле у стилиста должен быть диплом об этом, причем в Волгограде дать такой диплом не имеет права ни одно учебное заведение.
    Да, стилист - это уже не парикмахер-универсал с высокой квалификацией и умением выполнить любые парикмахерские услуги - от стрижки до вечерней конкурсной укладки на длинные волосы. Стилист занимается общим имиджем - визаж, одежда, обувь, аксессуары и т.п.:)
     
  5. Margo77

    Margo77 Новичок

    3
    0


    да, я работаю в этом салоне, но не стилистом. Порекомендовать могу Тому Латышеву, Ларису Братковскую или VIP-мастера Таню Ускову(но к ней записаь идет за несколько месяцев). О стоимости ничего не скажу, это лишь от мастера можно будет узнать. на сколько мне известно, они консультируют. В любом случае, об этом можно поговорить с администраторами по тел. 38-12-39 или 38-12-40. Удачи! )))
     
  6. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Тома в гатино осталась?Не ушла?