1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как знакомиться с девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гость, 25.11.04.

  1. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    [off]почитал, почитал... решил, надо непременно завтра с кем-нидь познакомиться, вот только незадача, работаю я завтра и все последующие дни( приходите завтра (то есть уже сегодня) ко мне, знакомица буим[/off]
     
  2. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    А вот в книжке прочитал:
    "Девушка, давайте в весы поиграем - вы сядете мне на лицо, а я скажу ваш вес"
    Веселуха была бы.
     
  3. belousov

    belousov Гость

    Раздавленный нос и глаза наружу, только свет не выключайте, а то в темноте страшно будет. :drug:
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Off
    Или так подходишь и говоришь:
    -"Девушка,вы выглядите потрясающе,и подпрыгивающе!"
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Главное решительность... Её можно добиться, имея неплохую сумму денег в портмоне... Либо она приобретается, когда девушка по взгляду тоже к вам не равнодушна... Имею ввиду нужно уловить в её взгляде, нравитесь ли вы ей, если да то нет проблем, обратитесь с банальной фразой: "Девушка вы очень симпатичны! Могу ли я с Вами познакомиться???"... любая девушка, оставит вам телефончик... Ну а далее всё ещё проще, - пригласить в увеселительное заведение, или погулять по парку, Набережной и т.д. ....
     
  6. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    я не знакомлюсь. я просто подаю знак, и она омлевает. видимо, после омлета или предвкушая. не суть. вот в чем вся муть. такой я выбираю путь. ты, главное, его не забудь: пусть денег ноль, пусть мани нету, язык всегда заменит вам монету и даже останется на соль
    :crazy:
     
  7. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    гринписец
    вы знаете, если девушке до 18, то она поведется на ваш бред-омлет, а вот если она постарше и вы ей не особо симпатичны, то и ваш язык может оказаться бессильным
     
  8. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    быстра вы все просекаите аднака! :)
    и как вы догадались, что мой учитель маньяк-педофил, ума не приложу? :confused:
    ну не прилагается ум к м0згу... отдельно платить приходится... :bawling:
     
  9. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    гринписец
    советую переучиться-никогда не поздно!:rev:
     
  10. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    как раз собираюсь поступать в универ повышения квалификации! :vcrazy:
     
  11. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    [off]Тему пора во флейм[/off]
    эх, молодо-зелено, со временм придет!
     
  12. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Парень возьми на заметку! В идеале - начать знакомство с яркой и запоминающейся фразы. Подходишь к девушке и так не навязчиво спрашиваешь :

    1) А правда говорят, что все красивые девушки дуры?
    и т.п

    Или так, подходишь к девушке на улице и, недвусмысленно вертя в руках банан, говорите: "Девушка! У вас такой маленький, замечательный ротик! Как вы думаете, в него влезет мой банан?" Протягиваете банан, отбегаете за угол и следите за ее реакцией.

    Положительный ответ:

    Она- Да, влезет!
    Ты- А два?

    Отрицательный ответ:

    Она- Нет, не влезет, извращенец!
    Ты- А вы выберете тот, который влезет!
     
  13. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    otezz
    из собственного опыта?
     
  14. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    marinda Нет, опыт сын ошибок трудных. :)