1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль Toyeta Celica SS3 2л.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nexus, 25.03.05.

  1. Nexus

    Nexus Гость

    Цв. черный ("черная бестия"), 190 л.с., двигатель 2 литра, спорт. подвеска, кож. салон, климат-контроль, коробка спорт. автомат, диски, DVD+TV+MP3+CDA, прав. руль, 96 г.в., только что прошла сервисное обслуживание (замена декстрона в коробке, масла в двигателе, настройка подвески). Прошу 230 тыс.

    СРОЧНО!!!! Нужно отдать деньги за кредит!!!!!
    Предложения в рассрочку не рассматриваются.

    тел. 8 902 361 4911

    ЗЫ: Боже, как же я не хочу ее продавать... :cry:
     

    Вложения:

    • 2126[1].jpg
      2126[1].jpg
      Размер файла:
      18,8 КБ
      Просмотров:
      397
  2. Гость

    Гость Гость

    Тачка бомба, у друга такая была тока 95 года. Кстати он продал ее дороже чем ты отдаешь. Успехов.

    Покапайте люди это лучше чем новая 12-ка с спойлером? который прикрутили саморезами к багажнику.
     
  3. Nexus

    Nexus Гость

    Дык если бы деньги срочно не были нужны, никогда бы не продал, ездил бы пока не развалилась. ГРЕБАНЫЙ КРЕДИТ!!!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Давай фото реального авто.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [off]У знакомого была такая тачка. Пару раз подвозил меня, просто супер!!! Нереально динамично и стильно, только руль правый. Блин, была бы фанера, взял бы не раздумывая.[/off]
     
  6. Nexus

    Nexus Гость

    А смысл? Если есть серьезная заинтересованность я и подъехать могу. В реале она ничем не отличается от фотографии которую я вложил.