1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Apple iPad 2

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Atticus, 24.10.13.

  1. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    Продам Apple iPad 2 16Gb Wifi + 3G

    Покупался около года назад, состояние на 4+ и вот почему - в гнезде для вытаскивание симкарты остался обломок скрепки. Неумелые попытки достать привели к повреждению рядом и самой "дырки".

    Сам обломок остался внутри, то есть симкарту сейчас вставить можно (лоток отдельно храню), но достать проблемотично. Решается за 15 минут и 500 руб. в любом техцентре, просто времени и надобности в этом нет. Других повреждений, царапин и т.д. - нету.

    Комплект - только сам айпад и кабель (без зарядки - дал кому то в офисе и как обычно). Батарея держится окей, с поправкой на 7 ось. По работе никаких нареканий.

    Хочу 12.000 руб. Срочно, из-за косяка с симкой сделаю скидку. Бонус - немного поюзанный смарт-чехол книжкой. Желающие - пишите тут или в ЛС.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я за 12 новый продать не могу:d
     
  3. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    Ну без проблем, 10.000 та цена, на которую я готов упасть из-за этого косяка. Просто меньше я смысла не вижу, нету желающих - так нету :)
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Atticus, а как, например, обмен на первый iPad с доплатой?
     
  5. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    X-FI, к сожалению нет, т.к. продаю как раз потому что пользуюсь 4ым.
     
  6. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Atticus, на авито айпад 2 в идеале по 8тр попадаются (без 3г.) смысл брать у вас?;) я еще их там видел пол года назад, ща может до 7500р упали. лучше взять как новый - без 3г ,чем ваш с 3г (тем более 3г хз работает или нет раз там скрепкой ковырялись и дырка раздолбана:d)
     
  7. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    Смысл в том, что 3G есть и он работает без проблем, гениальный ответ неправда ли? Тема создана для того, чтобы желающие, если такие найдутся - могли обратиться. Обсуждать почему айпад с 3г стоит на 2к дороже чем без 3г как то не совсем хочется. Не продам, так не продам. Спасибо.
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    И они обратились с просьбой выслать фотографии состояния устройства, на что получили от ворот поворот.
     
  9. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Решается за 15 минут и 500 руб. в любом техцентре:hah::hah::hah:
    Где такой техцентр?
     
  10. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    X-FI, обмен меня мало интересует, как я и написал тебе "просто для информации какой размер доплаты". Какие-то заморочки сразу - прислать свои фото, в ответ твоего - что там с твоим. Я же написал все практически идеально - только гнездо подпортили.

    Просто если есть реальный интерес - проще встретиться и посмотреть\пощупать, раз уж для людей имеет значение царапина на планшете.

    Тигран, были заморочки раньше с айфоном и другим айпадом - в обоих случаях не более серьезная проблема решалась в течении 30 мин и за суммы такого порядка. Один раз в европамолл, другой в икре, не помню как называется контора.

    Если цена неадекватная, то пожалуйста - торг.
     
  11. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    Уезжаю на несколько дней, поэтому если будут желающие забрать сегодня за 8000, то велкам. По моему вполне. Тел. 8-927-51ноль-19-2один
     
  12. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Мутная какая-то тема.
    Нельзя сфоткать чтоли?
    Вроде бы утверждаете, что есть деффект о котором честно заявляете, но сделать фото вера не позволяет.
    Бред какой-то.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 18:10 ----------

    Опять же говорите, что "практически идеально", но не забывайте, что идеалы то могут быть и разные.
    Для кого-то и таз 2105 идеальная тачка.
     
  13. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    http://3.firepic.org/3/images/2013-10/27/cdg479zerae6.jpg

    Господа, вот фото последствия использования кривых рук. Больше никаких царапин и т.д., т.к. был всегда в пленке и в чехле.

    Номер есть выше, вчера был за городом, поэтому пропустил несколько звонков - будет неудобно перезванивать. Сейчас и по до позднего вечера в центре. Цена 8000 руб, без торга.
     
  14. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    Лот ушел.