1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Елена Исинбаева про Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем San" ka, 21.08.13.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И тыжь.
     
  2. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    За такое руководство либо дать пулю по тихому, либо в казематы. После Чехова нет хозяина, хотя и он не фонтан был.
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Рыба ищет где глубже, а человек где лучше!

    Елена Исинбаева много сделала для города. Чемпионка из нашего город это гордость наша! Многое из того что она написала можно понять. Да действительно город очень запущенный. Возможно она не может увидеть перспективы для себя в этом городе которые ей будут по нраву. Винить её в этом не стоит. А кто виновен? Да все по чуть чуть. Каждый из нас был свидетелем преступления закона или сам его приступал. Но при этом большинство ничего с этим не сделало. Вот так вот по маленькой халатности, по маленькому недоразумению и еще из всяких других мелочей складывается то в чем мы живем. Не видите смысла в правильности? Тогда просто поиграйте в правильность, как сможете поиграйте. Может это будет халтурно и не искренне но попытка не пытка, а если таких попыток будет от каждого в городе, то город станет лучше и игра эта приживется.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Падажжжите! Чейта все?
    Если обл адм устраивает тендер на закупку ковра в свои коридоры власти за 1 млн руб я в чем виновата?
    Я налоговом только в пенсионный фонд за прошлый год заплатила столько... что если бы я их платила напрямую пенсионам по количеству штатных работников, с чьих з/пл эти налоги отчисляются - пенсионеры жили бы в сверх достатке. А я их в котел скидываю, из которого на ковер, на резиденцию губеру и на прочее разбазаривание.
    Я ни в чем не виновата. Я не хочу наклоняться пониже, чтобы власти удобнее было.
     
  5. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Млин, ещё тот спаситель, чего он там обещает с плаката Едросов?

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 14:29 ----------

    RedFraer, вот только не надо коллективной ответственности.
     
  6. upol

    upol Новичок

    41
    0
    А ЧТО КОПЬЯ ЛОМАЕТЕ?Н И Ч Е Г О НЕ ИЗМЕНИТСЯ .ИСИНБАЕВОЙ ПРАВДА СКАЗАНА....А ЧТО БУДЕТ ПОТОМ- ПОСМОТРИМ.....ТОЛЬКО Я НИКУДА НЕ СОБИРАЮСЬ....КУДА ЕХАТЬ-ТО? КТО ЖДЕТ? ХОЛОПСТВОВАТЬ? НЕЕЕЕЕ,СОГРАЖДАНЕ-Я ДОМА .И ЛУЧШЕ ЗАБИТЬ....
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    upol, капс выруби:facepalm: че ж ты экспрессивный такой
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    права во всем.
     
  9. regina1

    regina1 Новичок

    32
    0
    Мне знакомая с Астрахани тоже говорила,что все обрадовались когда Боженова у них убрали.Он там взял и вырубил все деревья на набережной, зато поставил везде лавочки.А летом в 40-градусную жару на лавочке без тенька не посидишь...
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Zazell, как хорошо что есть святые люди, значит не все потеряно, значит все будет хорошо

    Pont, я не имел в виду коллективную ответственность.

    В общем что тут говорить, культуру взрослому человеку не привьешь, жизненную позицию советом не поправишь. Считаете что занимать активную гражданскую позицию это непозволительная коллективная ответственность, считайте на здоровье переубеждать никого нет желания. Считаете себя святым и праведным, пожалуйста, даже в этом переубеждать нет желания. Я лишь высказал свое мнение и вовсе не хочу кому либо его навязывать, вы взрослые люди сами все знаете.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Исинбаева права на 90%ь про нисчий город преувеличила.
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Воспитанники детских домов Волгоградской области будут состязаться в разных видах спорта

    12-13 октября в Волгограде пройдет детский спортивный праздник «Каждый ребенок достоин пьедестала!". Инициатором проведения детского спортивного праздника для воспитанников детских домов Волгоградской области выступила двукратная олимпийская чемпионка, обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года, семикратная чемпионка мира; двукратная чемпионка Европы, победительница Кубка мира, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин, заслуженный мастер спорта России Елена Исинбаева. Цель конкурса - популяризация спорта и выявление и дальнейшее развитие спортивно одаренных детей.

    Ребят ожидают соревнования, викторина и много интересного

    http://news.vdv-s.ru/sport/?news=240788
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    запятую приделай,а то непонятно.
    Или слово какое добавь.
    А.Забыл.Елена-красавица,трудяга и гордость города в котором живу я и все кто со мной,и после меня.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    алехаудио60, попей водички и не неси бред.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Хм...Я за Елену,если что.Определенно.
     
    Последнее редактирование: 30.09.13
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Скажу так. Имею удовольствие иногда по ночам кататься по городу и возить людей. До этого занимался этим когда учился в универе, то есть до 2008 года. Что я могу сказать? Волгограду приходит 3.14дец. Везде бардак, хрен с ним дорог нет, это мы привыкшие, их и не было никогда, но такого бардака раньше не было. Город скажем так, разваливается на части, в новостройках еще хоть какой-то порядок, тракторный - реальное гетто.

    Люди пьют, алкаши шатаются по улицам, на улицах прямо на остановках видел валяющихся людей, реально дофига подозрительно шатающихся личностей. Много мусора, освещенность дворах желает лучшего, народ квасит прямо во дворах с машин и сопровождается все это громкой музыкой с тех же машин. Культуры нет.

    Молодые с образованием покидают город, в целом повысить уровень жизни. Покидают город не слабаки, покидают город те, кто в городе с лучшими условиями и с лучшей инфраструктурой быстрее встанет на ноги. Много выпускников технических колледжей едут работать в Москву, кто в службу поддержки, кто еще куда. Там же продолжают обучение. Выпускники университетов тоже в большом количестве валят отсюда. Работу найти очень сложно, сказки про то, что сначала получить опыт, а потом и работа найдется, реальна в очень малых количестве, то есть кто получает хоть какой-то опыт так же валит отсюда, так как в Волгограде работают за еду.

    Волгоград - все больше становится похожим на город нищих. Есть торговые центры, но мало детских площадок. Ну а про шушеру в виде несовершеннолетних в темных дворах да на школьных полях я уже промолчу.

    У меня все!
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Монтажник, Тогда откуда дорожные пробки?Три раза в день.
    Если
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Что в пробках хорошие машины стоят? Большинство - отечественные тазы, либо иномарки больше 5 лет в эксплуатации, либо кредитные солярисы.

    Так же могу судить о культуре по тем людям, которые со мной ездят. Молодые родители садятся с дитем грудным в машину и ругаются друг на друга матом, он впитывает быдлячество с её молоком.

    Я о том, что в 2008 году не было такой разрухи, как сейчас. Она и тогда была, но не так заметна была. Ну это мое ИмХО, город катится в пропасть семимильными шагами.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я за Ленку;)
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Нормальное представление о качестве жизни, если в миллионном городе на двух убитых городских дорогах появились пробки , то оказывается все в городе зашибись .
    Поддерживаю Лену
     
  21. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    а никто не знает про большие долги прыгуньи?)) вот от них то она и упрыгала
     
  22. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Город нищий, но это не мешает некоторым горожанам быть...неприлично богатыми за его счёт.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ее долги- ее проблемы .
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кто мешает взыскивать долги по месту ее упрыгивания?
     
  25. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    знаю, что родители отказались за границу перебраться, хотя она им предлагала и не раз