1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пошли на НГ в "Водолей" в советском р-не... я не доволен

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Unicom, 02.01.11.

  1. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    Ведущий напился уже к 12 ночи, президента не показали, конкурсов небыло, музыка у диджея одна и таже играла всю ночь, места мало, народу много, вытяжки нет, душно....
    зы: надеюсь в следующем году будет как тригода подрят было....
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Unicom,
    Блин, тот Водолей, это который автомойка недалеко от общаги ВолГУ?
    НУ так что Вы ждали от этого места?
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Unicom, Нахрен туда идти еще раз? Я бы в следующем году туда не пошел бы точно.
     
  4. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    У меня там была свадьба два года назад, три года подрят мои родители туда ходили на НГ, и были в восторге от проведённого празника, и в этот новый год я с женой решил то же пойти, и был разочарован...

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2011 14:23 ----------

    а мне всё таки кажется что администрация в следующем году зделает всё чтоб такого не произошло...
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Unicom, Мб у вас и у родителей несколько разные представления о празднике:shuffle: Я в водолее бухал в студенческие годы, и то только потомучто больше было негде (в холодное время года) :d А справлять свадьбу или отмечать новый год на автомойке я бы не стал о_О
     
  6. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    Зал не тот который над мойкой... а праздних они на самом деле раньше хорошие устраивали....
    зы: да и причём тут мойка или не мойка, еда хорошая обслуживание нормальное......
     
  7. One

    One Участник

    103
    0
    мутное местечко ...
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а чего вы от кабака еще хотите? Все остальное зависит от тех, кого они пригласили вести шоу-программу, значит в этот раз ошиблись.
     
  9. офф
    Romuald, а ты чего бомжуешь?
     
  10. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    ну возможно хотели сэкономить на ведущем, ошиблись, неполучилось....
     
  11. man_78

    man_78 Новичок

    38
    0
    Были на Рождество. Совсем другое дело. И музыка была хорошая и народу не так много, есть где потанцевать. Да, с ведущим и диджеем на этот Новый год не повезло...
     
  12. Ну и вкусы... Рождество на автомойке, хе хе))
     
  13. Sambuka

    Sambuka Новичок

    19
    0
    Знаю, что после НГ в Водолее администраторшу уволили за то, что она сэкономила на ведущих и ди-джее
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Unicom,
    Как Вы додумались то? Чего ждать от такого заведения?
    Если Вы любите собирать экстремальные места-встреч новго года, то в следующем году Вас ждут заведения Кировского и Нижнего тракторного)))
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ведущий просто постарел.или водка вкусная была.
     
  16. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    это мнение того кто ни разу там не был на новый год..... и не надо сравнивать банкеты в новом зале с каждодневными пивными пьянками в старом зале