1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проф. Хокк. Коньки Nike Bauer Vapor XII

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Плейбой, 26.12.10.

  1. Плейбой

    Плейбой Новичок

    68
    0
    Продам новые коньки NikeBauer Vapor XII.
    Б/У ровно 40 минут (длительность 1 сеанса).
    Куплены в Магазине "Триал-Спорт" за 5600 руб.
    Легкие профессиональные хоккейные коньки.Отличный выбор для профессиональных игроков в хоккей и любительского катания.
    Размер: Skate Size 9EE или 42,5 р. (стопа 28.5 см.)
    Описание товара: Анатомическая посадка ботинка - высокопрочный нейлон, анатомически расположенные подушечки Insta form+ - стелька из влагоотталкивающей микрофибры - продвинутая система поддержки голеностопа - язычок из нетканого материала анатомической формы, из 2-х частей - цельнокомпозитная подошва двойной плотности Pro-8 - колодка ETF Superfit+ - стакан Tuuk Lightspeed 2 Pro.
    Причина продажи: Купил др. коньки на позицию вратаря, Nike Bauer Vapor XII коньки для нападающих.
    Цена: 2800 руб. торг.
    Контакт: 8(960)8900094
    Обзор: http://www.ultraice.ru/index.php?productID=3188
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      145,9 КБ
      Просмотров:
      808
  2. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Плейбой, А чё размер такой маловатый, щас у всех ноги как лапти :d + Носок шерстяной.
    Но коньки крутые, хочу такие... блин сто лет уже не катался :(
     
  3. Плейбой

    Плейбой Новичок

    68
    0
    Измерьте свою стопу.У меня обувь в зависимости от производителя от 42 до 44.5. Померить можете в любом случае.
     
  4. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Плейбой, да я знаю... вернее свой размер я точно знаю
     
  5. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Да круть.., играл когда-то в хоккей, чёт никто не чешиться, видать народ кататься не умеет.
    Я уже в 8-мь лет ганять стал на коньках.. Эх
     
  6. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    Цена у Вас отличная, просто не сезон еще, морозы будут да еще и каток на Европе открывается, тогда и уйдут.
     
    Последнее редактирование: 28.12.10
  7. Плейбой

    Плейбой Новичок

    68
    0
    Спасибо, цену выставил по-минимуму. Легкость и комфорт при катании, ноге обеспечен.
     
  8. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    Главный плюс всех Bauer это их ВЕС, как тапочки будут.
    И еще один пункт к описанию - Термоформуемые, т.е. для тех кто не в курсе, коньки ставятся в спец.печку где нагреваются в течении 4 минут при 80 градусах по цельцию, затем коньки надеваются на ноги и плотно шнуруются, при этом они начинаю принимать форму самой ноги, при остывании они будут отформованны непосредственно под ногу игрока, т.е. ни чего давить и мешать не будет.
     
  9. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Тут и чесаться нечего-размер то маааенький!!! Был бы 44-45 забрали бы (сам бы взял) сразу же!
     
  10. Плейбой

    Плейбой Новичок

    68
    0
    Продано хорошему человеку)
     
  11. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Счасливчик!!!!!!!