1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сапоги и сумки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Офелия, 16.02.10.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В Волгограде Trussardi и другие достойные марки вы не купите в любом случае. Бывают брэндовые вещи в так называемых бутиках, но по какому принципу они отбираются байерами-для меня загадка, это вообще неносибельно, на мой взгляд.
    Конечно, ради одного плащика невыгодно ехать в Италию с учётом тех расходов, что вы описали. Но если задаться целью масштабно затариться и сформировать себе базовый гардероб не на сезон, а на пару-тройку лет вперёд ( некоторые вещи и дольше проносятся), то имеет смысл это делать в той же Италии ил Франции, но не в Волгограде в любом случае. В общем зависит от цели, которую человек перед собой ставит.
     
  2. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    на личном самолете)))) а вообще, если серьезно, вы возьмите себе турпоездочку на три дня во Флоренцию, к примеру, в период распродаж, и сами все увидите. Посмотрите достопримечательности, отдохнете, а шопинг - это будет задача № 2 или даже 3. Но еще раз повторю брендовых вещей в Волгограде - нет. П если где-то что-то вы и найдете, вы этого никогда не купите, так как цена будет зашкаливать за..... А небрендовых вещей, за невысокую цену и хорошего качества - там валом. и ЗДЕСЬ такого тоже не найдешь.

    добавлено через 2 минуты
    к тому же только за плащиком я в италию не ехала... Я поехала на неделю, с подругой, в тур... Но мы знали, что там рпспродажи рождественские, - поэтому совместили приятное с полезным)
     
  3. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    как закоренелый любитель сумок-туфель (особенно туфель) хочу сказать, что у нас в городе плохо с выбором. А кто-нибудь пробовал сумки по инету заказывать? ведь почти все марки имеют свои интернет магазины, и при этом не обязательно во флоренцию ехать. недавно получила по инету туфли Бэтси Джонсон, это произведение искусства стоило при жизни 190 долл, со скидкой и доставкой получилось 50!!!! сейчас жду еще 4 пары от американских дизайнеров, главное чтобы сайт был проверенный, а то полно фейка...ну и ждать конечно 3-6 недель. зато это лучше, чем в КП за прошлогодние коллекции по 300 долл платить.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Wfox, как обувь покупать через интернет-магазины, без примерки? :upset:
     
  5. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0

    без примерки - это конечно риск........но с другой стороны 1500 р - не такие уж деньги. у меня сестра купила сразу 9 пар, плюс минус пол размера - 2 пары не подошли, она их быстренько реалихзовала.
    портрет покупки:
     

    Вложения:

    • тапки.jpg
      тапки.jpg
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      425
  6. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    По поводу сумок, есть такая кожгалантерейная фабрика "Медведково" (medvedkovo.ru). (кое-что из нее продают в Буладжи (Садко)). Если с финансами туговато, или просто хочется подешевле - то там можно отыскать неопределяемые по цене варианты сумок. Причем у них хорошее качество: и фурнитуры и материалов. до 1000 рублей любая сумка.
     
  7. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0


    Ага. www.ebay.com
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    и где ты их находишь, подбираешь???? я в Москве брожу часами чтобы найти что-то достойное в комплект... и то хрен найдешь...такой ширпотреб лежит в стиле авосек, бесит

    добавлено через 2 минуты
    я покупаю обувь в интернет магазинах, у меня четко ложиться нога в 1 размер, так что могу промахнуться только с фасоном...
    единственное часто надобность новой обуви возникает резко, а с интернета нужно ждать
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Чудеса да и только!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    василиса, к черному платью-футляру подходит. И не только к черному.