1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте что купить для любимой

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем D_A_S, 21.03.10.

  1. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Добрый день!
    Хочется купить что-то из серии кулонов для двоих, чтобы одна часть у меня на шее была, а вторая часть у любимой.
    Можете подсказать где такое можно посмотреть у нас в Волгограде, или что можно еще из такой серии посмотреть?
    Заранее спасибо!
     
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Блин, такого барахла полно в любом более менее крупном ювелир. отделе. Но есть два нюанса - 1) мне дарили такую и мне стало жалко ее разламывать 2) по раздельности - они маленькие штучки и с чем ее носить было непонятно, на браслет разве, но это по-девчачьи выглядело бы. Я лично отказался от такого подарка и барышня ее носила сама. Если вас все это не смущает, то дорога вам в любой крупный золотой отдел. :pig:
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я в начале января смотрел такой вариант в Адамасе, за 8к можно купить нормального размера.
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    кольца...обручальные!

    А вобще идея- приторно-противная.
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    /////ALPINE, девушки обычно любят что-то такое маленькое. Может надо уточнить, та вещь, о чем я говорил в моем понятии маленькая - в диаметре с 2 рубля. Разламывается пополам и у каждого по 50 коп. В моем понятии - это маленькое. Для девушек больше - они не всегда любят.

    Кольца на шее. Фу.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    :d
     
  7. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    господи.... на пальце кольцо, на пальцеее...и в загс..если еще там не бывали
    лучше всяких разламывательных висюлек будет