1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон един для всех... в картинках

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Саня-777, 05.10.09.

  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Вот такая вот веселая ситуация в Москве. Не нужны ни мигалки, ни цветовая раскраска, ни номера - просто ксиву показываешь и все...
    Я то думал, что даже если это судья/следователь/прокурорский, то за встречку остановят и хоть что-то предпримут - ничего...
    Закон един для всех...
    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

    Может скоро и до нас дойдет???
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Что дойдет?
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да тех осмотр он ем показывает
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, а где здесь выезд на ВСТРЕЧНУЮ полосу движения?
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а кто заметил что там машин с мигалками кроме ментов еще три штуки? :d
     
  6. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Гость форума,
    на техосмотр очень похоже :d :d :d
    RUS,
    думаете он только вот по таким полосам ездит, а на встречку ни ни ? :d
    дойдет то, о чем пишет 1777, когда на одной фотке случайно куча мигалок...
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Ментов еще и вздрючат, за то, что не уступили дорогу черной ауди с мигалкой :d
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    По-моему, он проездной на троллейбус показал.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Пачка сигарет это :d
     
  11. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Сегодня пока стоял минут 10 на переезде на Тулака, комедию смотрел.

    Менты поймали газельку за остановку на путях по причине затора за переездом, а после этого тормозили еще 5 или 6 машин за объезд пробки по встречке. 4 человека из них благополучно поехали дальше, не выходя даже из машины. Еще одного мужичка повели разговаривать в машину.

    Жаль, камеры не было, стоит две машины ДПС по обе стороны от переезда, а перед переездом стоит по несколько машин на встречке, у них своя очередь :d
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Вот реакция:
     
  13. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0


    Ну понятное дело - культура вождения у нас на последнем месте. То что Газелька встала на путях - в следующий раз будет думать. Тем более если это пассажирская Газель не дай бог. Меня позавчера (пока машина была на ремонте проехался в кои-то веки на маршрутке) водила отказался высаживать сразу на повороте на Землячке в сторону Городища. И хорошо. Я лишние 50 метров протопаю, не напряжко. А когда начинают отрмозить по каждому чиху - это уже перебор.

    То что они тормозили эти 5-6 машин за обьезд - я тоже за. Всеми руками и чем там еще можно :-) Потмоу как когда эти козлы вылазят на обьездони реально могут создать пробку. И тогда встанут все.

    А вот то что поехали дальше - ну что ж, как говорится у ментов работа нервная. Я бы заснял конечно.