1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыкальный центр Aiwa - 100 рублей

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ilich, 25.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    +200р. уже 700р. не успел
     
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я так понимаю у этого мафона барахлит (я так понимаю барахлит=не работает) проигрывание с дисков, значит он особо не нужен...
    вот что Юльсон в приват написала

    может у кого есть ненужная микроволновка? или за 700р собранных купим?
     
  3. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    еще 100 рублей накину. и того 800. СВЧ в студию!!!
     
  4. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    +100=900
     
  5. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    докину до тысячи
     
  6. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Будем в "куплю" тему создавать про микроволновку, или у кого-то все-же есть достойный экземпляр за 1000р простаивающий без дела или желающий сменится но более лучшую модель?

    добавлено через 1 минуту
    И где будем деньги собирать? И кто этим займется? Может удастся ещё и майфун CD купить на собранные? Я на технику бытовую цен не в курсе.
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    новая микроволновка в мвидио стоит 1600, если бу не будет осталось 600р собрать идеальный вариант
    http://volgograd.mvideo.ru/products/20008414.html
    я могу купить и деньги собрать

    а вообще предлагаю прикрепить по разделам с объявлениями (чтобы во всех разделах как правила были) тему про что-то подобное (что нужно подобным заведением, просто я смотрел темы есть но я в те разделы практически не хожу, да и размыто там как-то все), что конкретно нужно, кому, назначить ответственного человека...

    добавлено через 2 минуты
    ЗЫ можно например и в вебманях принимать, чтобы весь город не исколесить собирая по 100р с 10 человек (хотя если уж надо можно и собраться)... а центр насколько я понял юльсон уже нашла...
     
  8. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Собраться можно в центре, как в "равноудаленном" месте, лучше вечером - потому-что работа. И так вообще междупрочим хочется каких-то гарантий что деньги/микроволновка попадут именно в место назначения.

    добавлено через 1 минуту
    ждем ещё день-два?
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    поэтому я и говорю что можно собраться и назначить ответственного человека, тему лорик в разном разрешил создать...
     
  10. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    megaQQQ, создавай, и сюда ссылку сделай
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    я не собирался создавать, создавайте по правилам, я ее прикреплю.
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я создам тему, как только Юльсон ответит что да как, просто я сам не знаю кому что нужно, куда везти и все такое... какую-то работу могу выполнять, могу деньгами (вещами) скидываться... короче нужен координатор всего этого действа...
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    будет бумага, акт приемки-передачи

    Кстати, магнитофон еще не найден!

    Я немного уточню, микроволновка требуется в дом малютки, в магнитафон в палату отказников в обл. клинической больнице на Землячке.

    добавлено через 7 минут
    Тема помощи детям создана http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2261771#post2261771 Если есть возможность, прикрепите.
     
  14. DPA

    DPA Новичок

    44
    0


    По моему детям гораздо полезней будет если вы накупите на эти деньги игрушек или памперсов и отнесете в дом малютки.
    Сомневаюсь что получив этот центр детям хотя бы иногда начнут ставить детскую музыку...
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  16. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    V!K, - 100
    giz1001, - 100+100
    megaQQQ, - 200
    Induktor Interferona, - 100
    упс, - 200
    Ivanoff, - 100
    VampaOdinn, - 100

    не хватает 700 до центра
    или 600 до новой СВЧ печи

    добавлено через 3 минуты
    этот же пост переходит в тему "Поможем деткам"
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2261771#post2261771
     
Статус темы:
Закрыта.