1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насколько сильно форум оторван от реальности?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Esquire, 30.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Заметил, что почти все люди, которым я советовал посетить этот форум, потом мне говорят фразы типа "да ну, там все какие-то дураки" или "я там нифига не понял" или "там все злые, только и делают, что обкладывают друг друга". Поймал себя на мысли, что мне уже стыдно пригласить сюда нормального человека. Поймите меня правильно, мне самому тут всё нравится, вот я и пытаюсь понять - откуда у других такая негативная реакция? Все эти люди мне хорошо знакомы, мы с ними друзья в реальной жизни, интернетом они пользуются - но форум почему-то вызвал у них отторжение. Может, у вас есть идеи по этому поводу?
     
  2. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Форум не может копировать реальность, ибо тогда он был бы лишен смысла. Конечно, есть разделы, в которых простор для фантазии ограничен - там и контент соответствующий, и контингент авторов.
    А что касается
    , то это вопрос индивидуального восприятия. Не можешь достойно ответить и вынести виртуального позора от произвольной комбинации печатных символов, являющихся продуктом чьих-то комплексов, фобий или сиюминутных порывов - не пиши. Каждому свое.
    Ну и, кроме того, привыкаешь постепенно - мне тоже сперва показалось, что здесь клуб городских идиотов, однако, теперь моя позиция несколько трансформировалась.;)
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Ужасный форум, ужасные сердца.
    Абсолютная аналогия с реальностью.
    Йес-йес. Надо бы валить отсюда, да никак не соберусь... :(
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    смотря какие задачи ставить при посещении форума. серьёзности, стрессов, ответственности с лихвой есть в реале. поэтому если относится к форуму как комнате отдыха, то он вполне пригоден. поэтому советуя форум знакомым необходимо вносить некоторые поправки.
     
  5. А007

    А007 Гость

    Esquire, я тоже слышала мнение суперадекватных людей о том, что этот форум для больных на пол головы. Да, это так.
    Для меня это место просто площадка для игр, которые в реале я себе позволить не могу. Временами это надоедает и становится скучно. Но порой втут бывает очень весело.
    Не тащите суда реальных людей и не переносите сформировавшиеся втут отношения (и их модели) на настоящую жизнь. И будет Вам хорошо.
    Дополнительно: см. приват
     
  6. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    ну или сотри, накройняк, если кнопка соответствующая есть... да? :kos:
     
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    В этом я с вами абсолютно солидарна.

    Я получаю отличный заряд позитива играя во "Флейме". Очень хорошая психологичекая разгрузка.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Странно было бы искать тут каких-то серьезных советов. Ну только в очень редких случаях, типа разделов "Красота здоровье" или технических. В остальном - на это просто смешно надеяться.
    Я тут исключительно развлекаюсь, серьезно говорю очень редко и других всерьез тоже не воспринимаю.

    О том, что
    -
    я в реале знаю достаточно много людей с форума, вполне адекватных и нормальных, хотя на форуме они тоже многое себе позволяют. Посему могу сказать - не судите других по себе. Если вы считаете, что тут все больны - проверьте прежде всего свое собственное душевное здоровье.

    Поэтому... я даже игрой форум назвать не могу - мне лично нет необходимости в виртуальных играх - реальных более чем достаточно.
    Так что тут - только релакс... :kos:
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    очень хорошо,что форум отстает от реальности. Если бы он был отражением реальности,я бы застрелилась и повесилась.
    Сие выссказывание не касается разделов: "Книги", "Спорт" и немножко "Политика" с "Деловыми вопросами"
     
  10. А007

    А007 Гость

    Реальные и виртуальные игры отличаются своими последствиями, по крайней мере для меня.
    Почему втут игра не может быть = релакс?
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А007, какие цели преследуют Ваши виртуальные игры? В кого Вы играете?

    Релакс - не игра, отдых - дело сугубо серьезное :grin:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот именно поэтому я и не мешаю форум с реальностью
    разговаривать в жизни о том, что здесь кто-то что-то написал... мне это даже кажется немного странным и смешным

    это как учить плавать, бросив с моста... кто-то поплывёт, кто-то утонет...
    всё это дело личного вкуса в конце-концов
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    по началу форум юзал по делу...ну там и пошел тупой трэш и флэйм...
     
Статус темы:
Закрыта.