1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надежное рекламное агентство в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 23.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всем доброго дня.
    Обращаюсь ко сем за советом . Порекомендуйте надежное рекламное Волгоградское агентство. Необходимо профессионально ответственно и качественно решать следующие задачи:
    - планирование формирование и ведение рекламной концепции компании
    - ежемесячный рекламный мониторинг конкурентов
    - ценовой мониторинг по основным игрокам в регионе.
    -услуги дизайна и т.д.
    Предложений очень много, а вот относительно профессиональных репутаций компаний ничего не известно. Поделитсеь у кого каой был опыт на этот счет. Заранее благодарен всем за ответы.
     
  2. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    По опыту могу сказать, что ни одно РА города не работает профессионально и ответственно. Тут нужно смотреть, что за компания. Если есть желание проконсультироваться то обращайтесь по icq 1793791749
     
  3. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Гость, напиши мне в приват. А то мое сообщение с сылкой удалили. Есть одно на примете.
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гость,
    У меня жена работает в одном из больших агенств города, занимается всем перечисленным, если еще необходимость не отпала координаты для связи в приват, и она перезвонит все обсудите сами.
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    "имена" агентств - в СТУДИЮ!:d
    а то всякое агентство со "сроком изготовления" в год-полтора уже мнит себя крупным и мегаперспективным....:d
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ритор,
    А вот это запрещено правилами, приват устроит?
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    vbk,
    где это написано в правилах? Я ж не ссылки прошу...а просто названия...для людей "далеких" от рекламы названия агентств ничего не скажет.:coolz:
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Я абсолютно согласен с высказыванием. А что, давайте составим рейтинг РА по профессиональному критерию !!! Пусть народ знает своих героев !!!
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    У каждого РА есть свое "портфолио" - список компаний-клиентов которые уже давно ведут отношения с РА. Если среди таких клиентов оказались Сбербанк, Бинбанк, Мегафон, Билайн, Смартс и другие компании, то устроит ли Вас этот послужной список? Если да, то велкам в приват или асю.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кстати, "портфолио" далеко не всегда является таким уж прям показателем, ибо некоторые агентства, сделав однажды для того же Сбера какую-нибудь мелочь сразу начинают мнить себя великими ;)
     
  11. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0


    Такое ощущение, что рекламные агентства ринулись штурмовать в этой теме потенциального клиента.
    Никогда конкуренты, такие как Смартс, Билайн, Мегафон, не будут обслуживаться у одного агентства. Возможно только если прибегали к разовым услугам или ушли разочаровавшись.
    По опыту нашей компании могу сказать, что РИА "П...т" - надежное,уважающее своих клиентов агентство, по надобности кредитуют и ответственно подходят к работе.
    Не рекомендую "P... V.....", народ бежит от них сломя голову.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Knopka,
    Девушка, а вот за дезу можно привлечь и к уголовной ответственности :)))) Можно конкретные примеры кто убегает "сломя голову"? )) Или сразу придать эпитет пустозвонства? ))) Я в посте не зря дал понять что отношения с этими компаниями не разовые, они на постоянном обслуживании. Более того, многие заходившие по одной услуге с у довольствием возвращались и повторно обращались за тем или иным видом услуг. В отличие от вас черным пиаром не занимаюсь и потому ничего дискридитируещего про "П.....т" вообще говорить не буду, потому как о ней вообще ничего не знаю.
    К слову сказать Смартс, Билайн, Мегафон по прежнему наши клиенты.
     
  13. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0


    *протягивает руки под наручники* ааа, арестовывайте )))

    Я так и думала, что вы из PV. хотела проверить. вот вы и купились на провокацию ;)))
    а интересно, кто-нибудь из сотовых операторов в курсе, что у вас обслуживается их прямой конкурент ))) сдается мне - что нет. если только вы не имеете ввиду размещение на мониторах - так это не те услуги. которые требуются инициатору темы.
    кста, не притворяйтесь. что не знаете "П...т" - вы достойные соперники на рынке. Самые достойные из всех остальных, ИМХО
     
  14. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Demiurg,
    Если вы хотите сказать, что PV хорошее РА, то я хороший японский летчик! сорри, но за такие ролики и рекламные компании - даже не знаю, что нужно делать.:frustrate Люди, которые плохо ориентируются в маркетинге - не могут называться РА.
    Для дальнейшего разговора прошу милости в приват.:d
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    1) Вы сами противоречите себе. Сначала вы заявляте что РА наше никудышнее, теперь называете "достойными соперниками". Девушка, я прекрасно понимаю что работа в Вымпелкоме накладывает свои отпечатки, но не думал что настолько :)
    2) Оправдываться не собираюсь потому как всегда считал что оправдывается только виноватый.
    3) Насчет в курсе или не в курсе: ну Вы то как предствитель Вымпелкома в курсе, но вашу компанию это нисколько не смущает :)
    4) На провакацию купиться не мог априори потому как я и не делал тайны из того где работаю. Просто некоторые повернутые админы форумов способны счесть это как рекламу. Кто хотел - тот связался. Надеюсь на практике смогу убедить человека чего стоит профессионализм представляемого мной РА.

    2LiLab
    Когда сможете представить свои ролики-предметы гордости, то сможем поговрить более предметно, а пока вижу пустой треп, о японский летчик :)

    За сим со своей стороны дискуссию заканчиваю. В перепалки а ля " а наша конфетка слаще, а ваше сделана из отборного навоза " вступать не собираюсь - Крылова в детстве читал дюже много :)))
     
  16. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Наблюдение: вот Назарет вроде был надёжной типографией...
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Deryck,
    да только развалился :d
    Demiurg,
    какие ролики? я сужу о вас со стороны потребителя, со стороны клиента. Хотя кто такой для вас клиент :d
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Т.е. Организация прекрасно разбирающаяся и ориентирующаяся на местном рынке рекламы, имеющая многолетний опыт работы и слаженную, высокопрофессиональную команду?
    Тогда это "Красава Про"! Контакты легко отыщутся поиском.
    з.ы. Там не работаю. Деньги и иные ценности от них не получаю.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Так интерестно смотреть на перепалку между пил.т и пла..а в...н )))) Пипец...вот я если бы шел - то шел в п...т )))

    И как вообще проффесионализм оценивается, скажите? а?
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    cole,
    ну так иди, они рады новым сотрудникам.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Demiurg, хотел посмотреть на ваши ролики, но финамовский ролик весит 108 мегабайт. Нет, я, конечно, скачаю посмотрю. Ну а Волгоградцам что делать?

    добавлено через 31 минуту
    И у меня вопрос к Пилоту, если можно. Вот я у вас на сайте креатиффф для пчелайна вижу. А московский пчелайн в курсе такой самодеятельности? Я бы на месте Москвы за такое уволил бы весь маркетинговый отдел, включая директора.

    добавлено через 40 минут
    И еще вопрос. А чего, "Сады придонья" бабло зажали и срулили с "Русью" от Depot WPF ???
     
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Иной гость,
    По поводу креатива для билайна. Наверное вы не в курсе, но весь местный креатив согласовывается на местном уровне с местным отделением билайна (конкретно под каждый более-менее крупный город). И это для всех сотовых операторов едино (если не ошибаюсь).
    хорошо, что вы не "Москва". Москве, кстати дизайн Пилота нравится. И Пилот, года два назад, если не ошибаюсь, выиграл тендер по ЮФО на креативное обслуживание волгоградского билайна. Вот так вот. )))
    Иной гость, я так понимаю - вы дизайнер. А это свойственно всем дизайнерам - обс*рать работы других. ))) Убеждаюсь в этом все чаще и чаще.
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ритор,
    Шутки тут не уместны и дерзость. Я шел бы лучше в пилот как клиент, а не как работник. Заметьте - как другие участники этого обсуждения я ни слова не сказал про свое место работы, и что оно лучше чем все обсуждаемые и веду себя культурно, так что и вас попрошу...
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    cole,
    дык блин, кто дерзит-то?
    выражайся тогда понятнее
    твои слова? Где тут написано, что ты шел бы как клиент? )))
    а я что? с*у другим на головы что-ли? Я тоже культурно выражаюсь. )))
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не всем, только подавляющему большинству.
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    можно пару слов сказать про ПВ?

    1. руководство. тут я умолчу - кто знает тот поймёт
    2. проблема с собствеными рекламными площадками в последнее время
    3. текучка кадров бешеная
    4. уволились за последнее время 2 видеодизайнера на которых всё и держалось, ролики кстате делали они не плохие и кормили пол фирмы ими.
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    x25,
    знаю. Но не понимаю. Чем Рубен не угодил? Своеобразный человек, но работать с ним можно.
    немного не понимаю, о каких площадках идет речь. Наружка? Экраны? СМИ?
    Можно поточнее?
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415