1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск тренажерного зала

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем wapper, 02.03.03.

  1. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Господа, а где в районе Радежа на Ткачева или ближе к Орбите найти тренажерный зал?

    Требования невысокие - немножко тренажеров, нормальные раздевалка, душ. В свободное время в обед вес поуменьшить да фигуру слегка подкорректировать, а то распозлась чего-то...
     
  2. sly

    sly Участник

    408
    0
    Чтобы просто вес поуменьшить, лучше регулярно в бассейн ходить + порции еды процентов на 30 сократить. За месяц восстановишься. А тренажерка нужна в основном чтобы мышцы подкачать и увеличить вес.
     
  3. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    sly плаванье для уменьшения веса - занятие весьма неблагодарное. Нодо бегать, что б худеть или прыгать:)Вообщем более сильная аэробная нагрузка. Но это если худеть надо много. А так и трен зал пойдет, только с хорошим(!!!!!!) тренером и грамотно составленой программой. что б результат был.
     
  4. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Господа, программа есть, мне больше пресса ничего и не надо. А надо сбросить всего ;-) 20 кг. Мне нужен ЗАЛ С ТРЕНАЖЕРАМИ, в примитиве ПРОСТО ЗАЛ ГДЕ ЕСТЬ ДОСКА ЧТОБЫ НЕ ВАЛЯТЬСЯ НА ПОЛУ И ДУШ. ВСЕ. По этой простенькой программе я больше двух минут уголок на турнике держал. Мне не нужен тренер, мне НУЖНО МЕСТО ДЛЯ ТРЕНИРОВОК недалеко от Орбиты. ГДЕ ЕСТЬ?!!

    Блин, неужели хотя-бы в районе 7-й Гвардейской не найдется? Не верю, там же куча народу в офисах сидит и ни у кого нет желания оторваться? Хотя-бы, грубо говоря, морды в мягких перчатках друг другу побить ;-)

    А бег не есть лучшее средство для сброса веса и корректировки фигуры. Статическими упражнениями не занимались? Попробуйте, только очень аккуратно, а то сердце это воспринимает тяжеловато.
     
  5. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    И вдобавок, при росте 180, я не считаю вес 96кг чрезмерным. Вот его бы в мышци да фигуру перевести...
     
  6. sly

    sly Участник

    408
    0
    ****odrik**** плаванье дает хорошую нагрузку и нужно для поддержания хорошего тонуса, при этом работают почти все группы мышц (при беге руки, плечи и т.д. почти отдыхают). Похудеть можно только при уменьшении питания + нагрузки. Если заменить плаванье бегом, то похудеешь, может быть и быстрее, но после того как перестанешь бегать, наберешь прежний вес с той же скоростью. Еще хорошее средство велотренажер (лучше велосипед) но только вместе с уменьшением питания. Кстати питание должно быть сбалансировано, и содержать большое количество витаминов, иначе все усилия пойдут насмарку.
     
  7. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    sly
    да я разве спорю :) про питание согласна целиком и полностью, а вот бегать прекращать не надо. спортом надо всегда заниматься, в той или иной степени. ты думаешь если бросишь плавать то вес не вернется??сомнительно...
    а тело можно в тонусе и бегом поддерживать все зависит от скорости и дистанции.но тут кому что, просто худеть бегом легче чем плаваньем.
    wapper
    раз программа есть, то флаг вам в руки, я тренера имела в виду если человек неподготовленный. что есть статические упражнения? если я правильно понимаю упражнение на развитие мышц без использования доп веса?? или я что-то путаю?
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    При начале занятий в тренажерном зале, некоторое время вес снижается! И только потом он начинает расти, чтобы восполнить ресурсы. Также продают разные коктейли, в том числе и понижающие вес - но это на любителя.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати - надо выбрать тренажерный зал, наоборот, подальше от Радежа и Орбиты и ходить в него пешком - пользы будет...!:)
     
  10. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Rus
    ага и желание будет пропадать туда ходить. периодически:)
     
  11. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    ****odrik****

    Ну да, статические - без использования дополнительного веса.

    Был (а может и есть) такой чудный журнал - "Физкультура и спорт" (ФиС), оттуда и узнал про них. Эффект от этих упражнений оказался частично неожиданным - шея стала шириной с голову ;-) но смотрелось нормально, пока вес не набрал и жирком не заплыл.

    Так есть где-нибудь зал поблизости или нет? :confused:
     
  12. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    wapper
    нет нет:) спасибо мне такой шеи не надо :)
    у меня папа в молодости сильно много занимался спортом. Оснвываясь на его рассказах и опыте могу сказать, что эти упражнения хороши, но! ими можно пропработать далеко не все мышцы и еще это гораздо сложнее чем с весом. техника что ли проще у свободных весов.( я не имею в виду тренажеры, скорее штанги).
    Я вот не понимаю, если вы собираетесь заниматься статическими упражнениями, то зачем вам зал. Дома никак?:glasses:
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Тренажёрка есть в клубе юных лётчиков и космонавтов. Есть там и душ. Но... не фешенебельное заведение, хе-хе. Если подойдёт - Пархоменко 43 (внизу улицы Ткачёвой - 9ти этажка-интеграл). 9й подъезд, зал №3, тренер - Валерий Михайлович (с ним договаривайся о цене и времени). По моему была тренажёрка по адресу Ткачёва 9 (11, или 13) 9ти этажка чуть ниже Радежа на противоположной от него стороне. Не знаю - работает или нет. За магазином Волгоградец по Хиросиме есть какой то подростковый клуб - может быть там что-то есть. Можно ещё потерпеть - Сервис-продукт обещает построить рядом с Радежем спорткомплекс. Уж там точно всё будет.
     
  14. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    ****odrik****

    К сожалению, дома - никак. Если уходишь в 8 и появляешься дома после 9-ти вечера, то желание потренироваться после работы дома абсолютно не возникает.
    При этом можно выкроить часок в середине рабочего дня.

    И кто сказал, что мне нужны только статические упражнения? ;-)
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Только что проезжал по Хиросиме и Ткачева. На 9ти этажке по Хиросиме написано что-то вроде "Культурно-оздоровительный комплекс", а по Ткачёва - дом "№11", "вход со двора". Удачи в поисках.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ****odrik**** не знаю... не знаю... Помнится я когда ходила в бассейн 2 раза в неделю и палвала там по километру, то очень здорово похудела и мышцы подтянула. Главное после тренировки не объедаться.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В продолжение темы: порекомендуйте зал с хорошим оборудованием в Ворошиловском, Центральном, Дзержинском районе. А то в моем тренажерном в пойме р. Царица уж очень цены кусаются:bawling:
     
  18. Grek

    Grek Гость

    Да что вы все: это лучше... нет, это лучше... Каждый спорт хорош... Просто, каждый свой огород хвалит... Он зал хочет, а не плавание или бег...
     
  19. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    V Biznes Centre Karapetiana horoshii trenajernii zal s razdevalkami, dyshem, itd. est velotrenajeri i bolee menee kakie to trenajeri.
     
  20. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    На площади Ленина в диспансере есть клёвый тренажерный зал с иностранными тренажерами, цена одного занятия стоит 20 рублей
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Diouf А количество этих тренажеров? Разнообразие? Наличие штанг и гантелей с обширным выбором веса? Это все есть?
     
  22. Пгфквшфт

    Пгфквшфт Гость

    На 7-ми ветрах, недалеко от "Кристины", остановка 28-я поликлиника, в здании Центра недвижимости( баАальшое такое, краАасное здание, 2-х этажное ) есть фитнесс зал и тренажерный... Усё там цевильно...
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Guardian А насчет цены? Как там?
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    вроде сейчас самый рульный зал на конечной скоростного, знакомый был кричит супер-рулез =))))
    а ....... вам тренажеры? ну парочку надо... вот интересно в Волгограде есть хоть один "хаммер" (тренажер такой) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 23.05.03
  25. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    jekaRU
    Есть, эка невидаль.
    Расскажи лучше об этом зале, чего стоит, режим работы и т.п. Или телефончик дай.
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    телефона нет. вроде всегда работает (почти всегда)
    едешь на скоростном до конечной, там написано большими буквами "ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ"

    Добавление от [date]1053714045[/date]:
    Carma ну я хаммера в Волгограде нигде не видел. дык в "яме" он вроде есть
     
  27. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    Wapper
    А что это за чудо программа?

    Добавление от [date]1053771252[/date]:
    jekaRU Почём на чекистов абонемент 3 раза в неделю?
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    zeher млин, точно не знаю но вродь одна тренька заваливает за 70
     
  29. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    Да... я лучше по 25 похожу
     
  30. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    Сейчас видел на сайте: одна тренировка в клубе "Мир фитнеса" 40у.е.

    Добавление от [date]1053794824[/date]:
    jekaRU
    А чего в этом хаммере такого?