1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Private party

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Chiara, 23.04.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Частные вечеринки-это модно? Я вот уже второй год хожу на вечеринки ,которые устраивают мои друзья у себя дома или за городом.По-моему,это очень здорово,потому что в основном там бывают люди,которых я знаю и с которыми есть о чем поговорить,о которых знаешь,что ничего такого ужасного они не сделают и не "выкинут" из ряда вон выходящий номер,которые не испортят своим присутствием и поведением настроение и вечеринку!Да и не будут тебя раздражать и надоедать,если ты "откажешь" им в чём-то нескромном ...
    А как Вы относитесь к подобного рода мероприятиям ,был ли у вас опыт проведения таких вечеринок,или,может быть,сами бываете на них:smoke: ...Было бы интересно услышать разные мнения!
     
    Последнее редактирование: 23.04.06
  2. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Private party
    а я называю это просто собраться в субботу в городе (на природе, на даче), со своими девушками или без, выпить (много выпить, очень много выпить), пообщаться
    т.е. новые люди бывают, но если их не хочет видеть хотя бы кто-то один ему там не место
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Дело не в том,что новичкам там не место,вовсе нет,наоборот,здорово встречаться и знакомиться с новыми людьми,а в том,что "случайные" люди часто всё портят....
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    в буржуинстве подобные мероприятия называют private event
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В этом-то и отличие,я-не буржуйка,а всего лишь скромная студентка.:rev:
     
    Последнее редактирование: 23.04.06
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дома практикуется мало, а вот поездка на дачу/турбазу постоянно, только слово вечеринка мне не совсем нравится, так как не стоит из этих поездок делать что-то экстраординарное (отдых на природе, с долей разврата обычно всем идет на пользу).
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    На дачу/турбазу-это другое...Лично я имею ввиду именно вечеринку,просто дома,а не схему :поесть шашлычок-выпить пива-заняться сексом в уборной комнате ...
     
    Последнее редактирование модератором: 24.04.06
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Chiara,
    Поясни как ты понимаешь слово вечеринка. Я ни где по моему не сказал что
    . Хотя не скрою что и такое бывает, только знакомых девушек там не бывает.
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп: Однако, наводит на мысль, как обширны знания
    о
    :bigeyes:
    Об этом в гламурных журналах пишут???:lupa:
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вечеринка(лично для меня)-это когда собирается человек 25-30 твоих близких и не очень знакомых,друзей,вы танцуете до упаду,обливаете друг друга "шипучим "напитком,совершаете неосознанные движения телами в ритм вечеринки(:ura: и...,при этом запивая изрядной долей чего-нибудь "горячительного"...Ну и так далее...:leb: :alc: :tsr: :tsr: :kos:
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я девушка негламурная,не знаю.:crazy:
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хм. Представляете, на дачах (турбазах) иногда и свет бывает, и музыкальные центры вроде не вчера появились и шипучие напитки в Волгограде (да и на природе продаются) можно найти, также как и горячительные. А уж поговорить о высоких материях и тем более. А еще иногда хочется сесть за руль где-то часа в три ночи, прокатится по ночному городу и обратно в этот вертеп. Все бывает, не в деревне живем.:d
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я разве сказала,что-то против...я просто сказала,что мы говорим немножко о разных вещах,естественно,они похожи и оба хороши!
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Так или иначе у всех имеется приватэвентз, тут выриантов нет. (Кто не собирается с друзьями насчет картошки дров поджарит?, тут вам и прива и эвентс...).
    Другое дело что именно хочет человек идя/устраивая такое пиршество? Тут много интересных и неоднозначных путей, ИМХО набубенится и упасть, это не суть, хотя половина таких тусовок так и кончается, но это связоно помоему с тем что люди просто собрались и начали планомерно вмазыватся до ухода в состояние измененного сознания.... (ыы вот завернул, а всего то написать надо было - напились...).
    "Но все меняется когда приходят ОНИ" - это я к тому что, если например, собрать единомышленников, допустим - любителей раггаджангл музыки или гроулинг пения под симфоническую музыку, то того же банального ужора не будет, а так сказать начнется Закрытая вечеринка с большой буквы...
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вполне все может прийти к банальному ужору, не всеми поддержанному но все таки, такая масса продолжений бывает. Часть видел своими глазами, в некоторых приходилось участвовать и долго мучительно вспоминать, а часть по достоверным рассказам продолживших.
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот я и говорю,мы немножко о разных вещах думаем...
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ой, у нас, что не туса, так прайвит пати... Одни избранные.:grin:
     
  18. DJ_Ledyashov

    DJ_Ledyashov Читатель

    3
    0
    обажаю приваты))))
     
  19. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    вот молодежь пошла, как и их тусовки... всех надо поуламывать пойти, т.д., да и еще и придумали всякие слоганы.. частные вечеринки, Private party.... тьфу
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Johnny,
    И не говорите.... одно расстройство. Тему почитал - плюнуть хоцца. :) Богема, мля!
     
  21. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    а я всё для людей делаю http://vkontakte.ru/event14470421 - никакой приват! тока фейс контрол! :) и чем больше народу - тем лучше! я даже сексипати хочу сделать с оргиями прям на танцполе :) тока боюсь не в этой стране и городе :) у нас в клубах - выгоняют даже за то что я снял футболку ну жарко просто было :) хотя раз работал бесплатно на даче, но кончилось всё банальной пьянкой и скандалом с соседями из-за громкой музыки :( Вот Казантип - это рай для рейверов :)