1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Либо эмиграция из России, либо иммиграция в Израиль. "Эмиграция в Израиль" - глупость

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kotopes, 16.02.15.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Ну шо, кошерные мои, таки фраза "Шалом Израиль" становица ближе:
    http://www.bfm.ru/news/286210
    ну как получить хохляцкий паспорт еврею объяснять не надо :)
    Вобщем [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JEKjqLO3NO0[/ame]
    Вчера новость была на первой странице майла, но сегодня уже потёрли :)
     
  2. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    ну знаете ли, демографию то нужно повышать в стране, за арабами то не поспеешь.
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    таки можно "женский долг Родине" ввести: 2 еврейчика (финансиста и йуриста) от каждой Цили Моисеевны в демографический фонд Мира. Кстати, вот ещё нашел поца: сначала он Путина чморил, а теперь с Авигдором Либерманом ладошкается [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WMuC7JF91oI[/ame]

    А вот тут http://www.jewish.ru/theme/world/2015/01/news994327592.php говорят шо гешефт на Родине таки обещают нехилый. За большим шекелем в гейропу больше не надо будет ехать. Прямо таки олгуд обещают.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прям даже жалко, что евреев в роду нет))))
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    надо по матери ток:)
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, у меня ни по кому нет
     
  7. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    таки да:(
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    ой, да ладно...любой йурист - уже наполовину еврей :) Тем более что в хохлянднии судя по всему коны есть, а любой хохол (еврей со знаком качества, как в народе говорят) в нынешних реалиях может стать беженцем-репатриантом. Ну плюс в Красноармейском есть представители диаспоры с длинными связями, в общем было бы желание ;)
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    У меня как то был знакомый, который мутил переезд в Израиль на ПМЖ. Нужно было доказать, что ты хоть чуточку еврей и тебя там встречают с распростертыми объятиями)) Нужны были документы кого-либо по материнской линии до 2 или 3 колена, и даже если в графе "национальность" стояло "русская", то это ничего не значило. Главное, чтобы ФИО было подходящее. Помню лепили ему и старили доки))) Всем занималась синагога, что на П.Саида. Им надо было сдавать все доки, они и языку потом обучали и отправляли. И их не смутило, что "кандидат" был 2 метровым детиной с вологодско-брянской брутальностью.:d
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    еврей тот,кто по духу еврей.Все остальное от лукавого.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    таки земли обетованные вроде бы в укропию преносятся по генплану застройки Евразии:shuffle:
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    ага, Шелдон предлагал стену плача построить в районе Большого Каньона :d Эрец Исраэль - это не место "тусовки" евреев, это в первую очередь МЕСТО, его сам Главный завещал. А укропия по разведданным в случае шухера Аллахом будет Рамзану отдана ;)
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    kotopes, Шелдон эт который Купер???
     
  14. kotopes

    kotopes Гость

    andrusha, он самый.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    kotopes, таки ты с проекта сочинского кибуца соскакиваеш?
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    имя, закон о репатриации построен на принципе нюрбергских рассовых законов, то есть не обязательно быть галахическим евреем, достаточно признака, по которым тебя нацисты могли уничтожить. Поэтому репатриироваться могут все у кого дедушка или папа или мама или бабушка.
    Галахические евреи при этом имеет кучу всяких других рулезов, но…
    Знаете ли вы, что лессе-пассе (временный паспорт израильтянина) открывает безвизовый въезд в 50 стран мира? ;)
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    3,14-2,71, никак нет, Эрец Исраэль - это на старость, а пока я молодой и красивый и меня здесь неплохо кормят :d Будем посмотреть каким местом жизнь повернётся с ДНП "Котопёсово" (всё от воли барракуды зависит), а там дальше решать будем. Но сочинский кибуц - это приоритетное направление работы. Я как мордор могу на два города жить, да и сейчас работаю тоже город\село, казахи - кочевой народ, фигли :)
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    kotopes, у меня в хохляндии не коны, у меня тама гражданство, а вот еврейской крови ни капли
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    смотря что за страны. Если посчитать на круг то и расейский паспорт обеспечивает въеб в есятки стран
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    тут у romantic-а тоже два паспорта, как у вас, жидов, это получаица?:wow: х.з. :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2015 18:21 ----------

    p\s думаю это можно раскрутить у знакомого раввина до лессе пассе по методу имя :d
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, хорошие страны - от Швейцарии до Аргентины.
    kotopes, глупый ты и плохо понимаешь о чем трешь.
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    ОльгаМ., узбагойся. Это про тебя:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      656
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    kotopes, спокойная я, буйная, это не влияет на то, что ты несешь чушь. Во-первых, нужны документы, а не слова и рассказы.
    Во-вторых, жиды, как ты их называешь, не твои лохи деревенские. Израиль устроен просто - или ты приносишь государству деньги в виде налогов работая там, либо тратя там. Будучи пенсом у тебя будет вариант только тратить. Поэтому у комфортной жизни там ценник будет совсем не низким.
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ты же говорила, что у тебя РФ гражданство.
     
  25. kotopes

    kotopes Гость

    ну логично, блин, ты юмор совсем не понимаишь? Кста "документы" некоторые можно получить на основании "рассказов", называется это доказательная база, а вот на основании доказательной базы специальный человек выдаёт документ. Так что доля правды в моих словах есть. Это раз.
    тебя лично это оскорбляет? в африке нигеры живут, в мск хачи, в казахстане ускоглазые, евреи - жиды. Это без негативной окраски мною употребляется, я сам в скайпе Рабиновичем кличусь ;)
    а вот это уже реально обидно, вроде умная взрослая тётка, а ведёшь себя как дура. Почему деревенские все лохи? Тут пол форума если чё корни в деревнях расейских имеют ;)
    Я тебе больше скажу - это суть государства: ты ему платишь, оно тебя защищает и придумали это задолго до евреев.
    и слава яйцам, работать на пенсии вообще нет желания...
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    пока ты скачешь по степи одвуконь, оне летают по миру одвупаспорт
     
  27. физиотерапевтическая лечебница щас докаме барыжыт чтоле?
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Таки Беня только сказал, а русский язык уже забываться начал? Эмиграция возможна из страны, например из России. А если речь идет про въезд в страну, например в Израиль, то это называется иммиграция.
     
  29. kotopes

    kotopes Гость

    прикольно темку переименовали. можно было просто поправить, так весь цимус потерялся: обычная серая темка вечно недовольных волгоградцев. Микрон, поправь обратно, будь человеком. Логично что эмиграция в Израиль из России. Даже Беня по ссылке призвал евреев эмигрировать в Израиль (от куда угодно). Так что придирки...
     
  30. kotopes

    kotopes Гость

    вот :d
     

    Вложения: