1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделать въезд и заборчик на даче

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Desdichado, 25.05.13.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Люди, есть задача. Сделать въезд для машины и заборчик на даче. Делать самому нереально в силу рук из жопы и работы. Куда ломиться? Дача в Красноармейском р-не, бабуля уже обижается, я еще зимой пообещал сделать все это.
    По сути. Забор на улицу есть, ворота и калитка тоже, но все это уже в убогом состоянии. Я бы хотел по возможности сделать косой въезд на участок, площадку для машины сделать из тротуарной плитки. Идеи по забору есть, то есть я придумал столбики подсмотрев кое-что на ФХ. Я готов их даже начертить со всеми размерами. В итоге по главной улице столбики и на них доска горизонтально, ворота, а внутренний заборчег столбики и рабица. Ворота в идеале хотелось бы откатные, если хватит денег.
    Помогите недорогими строителями или может у кого есть желание взяться за такую работу.