1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может таки СССР в отдельный раздел?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем bogand, 01.04.13.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Раз уж эту тему (http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=244709) закрыли, то приходится писать заново...
    Нонче из 5 активных тем в разделе "Политика" с разными названиями и сабжами в итоге трется о СССР. Может таки создать раздел?
    И прошлая просьба об отдельном разделе для akrivcov-a отменяется, он стал адекватным пока.
    Но вот для OpenBoy-я такой раздел точно нужен. Причем, внутри раздела про СССР.
    ССССР =} СССР и воспоминания OpenBoy-я.
    Хотя... может его и в раздел "Здоровье" лучше поместить. Ну тут на усмотрение глубокоуважаемой администрации.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    И Егора туда модератором
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    +++:d
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    bogand, не стОит отдельный раздел на мой взгляд делать. Один фик, помимо него ещё в куче тем разных разделов будет совко-либеро-срачЪ. Это как и в случае с сексменьшинствами. Куча тем к ним сводится. Хотя есть и раздел про интим. Блин, помнится, раньше на бап и сиськи все темы сводили, а щас - на донов Педро да совок. О времена, о нравы!
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    +++:d:d:d
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, Ваш друг Егор ужо обозначил цели своей деятельности, цитирую почти дословно: Чтобы такой недоумок как DVR мог всосать с первого раза", см. пост 971 Закон Д.Яковлева.

    Из чего перед владельцем ресурса стоит сложный выбор - либо пресечь пропаганду педерастии и гомосексуализма в соответсвии с законодательством РФ, либо среди раздела СССР выделять подраздел для Егора с учетом его целей. Иныча будут попраны права тех любителей СССР, которые целью своего мифотворчества не имеет обучение всасыванию с первого раза. :writer:
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ОльгаМ., ну зачем же так жаловаться на Егора. Вот сейчас админ прислушается к вашим словам и забанит его на полгода. И что?! ВФ потеряет свое очарование...:d
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Воспоминания Опенбоя об СССР это было бы очень круто, в последствии можно было бы издать отдельной книжкой.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, Вообще то посыл Егора, который я привела, в адрес неограниченного круга лиц направлен.
    Ничего не смущает?

    А то мне анекдот вспоминается, как родители застали сына подростка с девушкой - он в наручниках и с кляпом, а она с хлыстом. Сидят и мать причитает: что же делать то, что делать... Отец: что не знаю, но бить точно не будем.

    Вот и тут такая же история. А так как тему с СССР можно прицепить везде, и главное - удовольствие у человека получается при любом реагировании на нее... И реагировать будут все время... :bigeyes:
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Нет, не смущает. Ибо я с характеристикой Егора для себя уже определился. Наблюдать прикольно, даже иногда поговорить можно. Жалко, что он никогда не отвечает на вопросы ему адресованные, но это искусство, между прочим.:d Дипломатия, епт.
    Но собственно по этому я и предлагаю изолировать темы про СССР, дабы можно было зайти, понаблюдать, даже поболтать и уйти. И что-б эта тематика глаза не мозолила.
    Ну как люди в цирк ходят, в театр. Вроде и интересно, но не везде, надо специально идти.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, наверняка дохера и больше ресурсов про СССР, но там нет той обратной связи, от которой чел и получает удовольствие.

    Поэтому там ему писать нафиг не надо, и в отдельном разделе тоже.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так там то единомышленники, а тут то нет!
    Уверен, посещаемость Егоркиного раздела будет достаточной для получения им требуемого удовольствия.
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Давно пора создать гетто для дебилов. А уж как его называть - дело десятое...
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, это прямо какое-то конкретное извращение может получиться - кто-то будет заходить в раздел к Егору, чтобы доставить ему удовольствие...:bigeyes:

    Ну ладно, а как ты заставишь не выступать Егора в других разделах? Типа оффтоп и бан? Так смысл плодить сущности? Оффтоп и бан можно и сейчас.

    Остается одно - кому то охота поизвращаться с Егором :spider:
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вот именно. Не вступайте в словесные сношения с ним - и всё будет нормально. Ведь никто не заставляет это делать. Пассионарный товарищ. Но без "поддержки" нескольких человек срача не будет. Пусть идёт в технический раздел. Там совсем другой разговор получается, конструктивный. А в политике и прочих - это нечто. :)
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Удовольствие то обоюдное... Иначе и не объяснить, какого лешего ты, дверка и прочие с ним еще общаетесь.:d
    Для этого есть модераторы. Которые пусть тупо переносят весь его бред в отдельную тему с названием "Поток сознания Егора"...
    Так он не идет жеж!:d
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ну тебе-то, как государственному мужу, стыдно должно быть срачЪ разводить. :) Удовольство же как-то более традиционным путём надо получать.
     
  18. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Я пытался здесь открыть для себя раздел "Политика", но из-за засилья завсегдатаев типа андрюшки, антошки и прочих инфантильных мальчиков раздел "Политика" для продуктивного общения мало пригоден.
    О Егоре я хочу сказать особо - возможно, человек находится уже в пограничном состоянии и ему нужна помощь психиатра.
    Почему я так думаю? Потому что если раньше, года два-три назад, Егор пытался аргументировать свои мысли, то сейчас он хватается за одно слово из ответа оппонента и начинает нагромождать все, что у него с этим словом ассоциируется. Налицо потеря критичности к себе, неспособность видеть общую картину.
    Поверьте, еще пару-тройку лет и болезнь проявится ярче.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да не болезнь это, банальный кризис среднего возраста, неудовлетворённость собой и прожитым отрезком жизни, желание наконец то хоть в чём то проявить себя. Ничего страшного, многие через это проходят, потом всё-таки забивают на все эти явления МПХ и обращают свой взор к внукам и грядкам с редиской, что есть "безусловно пгавильно, товагищи!" (с)
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Опять детсад начинается... Кстати, уж я то давно почти полностью от этих диспутов самоустранился.:d
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    brend1999, Не факт. На самом деле, Кургинян с СССР, возможно, просто триггеры, которые запустили определенное состояние. Шел он к нему давно. Я не доктор, но по-моему, есть определенные маячки.


    bogand, деструктивные состояния затягивают - это к вопросу почему не все и не сразу бросают с ним дискуссию, но глумится над человеком в нем еще печальней.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Так зачем вы это делаете?:bigeyes:
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, я лично не делаю, до меня вчера дошло, что старт случился сильно раньше Кургиняна, с того момента и не делаю. Может неэкологично получиться.:bigeyes:
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Молодец. Я тоже. :)
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Но ведь хочется пообщаться, что-то сказать. А в данном случае, при неотделенном ОпенБое это нифига не получится. Превратится в срачь.:d
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нельзя отделять!
    что это Вам СССР штоли? эт там кто альтернативное мнение имел, тех по психушкам отделяли...
    пусть будет. сколько людей - столько и мнений.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    desd, это уже не мнение. Это религия. Для этого тоже есть свой конкретный раздел.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, нифига...
    я в приницпе против всяких отделений...

    Хотя вера в ссср как вера в Бога... прикольно ))
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    desd, тут вариантов не много. Либо шизофрения, либо религия. Либо, тупо - стеб.
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Попросить модеров, чтобы сообщения обсуждаемого здесь имярека всегда отображались белым, не контрастным шрифтом? Кто захочет прочитать - тот выделит и прочтет. Кто не хочет - глаз не зацепится.
    И волки сыты и овцы целы.
    Человеку ничего не запрещено, но... здравого вокруг может стать немногим более.