1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть на форуме игроки в теннис?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 2headS, 12.02.04.

  1. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Есть ли на форуме люди, игравшие/играющие в теннис (не пинг-понг :))? Есть вопросы.
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    2headS Спроси у меня.
     
  3. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Выбираю себе кроссовки, форму, ракетку. Что можешь порекомендовать? Где, сколько? :)
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Отвечаю от имени сидящего напротив меня коллеги, он любитель поиграть в теннис:

    кроссовки: с укреплённым носком и задником, протектор в зависимости от типа поляны ( грунт, физ.пол и т.п.)
    форма: естественно что-нибуть из х/б, рекомендуется побольше маек для их смены.
    ракетка: подбирается индивудуально в зависимости от веса, роста, стиля игры, а так же покрытия пола.

    Магазинов спортивных сейчас полно, но достойно укомплектоваться стоит денег и не малых.
     
  5. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Спасибо, вчера в Спортмастере отоварился :)
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Ну и что почём вышло?
     
  7. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Кроссовки ASICS 1900, майка ASICS 800, носки ASICS 200, шорт ASICS не было - придется в ADIDASе пока поиграть. Ракетку пока не покупал, т.к. пока буду выбирать по руке и т.п.
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Эх, что то я давно здесь не появлялся!

    В Теннис играл несколько лет, но уже года 3 как забросил, последний раз играл год назад и понял, что уже мертвяк, а когда то в финале на город играл, правда мне тогда 11 лет было!:D :D :D