1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется мастер по откосам из ЦПС

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем ostap, 28.12.09.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    есть три позиции
     
  2. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    могу предложить из гипсовой штукатурки.
     
  3. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    dj_KOT,
    предложите либо здесь, либо в приват.
     
  4. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Ну я вроде по-русски написал. Хорошо, изменю текст: могу сделать из гипсовой штукатурки "волма-слой". это будет гораздо быстрее, да и технологичнее.
     
  5. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    dj_KOT,
    а почему не из пластика? Это же будет быстрее чем "волма-слой".
     
  6. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    что это?
     
  7. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    dj_KOT,
    какие расценки ? почему технологичней?
    Интересуюсь,
    цементно-песчанная смесь
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    потому что Вы получаете ровную поверхность за 1 подход :) и остается только ее подготовить к окраске либо оклейке ... зачем долго накидывать мастерком раствор ? если можно работать листовой штукатуркой ? клиент конечно всегда прав ...но в ЦПС не вижу смысла...
     
  9. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    TigerVI,
    т.е. вы хотите сказать, что откосы из гипсовой штукатурки будут так же практичней как и из цпс?
     
  10. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    ostap, не будут откосы из гипсовой штукатурки такими же практичными как из цементно-песчаной смеси!!! цемент есть цемент...
     
  11. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Могу сделать из пластика, но это я считаю вариантом для бабушек. Ой как быстро, чистенько, гладенько. Если кухня отделана/ывается пластиком, то ещё куда ни шло, но в сочетании со всем остальным- это колхоз.
    Откосы из ЦПС будут выигрышнее только в том случае, если вы их намеренно будете подвергать механическому воздействию.
    от 2 до 3,5 тысяч за окно, в зависимости от ширины откоса, толщины слоя, ну и размеров окна.
    ЗЫ: могу выполнить любые виды отделочных работ.
     
  12. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    dj_KOT,
    Я не сильно в этом разбираюсь, но слышал такое мнение, что откосы должны дишать для этого прокладывается минвата.
    Если делать не из пластика(видел ТДСовские откосы из бельгийских сендвич панелей очень даже не колхозно смотряться), то вариант из гипсокартона под него минвату, а сверху "волмо-слоем"
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Pshark, понятие дышать ? на сколько я понимаю мы говорим о прохождении влаги в виде пара :) чем гимп отличается от цемента ? но одно могу сказать точно :) пластик исключает "дыхание" ;)
     
  14. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Pshark, дышать должна крыша.
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
  16. сергей33

    сергей33 Новичок

    6
    0
    цсп можно конечно приклеить или прикрутить но ее тоже придется шпоклевать а вообще ето дело вкуса и цены что дишевле и быстрее и проще