1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КАСТА!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Pashok, 10.12.03.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Не знаю обсуждалась здесь эта группа или нет:confused: , так как редко захожу в этот раздел!!! Меня лично сильно прёт!!! Особенной в машине!
     
  2. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Pashok
    я думаю, что не раз поднималась здесь эта тема!
    Но в свете выхода переиздания их первого альбома "Трехмерные рифмы" стоит еще раз вглянуть на этих ребят!
    Тем более в предверии фестиваля "Наши люди 2003" в Лужниках 17 декабря!
     
  3. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0

    мое мнение с другого топа
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    раньше ваще перла(3 года назад),а тепер отошло
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    "Горячее Время" ништяк тема! Меня вооще прёт, особенно второй куплет! Я сёдня под неё с чёрным чертом на Бехе 325-й гонялся, сделал кстати;) на пол корпуса!
     
  6. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    MC RaVeN
    Ты знаешь, ты прав...:biglaugh:
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Дима_@

    Лучшее темы, ИМХО: На Порядок Выше, Куда Надо Смотреть, Раз на раз, Про Макса, Людям врядли, Рефлекс Борьбы, Нашим Пацанам Посвещается, Язычество (Это из альбома, "Громче воды, выше травы"). Из альбома, что нам делать в Греции, следующее: Ревность, Юго-Восточная Европа, Горячее время, Слово за слово! Их новый альбом, Трёхмерные Рифмы, только что заметил, послушаю дам знать! ;)
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    На старом альбоме есть песня песочных людей-Времена вот она действительно прет
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Точно, забыл про "Времена", ништяк тема!
     
  10. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0

    Уже далеко не новый... Он давно выпущен, а вот если ты имеешь ввиду "переиздание",то действительно... Только что вышел... ИМХО, это просто пересведеная версия старого альбома:spy:...Вот и все. :end:
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Mishlan

    Ну да, переиздание, просто сказал новый потому что только вышел!
     
  12. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Да они опопсели уже давно ......

    Просто когда хорошая идея ставиться на коммерческое начало, идее этой приходит конец... Это ждет всех кто выходит на большую арену. В этом коммерческом дерьме мало кто сохранил те ценности которые двигали вперед, которыми люди жили. Настоящий рэп - это улица. Это андеграунд.. Поскольку именно от дерьмовой жизни рождается реальная лирика. А для них рэп уже не смысл жизни а способ зарабатывать бабки.. чем они и пользуются... пока успешно.. Рано или поздно они умрут как умирает вся попса. Коммерческий продукт у которого вышел срок годности, который потерял свою оригинальность...
    Не спорю,... Они делают качественный рэп... Но опять же.. это просто качественный коммерческий продукт...
    Иногда записи из подвалов цепляют намного сильнее,.. Пусть даже тема страдает от хренового речетатива, пусть пара сэмлов сперты у тупака.. пофиг... но она заставляет задуматься о вещах о которых раньше никогда не задумывался и смотреть на нашу жизнь чуть-чуть иначе... Именно в этом имхо есть смысл рэпа... D.O.B , МНОГОТОЧИЕ, ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ, СМЕНА МНЕНИЙ, ОТВЕРЖЕННЫЕ, ДЖИП, КРАСНОЕ ДЕРЕВО, MC. LE ну вобщем не слушайте комерцию, слушайте все что входит всемью Многоточия и не только .....

    DIKАN добавил [date]1127318834[/date]:
    Слушайте андеграунд реп .... хотя большая часть населения сломалась под попсой ...
     
  13. MeticPR

    MeticPR Новичок

    11
    0
    Меня она не прёт... :) Мне она нравится. Последний сольник Феникс - слишком много философии слишком гружённой, лучше сделали уклон бы в сторону ЮГов - резкие. злободневные и вечные темы. А Музыка гето уже не так привлекает, с каждым годом страна меняетя и меняется её мировозрение и настроения людей с ней же. Нужно, что нибудь серьёзнее и Каста это попыталась сделать, но переборшила и альбом был не слишком востребован, только несколько трэков такие как Сестра, Под одним солнцем. Голос улиц уже хрипит и задыхаетя, пора уже вмешатся голосу душ и мозгов. ;)
     
  14. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Pashok


    А что такое "тема"? Объясните мне, неграмотному, плз.
    Я вот знаю, бывают темы для разговора, еще для чего-то а что такое просто "тема"?