1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

smd диоды

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Assassin, 03.12.15.

  1. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Форумчане, никто не в курсе, есть ли в городе магазин, где можно кнопки в авто купить с нестандартной подсветкой ? Или кто может перепаять заводские кнопки на пятнашке ? Уж больно размеры там маленькие, сам не полезу точно, а в продаже найти так и не смог...
     
  2. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Assassin,
    Почему именно smd?

    :eyes:
     
  3. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Честно-я хз. Вообще ноль в этой теме. Вот что вычитал в сети, то и написал ) Видимо, размеры. А может греются не так. Я даже что такое smd не знаю )
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Невидимка местный занимается пересветом, ток ценник хз
     
  5. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Поверхностный_монтаж

    Для подсветки кнопки за глаза будет любого 20ма корпусного диода соответствующего цвета! Можно даже производства СССР. Для чего туда smd с извращениями ставить мне не понятно. Поставить конечно можно но я смысла не вижу...

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 22:22 ----------

    Честно колхоз он делает... Хотя подросткам должно нравиться!
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    DarthPlagueis, smd удобен размерами, там же в кнопке два диода один на подсветку другой на индикацию.
    По мне так любая переделка штатной системы это колхоз, ну кроме случаев когда есть реальная польза или нужда. Какая то прям мода все диодами осветить, осебенно не понимаю когда наружние ручки диски и внутри решетки радиатора:d
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Ул. Невская, 18Б. "Новый взгляд"
     
  8. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Так диоды+резисторы можно много где купить к примеру на птичке!
     
  9. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    купить как раз не проблема. Кто бы сделал потом ) А вот про "новый взгляд" я как-то и не подумал, спасибо
     
  10. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Assassin, Так сначала найти того, кто возьмется. Возможно он найдет др. варианты задуманного... Тел в личке.