1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SatFinder (приборчик для настройки тарелок)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SaBor, 09.08.13.

  1. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Образовался лишний прибор. После трёх месяцев ожидания посылки, честный китайский продавец выслал заказ повторно. А тут и первая посылка объявилась. После чего честный российский покупатель повторно заплатил и теперь желает как-то вернуть денежки.
    Так что один сатфайндер отпускаю в народ.
    Работоспособность проверил, и даже подстроил свою тарелку, некогда установленную халтурщиком с Птички.
    Помимо цифрового индикатора, девайс снабжён аттенюатором и баззером. Конечно, все поняли, что это ослаблятор сигнала и пищалка для настройки на слух.
    Хочу получить за изделие 586 рублей и 27 копеек. После долгого, яростного торга, рвану на груди рубаху и соглашусь на 500.
    P.S. Тётенька на фото к настройке тарелок отношения не имеет - она из косметической рекламы и случайно валялась рядом.
     

    Вложения:

    • Я1.jpg
      Я1.jpg
      Размер файла:
      168,5 КБ
      Просмотров:
      569
    • Я2.jpg
      Я2.jpg
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      465
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    $9.99 предложу.
     
  3. Fireman 33

    Fireman 33 Активный участник

    1.371
    44
    Отписал в личку.
     
  4. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    volerko, это хорошо, что Вы умеете пользоваться поиском.
    Но скажите - а разве ничего не стоят сто дней мучительного ожидания встречи? Бессонные ночи, когда представляешь, как надругалась над беззащитным приборчиком грубая, циничная почта России? Да я на Хеннесси, чтобы отключиться и заснуть, потратил десять раз по $9.99!
    А потом дрожащими руками открываешь синий картонный гробик и вдруг видишь - он жив! Он жалобно пищит! Он ждёт, когда ты протянешь к нему добрые, ласковые руки!
    Всё это не имеет никакой ценности?!
    volerko, Вы чудовище.
    P. S. В личку предложено 400.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    450, забрать смогу не раньше воскресения
     
  6. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Мужик!!! Ты монстр. Я плакал просто. Тебе бы в режиссеры ;):d
     
  7. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Печалька, в принципе, угадал. ;) Но это было давно...
    А на приборчик есть претендент с добрыми, ласковыми руками: предложил в личке забрать малыша сегодня за 500. Если не позвонит - продолжим...
     
  8. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Простите великодушно, дорогие мои земляки, но этот потрясающий сатфайндер никому из вас не достанется.
    Я его продал. За 500 дер.