1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал кот на Тулака

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Лорана, 17.02.11.

  1. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    У одноклассника беда - пропал любимый кот семьи. 14 февраля выскочил в подъезд, пока кинулись догонять - уже и след простыл.
    Кот домашний, улицы боится, поэтому убежать и забиться мог куда угодно.



    ПОТЕРЯЛСЯ КОТ
    Большой, ласковый и очень любимый.
    Окрас: спина и хвост персиково-рыжие, живот, грудь и лапы – белые.
    Особые приметы: кастрированный, на носу еле заметное рыжее родимое пятно.
    Отзывается на кличку: Байт
    Кот проживал по адресу: ул. К. Маркса, д.27.
    Пожалуйста, помогите отыскать!
    Любую информацию ждем по телефонам:
    47-51-57, 8-927-516-16-14, 8-927-255-26-43

    В данный момент обклеены объявлениями подъезды, магазины, ближайшая ветеринарка, опрошены соседи, проверены подвалы во дворе. ЕСть надежда, что кот от страха и холода забился куда-нибудь в подвал и не отзывается ,но голод заставит выйти, и тогда помогут объявления и самостоятельные поиски.
    Если кто-нибудь увидит этого рыжего дезертира, пожалуйста, помогите вернуть беглеца домой!
     

    Вложения:

    • x_1861af98.jpg
      x_1861af98.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      537
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Лорана,
    у подруги кошка сбегала-нашли в подъезде, в щитке, где свет выключается
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    я уже хозяевам сказала, чтобы искали в самых неожиданных местах - кошки от страха могут такое укромное убежище найти!
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ой, я вчера днём похожего котю на пересечении Пражской и пр. Ленина видела...
     
  5. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Сольвейг, ну вряд ли он доскакал до центра, но за информацию спасибо. На всякий случай передам. Думаю ,что районы поиска и правда надо расширять. Кота могли подобрать и увезти добрые люди, бывшие на Тулака проездом.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Лорана, теперь думаю, что всё-таки это не он. Потеряшка улицы боится, а тот сидел спокойно, заглядывал в лица добрым прохожим.
    Кошка как-то у меня убегала, никак не могла найти. На вторые сутки рано утром, пока тихо на улице, опять отправилась вокруг дома "кискать". Отозвалась из подвала моя тихушница). Днём в городском шуме не слышно её было.
    Удачи!
     
  7. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    После двух недель непрекращающихся поисков беглец вернулся домой. Грязный, испуганный, похудевший на 2 кг, но абсолютно здоровый. Отсиживался в собственном подвале. Хозяева там несколько раз проходили каждый уголок. В один из рейдов услышали копошение и с помощью сосиски извлекли дезертира на свет божий. Поздравляем хозяев и желаем всем потерявшим не оставлять надежду, всем потерявшимся - вернуться домой, а всем кто дома - не теряться!
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лорана, ура! чтоб всегда так заканчивалось!!!!
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :baby: