1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролики хочу!!!!!!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Волгоградская, 24.06.09.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Волгоградская, ассортимент будет повторяться...либо будешь уже забывать,что смотрела и чем оно отличается.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    где в волгограде можно кататься на роликах? есть такое покрытие?
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Westfalen, катаются на набережной, от фонтана есть несколько дорожек. Кто-то катается возле Панорамы (Экономный, ЛАН54). А еще возле Парк-Хауса.
     
  4. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    Мои рекомендации:
    1. Стремные ролики на 1 сезон это неправильно. Это ваше здоровье, безопасность и удовольствие от катания. Конечно же подшипники роли здесь не играют - играет роль ботинок. Даже у приличных роликов одного производителя и размера ботинки могут быть разные - удобные и неудобные. Мерять и выбирать обязательно!!! Я катался два года на прокатных (вот как раз таких недорогих на один сезон), шрамы до сих пор остались. С этим опытом брал Саломон - перемерил пять пар, выбрал самые удобные. В них могу кататься по 6-8 часов.
    2. Есть только два конька которые стоит смотреть, это Роллерблейд и К2 (к сожалению Саломон больше не выпускает роликов). Остальное смотреть даже не стоит. К2 женский конек в начале лета можно было в триале взять за 3,5 т.р.
    3. Сразу снять тормозное копыто.
    4. Подходите на набережную, справа от ротонд, там тусуются роллеры - знакомьтесь, люди там доброжелательные, подскажут, научат, покатаетесь там на фишках.