1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите диету

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ZL0Y, 12.06.09.

  1. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Вообщем мне 20 лет, есть пару-тройку кг. лишнего веаса..ну может и 5 кг =))
    Надо сбросить. Каждый день бегаю по 1 - 1.5 км, потягиваюсь, отжимаюсь ну и т.д. Вот в трен. зал пойду со след .недели.
    Но еще хотелось бы диетку небольшую. У меня собственно проблемные места - щеки и живот, больше нигде жира нету =)
    Уверен на 99 % что набрал я этот вес из-за неправильного питания и о того что спортом бросил заниматься. ( 3 года назад живот был в квадратиках=)) )
    Со вторым сейчас вопрос решен, а с первым - нет.
    Подскажите плиз) Есть доступ к овощам и фруктам/ягодам. Может на них перейти?
    P.S. И еще, кто что на завтрак точит? Для меня больная тема блин. С утречка щи, мясо и тому подобное просто нереально, очень тяжело для организма. А чай с бутербродами - через час опять есть хочется.:(
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Можно перейти на фрукты-овощи-ягоды, если работа позволяет (каменщик вряд ли на этом проживет). Мне помогает. Причем желательно больше овощей (огурцы, помидоры, морковь).
    Вопрос с первым - это щеки?) Здесь диета не всегда помогает.))) Помните мультик про одуванчик? "Такой тоненький стебелек, и такие толстые щеки") Меня так подруга дразнит)
    А на завтрак желательно что-нибудь жирное, через день. Для печени жирное нужно утром, а никак не вечером. Вообще правильная поговорка про завтрак себе, обед пополам с другом, ужин врагу. Может, орехи с утра подойдут?
     
  3. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    на завтрак йогурт натуральный без сахара или с ложечкой сахара или фруктовый салатик. Чашка чая\кофе\
    в обед овощи(любые) с куриным филе или фасоль с томатным соусом ну во общем любое блюдо состоящее из овощей. Соки свежо выжатые.
    После 18 от еды лучше воздержатся.(если будет голодно то пейте водичку - живот обманите первые два дня а потом привыкните)
    В течение дня полезно пить водичку с малой толикой лимонного\апельсинового или грейпфрутового сока.
    если что пишите в личку.
    всегда помогу.
    :d
    Опыт у меня огромадный в диетах. Всё почти перепробовал.
     
  4. орехи

    Не орехи, а крепкие орешки!
     
  5. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Dimitriy,
    Солия,
    Огромное спасибо за советы.
    По поводу щек - их у меня не было =)))
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    завтрак должен быть максимально питательным (не кило жирной свинины с десертом из взбитых сливок), а ужин можно и на 19:00 отложить, но меньше жиров, а овосчей/фруктов с углеводами.

    добавлено через 41 секунду
    1,5 километра бега-ето курам на смех..4-5 минимум

    добавлено через 3 минуты
    ЗЛ0Ы,
    нужна не диета, а правильная система питания. Не нужно насиловать организм голодом иначе потом наберёш намного больше веса, чем было до диеты

    добавлено через 10 минут
    ЗЛ0Ы,
    кинь в приват свой емаил, перешлю хорошую статью о питании в ворде. Там страниц 100-150, но почитать стОит
     
  7. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Westfalen,
    ну так через месяц будет 3 - 4 км. Пока только начинаю =)
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ZL0Y,
    водка -бабы
    утром холодильник открыл там - лед.
    вечером открыл там - лед.
    пошел спать......
     
  9. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    какие орехи -они жутко калорийные!!!

    ZL0Y,
    а вообще делай пробежку утром до завтрака. так быстрее скидываешь.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЗЛ0Ы,
    + яблочный уксус за 20 мин. до еды, + пару ложек отрубей как добавка в тарелку с едой
     
  11. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    вот про отруби согласен.
    а вот уксус вообще не советую!категорически.