1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игры от PARADOX

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Аретино, 21.07.07.

  1. Аретино

    Аретино Гость

    Люди, предлагаю поговорить об играх от компании "Paradox". "Европа универсалис", "Европа - II", "Виктория", "Виктория. Революции", "Крестоносцы", "День Победы" (во всех ее проявлениях), "Европа III" - кто во что играл - выскажите свое мнение?
    Хочу поинтересоваться - кто играл в "Европу III" как вам игра? Места на компе она, конечно, занимает немного, а вот память требует нехилую - 512 Мб. У меня ее всего столько, поэтому на компе эта игрушка чуть-чуть притормаживает, но в целом - мне игра очень понравилась. Особенно музыка классная. Правда, на диске от "Snowball" были глюки - в основной кампании я начал играть за Англию. Доиграл до 1475 г. - и всё! - игра начала вылетать. Сколько ни мучался - бесполезно. Теперь за Францию играю - вроде бы без эксцессов пока.
    Еще на этом же диске вложена старенькая игра "Крестоносцы" (Crusader Kings). Всё вроде бы ничего, но почему-то сохраняться можно, а вот войти в эти сохранения потом - нельзя. Есть у кого-либо похожие проблемы? Поделитесь своим мнением...:) :writer:
     
  2. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Поставь патч 1.3 и решаться проблемы с вылетами.
    Игра отличная, думать приходится много, играю в нее уже очень давно и продолжаю поигрывать сейчас.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Игры, которые вы перечислили согласитесь на любителя. Мне вот такие глобальные стратегии нравятся, а брат только в стреляляки играет. Насчет вылета игры могу сказать, что проблема в слишких длинных текстах сообщений которые появляются во время игры, и последними патчами все это лечится. Кстати последний патч на локализованную версию 1.3.
    "Европа 3" довольно неплохая игрушка, жаль короткая (1453-1793), хотя Парадоксы остальные игры также ограничивали по времени.
     
  4. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Есть моды для бесконечной игры. В сингл мне уже играть неинтересно, буду переходить на мп
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    День победы-короткие кампании нравятся,глобально играть слишком уж неспешно получается.
     
  6. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    День победы играл первый, если честно, то неочень понравилось, но ээто скорее мое мнение..
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наверное, все культовые игры от Парадокса есть. Времени на них сейчас уже просто нет.