1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстые против Худых

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 10.07.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Толстые тётки никому не нравятся, тем более в светлых штанах!
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Chiara,
    иди нафиг.....толстые тетки, к твоему, сведению как когда-то нравились Рафаэлю и Кустодиеву и тысячам их соотечественников, так и нравятся сейчас нормальным мужчинам. Фудые тетки нравятся только педикам Долчу и Габану....А мужик не собака - на кость не кидается (с) русская поговорка).....
     
    Последнее редактирование модератором: 11.07.07
  3. по данным секретной медицины, полные женщины нравятся 50%-м мужчин. Остальным 50%-м нравятся очень полные женщины.
    То есть МЫ!
    А не всякие там Кьяры...
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Нестоличная штучка,
    ну так и люблю тебя страстно :lu: :lu: тока как тетка тетку, учти....у мну муш есть :wow: (лишь бы Роберт не пришел, а то все опошлит....)
    Лозунг дня
     
  5. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Велосипед отлично :)
    И приятно, и полезно, и прикольно.
    На диетах не сижу, ем что и когда хочу, за 2 месяца - 4 кг, я считаю только из-за вела. Причем, это не то, что набралось за праздники, или как - т.е. то что недавнее, лишнее, легко сгоняемое. А именно от обычного постоянного веса. И просто ощущение того, что все в тонусе.
    В общем, рекомендую :)
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Amba,
    муш, дети, работа? судя по профилю и сообщениям - грустно.....:d.
    Ни муша, ни детей...... ;) можно и на велике покататься;)
    Я посмотрю на вас, как вы в удовольствие покатаетесь, когда у вас родится "погромный" сорванец, который ни минуты не будет сидеть просто спокойно:d ....ой накатаетесссссь......
     
    Последнее редактирование: 11.07.07
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Как некрасиво, Василиса...
    У меня есть молодой человек, и он объективно один из лучших мужчин! Вот только отчего-то не хочется быть с ним постоянно, особенно сейчас...А чего ждать-то, принца на белом коне? Я это уже проходила.
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кьяр,не некрасово, а объективно, извини....

    значит, он не из лучших....почему-то я вспоминаю свою 7-ми летнюю жизнь со свом мужем и думаю, что для всех окружающих он был не лучший.... только для меня. Зато он детку нашего сострогал - красивого и умного и я его просто за это люблю :). Пусть он не Дж. Клуни, но и я не Кл. Шиффер, зато он он у меня умничка, хороший отец, отличный муж, хороший начальник (так он нем подчиненные судят), и самое главное - я его люблю....и не стесняюсь об этом говорить после 7-ми лет совместной жизни....
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Нет, Василиса, не надо себя успокаивать, худеть всё равно прийдётся, мужки больше кости лубят!:d
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    +100!:)

    добавлено через 2 минуты
    Речь, на мой взгляд, не о толстых шла, а об обладательниц пышных форм. Пышные формы и лишний вес - не одно и то же.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    И это говорит стройная и худенькая девушка Виктория?
     
  12. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Увольте.... Лучше худые, чем полные.....
    Я никогда бы не посмотрел на толстую женщину.
    И никто из моего окружения не посмотрел бы......
    .....................
    Ничего личного к полным.....
    Лучше моделька - чем пышка.....(с):coolz:
     
  13. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Опять,в очередной раз, Ты "пернула мозгами",когда же повзраслеешь и поумнеешь,и не будешь такие глупые посты заводить???
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    золотая она всегда - середина. у худеньких девушек как правило и взяться не за что... а если и есть за что - то это "что" не природного происхождения, а искусственного :d про полненьких... ну скажем так пухленьких - не особо прельщают тоже. середина рулит :d
     
  15. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    хочу_вот_сказать,
    тебе попадались "Не правельные" женщины......
     
  16. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    +100
    Был в молодости отрицательный опыт.После одной из вечеринок всех "пышечек" разобрали и пришлось довольствоваться "костью"....на следующий день сам испугался -лобок мой к вечеру покрылся сплошным синячищем,вот так об кости настучался....жуть
    Люблю сиськи и красивые киски...
     
  17. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    Когда совсем маленький ребенок - согласна, не до велика. А вообще не вижу проблемы в сочетании мужа и возможности час-два покататься.
    Было бы желание. По крайней мере в моей семье таких проблем точно не будет :))))

    Про "Грустно" - интересно, что именно Вас так опечалило?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пока толстые соревнуются с худыми, нормальные выигрывают!:)
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    а Вам не кажеться маразмом считать толстой Василису?
    Василиса, а Вам не кажеться маразмом определять себя толстой теткой?
    Я полагаю, что уж вы то точно должны отличатся от жертв хламура наличием мозга и элементарных знаний в области физиологии ;).
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    эта медицина настолько засекречена, что доклады делает только на курсах по диетологии?:look:
    Какая разница, что любят все мужчины - важно что любит Ваш мужчина.:znaik:
    надо было презервативами пользоваться - резина серьёзно смягчает удар.:znaik: Кстати, могли бы и сами потолстеть, воизбежание. так сказать...
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    У меня есть муж, ребенок-сорванец и велосипет. Успеваю все :) И покататься в том числе)))))) Мне рньше все говорили.. ой, такая худая, ну родишь - разбухнешь. Фиг вам :grin:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    имхо, дело не в весе... девушка должна быть упругой и активной... бывают же такие - вроде и худые, но дряблые.. а бывают такие "пышечки", что глаз не отвести.
    но лично мне больше нравятся стройные девочки с узкими бедрами и длинными волосами :shuffle:
     
  23. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Терпеть не могу жирных и упитанных женщин, лишний вес в количестве 5-8 кг от нормы приводит меня в отвращение/тошноту ... а складки меня просто убивают ...

    Прошу заметить ... я не Ахтунг и тем более не Дольчи и Габбана

    А жирные тетки говорят "мы нравимся мужикам" потому что закрывают свои комплексы, ибо самим противно видеть как на красивых стройных девушек мужики пялятся с открытими ртами ... а на них смотрят с отвращением...

    Жирные коровы ... хватит жрать в три горла и займитесь наконец спортом ...
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    я никогда не повзраслею, потому что я не рак! :d
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Blade,
    Мля... как я ненавижу тупых качкофф!!! ЭксбициОнарующих с 10 кг напротив зеркал в зале...

    Кто исчо кого ненавидит?
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ещё не вечер:d
    а вот это правильно! :coolz:

    добавлено через 1 минуту
    Ой, Ольга, какими вы выраженьями стали пользоваться...понабрались у нас на форуме.:d
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ОльгаМ.,
    10 кг??? это не качок))))))))


    хорош друг друга обижать) вкусы у всех разные. кому кто нравится - тот того и трахает (с)
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ты любишь толстых тётечек?

    добавлено через 1 минуту
    коей являешься ты...а узкие бёдра, это, позволь, сколько в сантиметрах?:shuffle: где-то в пределах 85 см?

    добавлено через 2 минуты
    Малыш, ты такой проницательный!:)
     
  29. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    ОльгаМ.,
    я разве качок? круто ... при росте 194 см иметь вес 88 кг это уже качок ... мдя, ну про тупизну ... поумнее Вас буду ...


    детка, это элементарная психология, которая мне с моим сильным аналитическим умом, очень хорошо дается...
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.786
    4.424
    А вот так не скажи, да! ;) Чужая душа - потёмки :) Они, может, гуляют с худенькими, ибо такой стандарт заложили СМИ и прочие, а вот в душе прутся по полненьким (почему сразу жирные? Что, если не кости, то сразу жирные?) ;)