1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попался, гад!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 27.09.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хотя это относится к обоим полам, но, поскольку я мужчина, пишу про гадов. :)

    Да, женщина, ты застала меня на измене! Да, я скотина такая, трахался и получал от этого удовольствие по высшему разряду. И теперь ты призываешь на мою голову кару небесную. И гнобишь, и унижаешь, и обзываешь. Кричишь, что мне не дороги наши дети, что уйдешь к маме, что я не достоин и ногтя твоего.

    Потом все утихнет. Ведь я же люблю тебя, свою женщину, я же куплю тебе дорогой подарок, целый месяц буду таскать тебе кофе в постель и ходить с виноватым видом, как побитая собака. Да, я плакал (ползал на коленях), вымаливая прощение. И ты - простила.

    Но я никогда не забуду этих слез и ползаний на коленях. И этот кофе по утрам! Я не прощу ни себе глупости, что попался, ни тебе всех оскорблений, которые сыпались на мою голову.

    Я отомщу.

    Я с таким удовольствием трахну новую любовницу, с таким облегчением зароюсь лицом в ее пышные груди! Потому, что я не могу чувствовать себя виноватым. Я не могу чувствовать себя униженным. Я буду искать и найду способ восстановить свою самооценку. Потому, что я - гад. :eviltongu :vcrazy:

    Интересно, если заменить "гад" на "гадину" - этот извилистый путь больной психики тоже работает?
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Роберт, как у вас все сложно...
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт,oтыскиваешь всё новые пути мазохизма? :)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А не дешевле ли врача нанять хорошего?
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Роберт, и в том и в другом случае - больная психика. Если женщина поймала мужчину на измене и всё что ей надо - унизить его и на этом успокоиться. Если мужчину попймали на измене и всё что ему надо - просто пережить временный момент унижений - всё это очень нездорово.
    И при замене "гад" на "гадину", при остальных тех же условиях, результат будет очень похожий. :smokin:
     
  6. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Вопрос, я так понимаю, только к женщинам?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    такая игра просто ролевая.если оба получают от этого скрытое удовольствие... если мужчина получает кайф, трахая любовницу, только потому, что тем самым он мстит жене... ну, лишь бы им обоим (мужу и жене) нравилось
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Давайте не будем упрощать. Это не игра. То, что я описал - стандартная ситуация. И реакция обоих партнеров на измену - тоже стандартная. Я написал про больную психику - а вы сразу подхватили. Особое внимание обратите на последствия трахания мозгов.

    Что, вы ни разу не попадались на изменах? И вас за это не костерили, не называли предателями(предательницами)? И у вас не возникало чувство вины?

    И что вы с этим чувством вины потом делали? Продолжали себя любить? Не верю. Это противоречит основам психологии. Человек не может винить себя. Вор не корит себя за воровство - он ненавидит мента, который его посадил. Мы, добрпорядочные граждане, не можем спокойно воспринять критику - мы ненавидим критиков. Это один и тот же механизм. А уж как мы реализуем свою ненависть, зависит от ситуации. ;)
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не-а. Стандартные ситуации тут другие.
    Вариант 1: хлопок по морде лица, хлопок дверью, развод и девичья фамилия.
    Вариант 2: берётся на кухне самый большой ножик... Тоже развод и девичья фамилия.
    Вариант 3: битиё посуды, вспоминание про "мою маму ты всегда ненавидел!", " я тебя недевочкой брал!" и т.д. Выплеск эмоций - всеобщее равенство: оба в говне, виноватых-невинных нет.
    Представленный тобою вариант довольно чмошный.
    Не вкурил фразу.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тэкс... Уважаемые дамы! Вы считаете, что вариант, когда муж, пойманный (и потому полностью с вашей т.з. виноватый), не только не признает своей вины, а еще вас же и оскорбляет, вспоминая давние обиды - это нормальный вариант человека с нормальной психикой?

    Собственно, выбор тут небольшой. Есть факт - измена. Что с нею делать? Развод - это , конечно, самое решительное действие, но это гибель семьи, возможная не всегда. Особенно, в разрезе вашего женского мнения "все мужики - кобели". (хрен на хрен менять, только время терять). Потому рассматривать его не будем. Что делать с изменой в семье (развод это уже вне семьи) - вот что меня интересует. Понимаю, тема болезненная. Но подавляющее большинство семей когда-либо с этой ситуацией сталкиваются. И потом только несколько вариантов: делать вид, что ничего не произошло, закрывая глаза (это, на мой взгляд, самый распространенный - главное, не возвращаться с работы не вовремя(мужчинам), не разглядывать слишком внимательно рубашки перед стиркой (женщинам) и не копаться в сотовых телефонах (обоим); устроить скандал, призывая вернуться вторую половину к первому варианту (трахайся, но чтобы я не знала); обсудить пикантные подробности измены и заняться после этого диким сексом (фантастика).

    В первом посте темы я описал вариант номер два. Измена - скандал - реакция, когда муж признает вину.

    Думаю, женщины свою вину не признают. Они сразу начнут обвинять мужчину (он и так во всем виноват). Верно? ;)
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Роберт,
    насчет последней фразы что женщина начинает обвинять мужчину в том что она изменила - виноват только мужчина полностью согласен.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Завулон,
    4. Берешь охотничье ружьё заряжаешь картечью - и разбиваешь мозги обоим любовникам (если застал вместе)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как почитаю темы в И и МиЖ, так остается твердое убеждение, что не все в порядке в нашем отечестве. То вечная проблема у мужчин с носками, то женщина, вылупив глаза как крот, минет делает, то Ж.дАрк на костре... Где же жизнь находит таких идиотов?
    А в этой теме "муж попался". Как? Он бап домой водит? Или в женских трусах домой пришел? Впрочем, как бы он не попался, это говорит о его недалеком уме.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell, +1.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Zazell,
    ээээ, ты что женщин разведчиц не встречала? Штирлиц перед ними годовалый младенец.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А шо ты имеешь против минета?
    Ты тоже против минета?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не всегда. У некоторых настает момент осознания собственной безнаказанности. т.е. изменяют открыто или почти открыто, чувства вины не испытывая, и соотвестсвенно, само понятие "попался" тут нерпиемлимо. Просто можно быть умным,и не считать измену преступлением против семьи.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Завулон, мы пока с Bobом против идиотов.

    Скажу тебе по секрету... В нашей компании меня называют Штирлицем. За ум, отличную память и способность к аналитическому мышлению... Такшта... Не надо мне рассказывать что ты машину чинил, а на капоте ни одного "пальчика"! :delo: :d
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Пардон... Залетный гость, ты где эту хрень вычитал? Ты больше книжек таких не читай, а читаешь - слов таких не говори. Могут до твоей жены дойти... :nunu:
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Да разведать-то можно на счёт раз-два..не вопрос...Причём абсолютно со всеми интимными подробностями...
    Только возникает вопрос, а что за нездоровое желание обязательно мордой ткнуть половину свою в дерьмо..Что-то типа: "видал, как я могу...нигде не скроешься???"
    Кто -как..а я в этом не вижу смысла...Я лучше книжку почитаю или чем-нить более производительным займусь...
    Нет ни малейшего желания наблюдать, как уличённая половина будет уподобляться коту, нагадившему на паркет: знает,что не закопает, но однохерственно скребёт лапой на всякий случай...:eviltongu
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Zazell,
    ухожу, ухожу, ухожу.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гы, а если эти пальчики - женские, и не рук а ног. Дактилоскопию будешь делать?
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это мнение форумчанина максимуса, стало быть такое явление существует - вот и нем и упомянул...
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Залетный гость, а сковороткой по ипалу форумчанин максимус не получал?
    Я знал пару дам, которые измену не считали преступлением против семьи. У обоих были проблемы с мозгами.
    Остальные при слове "измена" хватались за сковородку.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Завулон, это надо у форумчанина максимуса спрашивать. Я в данном вопросе - теоретик.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, ладно проговорился, спалили тебя!
     
  27. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
    Узнали об измене? Ищите причину в себе. Нормальный мужик, кабелей в расчет не берем, не будет гулять от жены, если его все устраивает. А если нет, найди причину, и сделай так чтобы домой бежал и пяьки сверкали. ИМХО.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не разочаровывай меня! Попался не означает что его в постели застукали. Ты же знаешь пословицу :сколь веревочка не вьется, а конец будет. Рано или поздно где-то проколется изменщик. Масса косвенных доказательств - на работе стал задерживаться, по рыбалкам-баням просиживать, духами пахнуть, звонки всякие странные по телефону. Да и мир не без добрых людей - все расскажут. Вычислить изменщика труда не составляет, особенно, если он уверен, что за ним не следят. И если жена действительно заинтересована в поимке!

    Но тема у нас о том, что происходит дальше. Ну, поймала, ну, ткнула мордой в грязь. Выбила из мужа слова "больше так не буду", наказала, как могла. Оно ведь и понятно - он ее изменой оскорбил, унижая его, она поднимает свою самооценку. За правое дело или просто так, но унижение безнаказанно не проходит. Оно как эхо, мечется между скалами, отражаясь то от одной стороны ущелья, то от другой...
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В любой ****е кто-то должен первым сложить оружие, иначе ****а никогда не кончится. И тогда это никакая не семья, а передовая с окопами.
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    глупо
    если так задето самолюбие проще ответить тем же и на этом успокоиться
    Bob,

    или покинуть поле боя
    когда сложить оружие, это приговорить себя к смерти