1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Назойливая реклама в лифтах

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем z0rg, 17.09.16.

  1. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Доброго времени суток!

    Рекламное агентство заимело наглость повесить в нашем лифте второй рекламный билборд!!!:frustrate
    Что дальше?! Третий, четвертый? Может сразу очки виртуальной "рекламной" реальности прикрутим??? А чего не сразу на квартирной двери?
    Достало!
    Общее домовое собрание по вопросу установки рекламы в лифте не проводилось.
    Каковы методы борьбы?

    P.S.Насколько я понимаю, когда малолетние имбецилы разрисовывают лифт - это хулиганство, а как привлечь за незаконную рекламу? У кого есть опыт борьбы?
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    z0rg, прям уж билборд? И чем оскорбляет ваши чувства?
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    действуйте как быдло - отрывайте к чертям или оскверняйте испражнениями, и все в вашей жизни наладится))):d
     
  4. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Так понятнее?

    Все люди разные. Кого-то оскорбляет, кого-то нет. Если вас не задевает курение в общественных местах, это не значит что это никого не задевает. Достаточно ясно пример привёл?!
     
  5. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Два года назад активисты дома обратились в УК с требованием демонтировать рекламные стенды в лифтах. Обращение действия не возымело, поскольку УК ежемесячно получает от рекламщиков бабки за размещение этих самых рекламных стендов.
    Далее обратились в прокуратуру. Те провели проверку и направили предписание в УК, после чего стенды демонтировали.
    В доме провели собрание и приняли решение дать разрешение размещать этим же рекламщикам свои стенды, но уже платить собственникам. Теперь стенды в лифтах висят, но деньги поступают на счёт собственников.
     
  6. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    У меня в лифте с трех стен на тебя смотрит реклама, но я не расстраиваюсь - очень развлекает, когда в лифте скучно ехать.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а у тебя какой этаж? 96?


    срывай нах
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    вот такие ... срывают и бросают в лифте, уроды мля.
     
  9. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Мне бы было срать на рекламу в лифте если бы это был лифт OTIS.
    Лифты OTIS - в рекламе не нуждаются. :d:d:d
     
  10. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Был опыт. Пиши в прокуратуру. Прям на сайте заполни форму и текст в простой форме. Мол в нарушении правил эксплуатации пассажирских лифтовых кабин, какие- то негодяи разместили посторонние предметы. УК демонтировать или убрать их не желает. Прошу принять меры к УК. Делов на 3,5 минуты. Сами всё снимут. И что-то я сомневаюсь, что рекламные агенства делятся баблом с УК )).:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 07:54 ----------

    А ещё развлекает тот момент, что ты платишь за эксплуатацию общедомового имущества, его уборку, освещение, техническое состояние и т.д., а какие то уродцы как к себе приходят к тебе в дом и пытаются заработать на тебе баблишко без твоего ведома. :d
     
  11. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Спасибо за совет, всё предельно понятно.;)

    +100500
     
  12. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Ну зачем рамку снимать можно же свою рекламу поставить:d
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А у всех реклама в лифте прикручена саморезами к стенкам?
    Как интересно они влияют на целостность устройства и безопасность?
     
  14. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    У нас вообще сорвали этот стенд вместе с куском обшивки (типа панелей под дерево) лифта, видимо кого то очень она сильно достала :bigeyes:
     
  15. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    А это уже вопрос к технадзору. Можно ли пользоваться такой кабиной ? Кто виноват, что её сверлили, навешивали на стены лифта по 45 килограмм... Как это отразилось всё на кабине, где ежедневно катаются десятки людей?
    Всем то пофик на эти нюансы, а правила эксплуатации, написанные для этих кабин и людей их эксплуатирующих, просто не соблюдаются. Ну так же можно использовать трос в два раза тоньше. А чо? мошт выдержит. Нехай катаются...:d:d:d
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    нимесный, 45 кг, что так мало,все 250кг весит стенд с рекламой,а их 3 умещается! :o
     
  17. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    нимесный, я предпочитаю ходить пешком, и лифтом не пользоваться (полезно для здоровья)

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 10:30 ----------

    нимесный, я предпочитаю ходить пешком, и лифтом не пользоваться (полезно для здоровья)
     
  18. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    грамотно
     
  19. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Дык там анкерами они дырки в стенах держутся, всё предусмотренно;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 16:23 ----------

    Какая чудесная новость.:d Берегите себя.
     
  20. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    у нас в мишино группа в вк есть, УК активно ее мониторит, както неожиданно прихожу домой в 1 ночи, в лифте висит стенд. Пишу в группе... ура еще один повод пнуть управляюшку. На следующий день в обед собираюсь выходить на работу, стендов уже в лифте нету. Дырки только остались.. чтоб их
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Неужели вот вам так правда эта реклама мешает в лифтах ? Не читайте блин, мажорчики, в стране нахрен кризис, особенно в нашем регионе, люди зарабатывают как могут, еще и сами наклеивать будете, не исключено. Снобы тупые и злобные :frustrate
     
  22. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    конечно мешает, это информационный мусор. Тем более незаконное размещение это нарушение закона. В любом деле должен быть порядок.
    А тебе посоветую просраться сходить или передернуть... а то злой черезчур какойто
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Talon, да мне как раз на эту рекламу в лифтах именно то что ты посоветовал :d . А злобный как раз ты, воспользуйся так что своим же советом :hah: Чем тебе мешает, давай по пунктам, рассказывай .

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2016 19:45 ----------

    Talon, И для тупых медведов расшифрую, промышленность Волгограда и области в глубокой попе, то что кого то это не коснулось дело лишь времени, а кого коснулось занимаются малым бизнесом и размещают рекламу в лифтах, зарабатывают люди как могут, ну ничо скоро спустишься с небес, больно и прям мордой в говно, такое видел не раз. Глаза при этом у поциентов ошалевшие, на бывшей надменной морде растерянность и непонимание крайнее...
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    сжечь лифт!
     
  25. nata-cleo

    nata-cleo Новичок

    8
    0
    купите аэрозольный баллончик с краской))) и сотворите себе спокойствие))
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Из присутствующих,имеются те,кто связан с данной рекламой,как заказчик?

    Выхлоп имеется? Сколько стоит размещение и колонка ?
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    с этой рекламы УК оплачивает ваши долги по ЖКХ, так что нефик возникать
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ога :d
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вешались форматом А5 на три месяца в нескольких районах. Думаю не попали с целевой аудиторией.
    Выхлоп сравним со статистической погрешностью. В 2013 году.

    Сотрудничали с РА Дружба. (по адресу эл.почты нашел только эту страничку. https://vk.com/radrugba Давно не обновлялись и похоже что уже не работают.)

    На известном сайте (название которого писать нельзя :d) выхлоп больше. Ну и буклеты по ящикам тоже работают.

    Повторюсь, но многое зависит от того как точно получится донести информацию до клиента который её ищет.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Мне реклама в лифте нравится, голосовал за нее))) Но чет уже пол года рамка пустая и в лифте скучно(((
    Три рамки с рекламой это перебор конечно)))