1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Snuff Box

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nibumbum, 26.08.04.

  1. nibumbum

    nibumbum Гость

    В воскресенье, 29 числа, в Белой Лошади состоится, единственный в этом сезоне, концерт группы Snuff Box в Волгограде!!!
    начало примерно в 21 час, вход платный.

    Для тех кто совсем не знает эту группу вот одна из их песен сделанная в анплагте
    ftp://musicpro.inion.ru/Music/nibumbum/Snuff_Box_-_Voices_112kbps.WAV
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Постараюсь пойти. Я Сержанта видел, когда он еще с Ефимовым в "Ударе" колбасил. Вот шоу было суперовое!!!
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Блин... а журналистам можно нахаляву? А то в последнее время совсем болт с интересными темами, мёртвый сезон, информационный вакуум, хочется уже о чём-нибудь написАть интересном... Да и день варенья у меня 30-го, типа был бы небольшой подарок от музыкантов, чьё творчество я очень уважаю. ;)
     
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    Мышка, с тебя заметка "про нашего мальчика"!

    К сожалению сам не смогу попасть на этот праздник :о(
    Надеюсь, что кто побывает опишут здесь свои впечатления...
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А с тебя пиво за эту заметочку, потому что "ваш мальчик" вчера имел наглость требовать от мышки взятку. Дескать, интервью мы с радостью, только приходите с колбасой, накормите бедных музыкантов... :rolleyes: Должна же я окупить свои расходы на создание этого материала... :coquet:


    Кто хочет, ищет возможности, Женечка, и обязательно их находит. :bla:


    Я уж точно ссылочку на свою статью здесь вывешу. ;)
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    концерт Snuff box переносится на воскресенье в связи с трауром
    должен был быть в пятницу
    :(

    crazy_mouse
    про взятки - а кстати, почем стоит?:looklp:
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    DeadMan
    Взятки за интервью или за присутствие на концерте? ;) Конкретизируйте, плиз!
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    crazy_mouse
    да за интервью же!!

    [слюнявит пальтсы]
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]

    Вы мне хотите заплатить, я правильно поняла этот жест? ;)[/off]
    Кстати, а Вы чьих будете? Откуда знание таких подробностей насчёт концерта "Snuff Box"? :)
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    crazy_mouse

    "и прекратите у же этих отвечать вопросом на вопрос!" (с):haha:
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]DeadMan, ладно, уболтали - признаюсь. ;) С музыкантов я взятки беру дисками с их музыкой. Это с хороших, а с плохих диск с их музыкой и пиво в возмещение морального ущерба от прослушивания этого самого диска. Чем хуже музыкант, тем больше пива он мне должен выставить. ;) Что же до волгоградских музыкантов, то после моей первой статьи о них - они забывают о своей привычке взятничать. Уже мне приходится отбиваться от их постоянных просьб написАть о них что-нибудь ещё. :gigi: [/off]

    Раз Вы такой поклонник "Снаффов", значит, будете в воскресенье в "Лошади"? Я правильно поняла?
    Вы, я, tosh, возможно, ещё huliGan... И чего ребята переживают, что их концерт не соберёт народ?
    Кста, они будут в этот раз играть с Андреем Епифановым - экс-ударником "Casus Belli" и бывшим участником волжского оркестра народных инструментов... Давно я Пифа за барабасами не видела... ;)
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Ха! Да знали б в нашем городишке (хотел че-нить нецензурное написать) ЧТО ЭТО ЗА ГРУППА и с кем они играли!!!
    "Жопа в головах" (с) (сорри за цитату-это Патрик). (Респект Вам, сударь.)
     
  13. nibumbum

    nibumbum Гость


    Ну ни фига себе! А кто подогнал тебе этот концерт и подсказал как связаться и пройти нахаляву?!!!
    Насчёт колбасы - забей, скажи что дядя Женя не разрешил их кормить, потому что обиделся на то, что они даже не заглянули ни разу!

    Да, только меня не будет в городе :о(
    Потому и хочу что-бы ты побыла в роли "моего бесплотного духа", как я однажды... ;о)
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Насчёт того, что моя халява - твоя идея, это ты Пифу скажи. Он тебя поблагодарит при встрече. ;) Мне он тоном униженного и оскорблённого заявил, что их в "Лошадь" пустили на жёстких условиях и что ребятам не на что ехать в Москву... :(


    Я им уже сказала, что у меня день рождения. Сержант вроде как пришёл к выводу, что в таком случае колбаса должна быть с него. Согласись, с учётом моей комплекции это очень гуманная мысль. ;)


    Дядь Жень, ну ты чё ж не за грош меня сдаёшь? Народ ведь поверил в то, что я и вправду умудрилась тогда раздвоиться и отсмотреть оба те концерта, о которых тогда глумливо распиналась в статье. А теперь же бояться перестанут! :knipoog:
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Харош не по теме говорить... :fie: последнее предупреждение
     
  16. nibumbum

    nibumbum Гость

    А что это "Харош"??
    Мы по теме! Чисто-конкретно про концерт Snuff Box!!!

    Кстати, если мне не изменяет память, в правилах форума запрещается коверкать русские слова? Пункт #9, Общая информация .
    Или АдМИНАам закон не писан?

    Кстати, девушка, когда вырезаете слова и фразы из чьих-либо сообщений, потрудитесь указывать, что мол отредактировано... Это является хорошим тоном ;о)
    Извините, что приходится Вам это объяснять.
    Впрочем, Вы наверняка все это порежете :о))) Готов поспорить :о))) Ведь никто не любит признавать свои ошибки :о)))

    Впрочем, Вы можете меня отключить ;о) Ведь можете?! LOL
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    :) Я не админ, он у нас в единственном числе. Каюсь, коверкать больше не буду


    Обычно редактирование указывается автоматически. Вчера строка о редактировании была... А сегодня - нет :( сама не знаю, что за глюк

    Спорим, да. Пост на месте! Где моя выигранная конфетка? :)

    Может, и могу. Но не буду :)
    Если есть еще вопросы - пожалуйста, в привате отвечу
     
  18. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 Амина:
    Вау! Я удивлен и восхищен!
    Снимаю перед Вами свою виртуальную шляпу неимоверных размеров!

    Разницу между админом и модером я, на самом деле, знаю. Просто Ваш ник-нейм "навевает".. ;о))

    Конфетку я Вам теперь должен. Какую Вы предпочитаете: 40, 12-16 или 4-5 градусную? :о))

    Написать в приват не могу, здесь все проскриптовано, а у меня на всех машинах скрипты и прочая дрянь убиты в зародыше. Сорри. Поэтому извиняюсь за оффтопик.

    P.S. а про 50руб., за вход на выступление Snuff Box, Вы все-же зря вымарали.
    Именно это не может являться рекламой, это просто полезная (кстати для многих это читающих) информация... ;о)
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну что, господа... Позвольте выразить вам свои глубочайшие и искренние соболезнования... Честное слово, я от всей души вам всем очень-очень сильно сочувствую. :(
    Вы всего этого всё-таки не увидели. И не услышали. А теперь и не увидите. И не услышите. Очень-очень долго. Ибо ребята из "Snuff Box" сегодня уезжают в Москву. Обратно к Стасу Намину. Надолго.
    Эх, и почему никто и никогда не слушает дружеских советов? Говорила я: "Айда в Белую Лошадь"? Говорила! А в ответ - тишина и мёртвые с косами. Что ж, за что боролись... так вам и надо! :bla:
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, держи ссылочку на материал по "Снаффам" - наш с ними вчерашний разговор перед концертом в "Белой лошади". Эту версию можешь вывесить у себя. Я для своего сайта чуть позже отпишу более полный материал. ;)
     
  21. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    супер!

    Они несомненно талантливы и зажгли в "Белой Лошади" не по-детски! Очень хотелось подпевать, но слов не знал :cry:, приходилось "подкрикивать" припевы...
    ИМХО, правильно делают, что уезжают, качественный sound (читать интервью от crazy_mouse) => радио => известность => свои "фанаты" ! У нас в городе меньше возможностей для этого...
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    У меня, кажется, появился свой промо-менеджер. Спасибо, Gin&Tonic, :rev: и за самое оперативное поздравление, и за горячую поддержку "Snuff Box'ов" на концерте. Видела я, как ты "слов не знал". Особенно на припевах. Думала, ты вообще с лавочки свалишься на одной из песен! ;) Я вот молчала, как рыба об лёд (потому что с ангельским вообще никак не дружу) и тащилась, как удав по асфальту.
    [off]Кстати, ты уже четвёртый посетитель моего сайта, с которым я знакомлюсь в реале. Похоже, это станет традицией, и однажды тоже придётся начать устраивать подобные форумским тусовки. ;)[/off]

    А вот за это, боюсь, тебе не сдобровать от дяди Жени. ;) Сколько nibumbum бьётся, чтобы втолковать музыкантам не обязательно уезжать, что работать можно, записываться с приличным качеством можно - и за меньшие, чем в Москве, деньги, и работать можно, если есть очень большое желание... Я вон даже после очередной из его обид написАла свои "Мифы и реальность волгоградской музыки", а ты антипиар-компанию тут разворачиваешь! ;) Интересно, чем ответит nibumbum ответит на выпад "Snuff Box" насчёт сведения и отсутствия необходимой для него базы. Наверное, спросит, на чём он им "Voices" делал. ;)
     
  23. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    музыканты едут в столицу не за качественной записью
    туда перебираются, чтобы быть в тусе
    что, в сущности, правильно :)
     
  24. nibumbum

    nibumbum Гость


    :о))) ИМХО глупости!
    По меньшей мере насчёт качественного саунда.
    И дело вовсе не в мифическом оборудовании "для сведения", которого, по словам Сержанта, нет в России :о)))) ДЕЛО В ГОЛОВАХ!!! И в слепой вере музыкантов в "волшебную кнопку" на дорогом крутофирменном приборе, который якобы есть ТОЛЬКО в импортно-фирменной студии, кстати то же...
    По словам самих Snuff Box'сов, их Voices "фирменно" звучит, однако записана и сведена эта песенка на весьма примитивном оборудовании ;о)

    И ещё, за ту сумму, которую Снафы могут себе позволить на запись в Москве, в провинции они могут получить НА ПОРЯДОК более качественную студию/оборудование! А в какой ни будь Англии, за ту же самую сумму, они получат максимум студию пионерско-диджейского уровня.

    Уже ответил - все в головах, а не в "базе". :о))
    Андрей музыкант и о звукорежиссуре судит в основном со слов крутых московских звукачей, а им (многим) выгодно поддерживать эти байки - что-бы оправдывать слабенькие результаты и высокие цены...

    2 tosh Быть "в тусе" и "играть хорошую музыку" - РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!! :о))
    Все зависит от того, что за цель ставится перед собой ;о)

    Все, больше здесь говорить ничего не могу.
    Музыкантам расскажу в реале, если захотят... ;о)
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, типа не за что, ничего не стОит - даже простого "спасибо". ;о))) Всего лишь утро своего дня рождения за написанием материала про "Снаффов" провела. Это ведь мелочи жизни...
    И типа смело обращайся ко мне, если тебе ещё материалы потребуются для твоего сайта. ;о(((