1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имплантация зубов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Iolanta, 23.11.11.

  1. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    В Лазури предлагают вставить имплантант, уверяют, что не больно, быстро и качественно. Цена от 45 до 70 т.р. Честно, цена меня не волнует, главное бы осложнений не было. Кто делал? больно ли, долго ли заживает?
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    я делала как раз в Лазури! немного больно было только тогда, когда анестезию в верхнее небо делали, потом я потихоньку заснула! :) потому что перед этим почти не спала ночь + вкололи обезболивающее + антибиотик(по-моему)! но длилась операция (у меня еще синуслифтинг был, кость наращивать нужно было) всего минут 25, не более! поэтому бояться действительно нечего! на второй этапе( через 3-4 месяца) будете уже сам имплант подбирать, вставлять! это тоже не больно!)) хотя я еще та трусиха, скажу Вам честно! :p
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уже давно в большей части тОлько бренд...
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вас хлебом не корми, дай пофлудить :)
    человеку конкретные советы нужны, отзывы, к чему эти общие рассуждения? если Вы ставили там имплант сами, то да, чем-то помочь сможете, а так не понимаю, если честно!
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я этот вопрос уже ставил на голосование, публика выразила обратное мнение.
    чтобы потом
    а зубы вывались не появлялись.
    да так есть у меня несколько знахомых, за брендом по первой туда сходившие, кто конкретно лечил не знаю, но в итоге результат ниОчём.
    а вам оно надо??;)
     
  6. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Советую самостоятельно почитать непреодолимые недостатки эксплантатов и их последствия...
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Предпочтете дырку?
    Или пугает хруст черепа при ввинчивании? :)
     
  8. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    я бы автору советовала обратиться в стоматологию на красном октябре, понимаю, что у них нет красивого названия, но эта поликлиника и военный госпиталь первыми в городе и уже достаточно давно начали ставить импланты
     
  9. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Оно и видно...
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Roronoa Zoro, а в двух словах мона описать минусы, а то мне как раз два зуба удалили, счас ищу что ставить.
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    а у меня не "несколько знакомых и "лечение с результатом ниОчем", а конкретно имплантация в этом году с качественным результатом! :d хотя интересующие детали я Автору в личке сообщила ( врач, длительность, цены и т.д.)!
    так что давайте все-таки говорить по делу и серьезно! с фактами, цифрами! иначе все это бессмысленный треп бабулек на лавочке :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 01:03 ----------

    чего, простите?:hah:

    советские или собственного производства? :d
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    американские и прочие импортные имплантаты поставляют только в сверх-пафосные клиники с ценником за нанадцать рублей и врачами с ролексами на руке?
    Какой же бред иногда в постах ваших, сплошной снобизм, бе
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Cruel Eve, в том посте речь шла о том, что
    не является гарантом качества - как самих имплантов, так и их установки ;)
    не нужно везде выискивать снобизм
     
  14. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    от нескольких взрослых и серьезных людей слышал что в лазури в крайнее время все стало очень плохо, они теперь там не лечат ничего и мне не советовали.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кьяритта, гарантом качества материала и работы не может являться ничто. Но перевес уже сейчас не в сторону Лазури, которую хаят очень многие, в том числе и я присоединюсь. Бестолковые разводители.

    увы, не я его ищу, он сам в глаза бросается
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    100$, тут такой довод не канает, как сказала Кьяритта, только сам бабла если вдул, тогда комментируй :_))

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 09:44 ----------

    не совсем...скажу так, человек не злого умысла ради, а просто иногда не осознает, это я по опыту наблюдения.
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    а я про зло не говорила. Инфантилизм и социальная незрелость.
    Ничего личного, угу
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    дануна зуб за 70 000 ??? :wow:
    что - такие бывают??? :wow:
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    :hah:

    Можно и дороже:d
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Гад, для дебилов? :d
     
  21. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Ну, не без этого, но:

    1. Для кого-то их расценки не деньги.
    2. Если у человека страховка, которая включает в себя стоматологию, то ему как-то всё равно, сколько что стоит.
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вот когда у Вас встанет такая проблема, посмотрим, как заговорите. Вообще лечиться дорого и нудно. Проще один раз умереть :writer:
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    всю тему не читал, в "лазули" не имплантировал бы даже бесплатно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 21:12 ----------

    не знаю за зуп или за много, но при мне тетка платила 300000р. там.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Алек :) ГЫ, а в МК? :d
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Бета, в отличии от рабочекрестьянской 4, в глазури я не только лечился..., до сих пор на ум приходят исключительно матные слова (и не только у меня) что такое МК не знаю, в московском комсомольце вроде зубы не лечат, а если речь о москве, так там И дешевле И лучше. чем в воло.
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    да какая разница, сколько стоит. Результат удручает. А это зубы, одна из самых страшных (в смысле лечения) и болезненных частей тела, которая еще и на виду.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да я не про это. я про то, что это как у нас со всем тут в России обстоит. Джинсы ливайс 501 в огайо стоят 17 долл., а у нас? 170 правильно. Так же и с этими зубами. Я не спорю - есть деньги - плати, но имхо дешевле уж тогда поехать и где-нибудь в европе все сделать. и качественнее наврняка будет.
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Мне ставили в Джулии на Двинской. делал Маслов. Не больно. про подводные камни имплантов рассказал сам доктор. Стоят полгода и никакого неудобства. ценавопроса около 15 за еденицу . Один минус- ставил в нижнюю челюсть, поэтому на приживление ушло шесть месяцев.
     
  29. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Это и штифт, и коронка, и работа? Чет дешево подозрительно. Цена только штифта от 13 начинается в среднем по Волгограду.
     
  30. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Хорошая знакомая живет давно в Лондоне, работает медсестрой в кабинете дантиста, так вот, она летает в Волгоград, чтобы здесь себе сделать имплантацию зубов. Видимо разница в цене существенна, а качество можно и здесь найти приемлемое, несмотря на то, что ее супруг достаточно обеспеченный человек