1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жалоба блогера Сафронова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Чик_Аттила, 22.12.10.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Блогер Сафронов (onchoys.livejournal.com), являющийся по совместительству менеджером по продвижению сайта сыктывкарской газеты "Красное знамя", на которого было заведено уголовное дело по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти), подал жалобу на имя прокурора г. Сыктывкара. Жалоба содержит следующее:
    [​IMG]
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Разве ж можно человека за правду наказывать! :d
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    ахахаха))) А чувак то правду написал)
     
  4. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    пацсталом, не верю что он это на полном серьезе писал.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Дегенерат, мне кажется, этот Сафронов.
     
  6. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Красавчик)))
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    #####, который не знает родного языка. Туда ему и дорога.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    В чем его дегенаратизм?

    Напротив. Этот чувак отлично шарит в "родном языке".
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Потому что это именно оскорбление, за которое его собственно и хотят привлечь.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    ну Воффка же не признался в том, что его оскорбили...

    З.Ы. понеслась:
    Немцов подает на Путина в суд
    http://www.inosmi.ru/politic/20101217/164996552.html
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У председателя есть кому приглядывать.
    Можно к ВВП относится по-разному, но оскорбление второго (или первого :) ) лица государства должно пресекаться и наказываться.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Кто не хочет быть клоуном у *****асов, будет *****асом у клоунов. (С)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Nickey, как вы щас точно охарактеризовали наш правящий тандем!
     
  14. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    История продолжается.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    a-res, Вы не поняли, это универсальная формула общественных взаимоотношений.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Nickey, ну дак я про то и говорю. там один п***с, а второй - у него клоун
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Какой то х...ней, все это попахивает. Слишком много ярких приколистов развелось.
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    OpenBoy, только заметили?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 03:17 ----------

    Признаться, я не являюсь сам сторонником шифрологии и теории заговора, но... Не так давно напал в ЖЖ на дневник некоего Сергея Леонидовича Лопатникова (личности достаточно широко известной в узких кругах). Там в одном из постов прочитал его идею о том, что с некоторых пор в России пересеклись интересы двух достаточно могущественных кланов - Ротшильдов и Рокфеллеров. При чём, интересы Ротшильдов представляет Путин со своими силовиками и консерваторами, а интересы Рокфеллеров - Медведев и либеральная элита (включая некоторых, так называемых, "олигархов"). И на данном этапе они будто бы находятся в состоянии некоего вынужденного паритета, что не исключает взаимных попыток обрести перевес.
    Повторю - это не моя идея. Но. Самое забавное, что при достаточной фантазии, логика событий весьма неплохо укладывается в рамки этой теории...
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Идея о том, что вся движуха в мире (не только в РФ) существует как следствие конкуренции Ротшильдов и Рокфеллеров существует уже пару веков и в принципе способна объяснить любые события. :d
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Он как раз ни в зуб ногой в родном языке. Начнем с того что слово "nидораст" не существует. Есть слово педераст (сравниваем написание) означающее лицо встпающее в гомосексуальные связи, и есть слово "nидорас" имеющее то же толкование но являющееся разговорной формой и имеющее второе значение в бранном толковании (то есть оскорбление). Причем обращаю внимание, слово "педераст" бранного смысла не имеет, это действительно термин. Так что весь пассаж Сафронова выглядит не более чем попыткой пословоблудить.
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Тут подоспела новая порция жести. И вновь упоминается Путин
    Явно назревает какой-то большой холивар, тролли распоясались... Ну, или накрайняк с балтийским чаем чувак переборщил...
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    99% утка
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Я не могу это читать, после слов "только правду" меня пробивает на ха-ха.
    ... Прочитала, что за флуд?
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Demiurg, 99,9% утка. Почему-то вдруг припомнилось то резонансное "Обращение президента" в ЖЖ
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем вы это гуано цитируете, да еще и с линками?

    100% это не утка. Это высер говноресурса, призваный привлечь юзеров, чтобы они по баннерам покликали. А вы ссылки на них ставите.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Почему?
    Значит для трансексуала слово "мужчина" тоже будет оскорблением?
    С какой стати слова "негр", "пидераст", "мужчина" и т.д. стали оскорблениями?
     
  27. erick cartman

    erick cartman Читатель

    319
    0
    Потому что слово "гомосексуалист" - вот термин, которым называют мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. А слово, обсуждаемое тут - имеет не только сексуальную трактовку, но зачастую является определением отрицательных личностных качеств, не имеющих к сексуальной ориентации никакого отношения.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообщето весь этот сайт посвящен лаже. Иногда смешной.
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да ладно, смихер - весьма прикольный сайт, их "новости" всяко лучше программы "Время". :)
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какой к черту, гомосексуалист. Может еще геями называть будем? Есть нормальное русское слово - "педераст". И если педерасту не нравится, что он педераст, то это его трудности. Может еще негров афрорусскими называть будем?

    http://slovari.yandex.ru/~книги/Толковый словарь Ушакова/Педераст/
    http://slovari.yandex.ru/педерастия/Толковый словарь Ушакова/Педерастия/

    А вот что значит слово "*****ас", которым бравирует неуч-автор, я не знаю. О том, что автору надо всяпать ремня и отправить в школу родной язык учить, я уже писал.

    Огромное количество низкопробной рекламы говорят об обратном.