1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Адлер, сентябрь

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем syr, 25.08.10.

  1. syr

    syr Новичок

    43
    0
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    на тахту а дальше дорогу не знаю, но до элесты норма, да и до ипатово отже
     
  3. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Слышал - дорога на Туапсе через перевал очень тяжёлая, чуть ли не грунтовка-щебёнка. Но у меня друг в прошломм году ездил вроде именно там.
    Во вторых длиннее, чем через Котлы. Тогда - какой смысл? Если только заехать куда-то надо.
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вчера вернулся. туда обратно через Шаумян - всё пучком. 7,5 км по грунтовке, остальное ерунда - серпантин :) от Хадыженска до Адлера (границы с Абхазией) 5 часов и 250 км одного серпантина. руля накрутилсяяяяя - вдоволь :)
    п.с. ехал так
    пп.с. заправляться советую ДО Дагомыса, иначе потом 95й будет по 26,70 :wow:
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ехал из астрахани в адлер.. если не учитывать перевала с гравием и до него еще грунтовки в перемешку с гравием где-то 40 км - все норм :)

    серьезно советую ехать через ростов, обратно ехал так - очень быстро и по нормальной дороге..

    по перевалам 250 км за 3 с половиной часа :)
     
  6. SCat

    SCat Участник

    176
    0
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    SCat, у вас тоже будет перевал с гравием... лично я бы там никогда больше не поехал... вообще на машине ехать только вчетвером, тогда еще как-то выгодно...
     
  8. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Гость форума, через перевал ездили неоднократно, все устраивает (на 100 км ближе и дорога не загружена). И поедем как раз вчетвером только не в Адлер, а в Туапсе :).
     
  9. а там куда?
    Почему Туапсе?
     
  10. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Едем буквально на 4 дня (на большее время с работы не отпускают :( ), к знакомым в гости.
     
  11. SCat, просто рядом часто там раньше бывал, вы в сам город? Сам бы тоже поехал, никак не подорвусь тоьлко...
     
  12. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Да, мы в сам город поедем.