1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знак 4.1.4 на перекрёстке "пр. Ленина - Глазкова" сняли?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 10.09.09.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Ок. Видно. Допустим еду я со стороны волги по глазкова, знака там сняли (только направо), доезжаю до этой сплошной,что дальше??? Может мне задам сдать - создать тем самым аварийную ситуаци, и нарушить правила (езда задом на перекрестке). Повторюсь еще раз зачем знаки сняли???
     
  2. Ёшкинdog

    Ёшкинdog Читатель

    42
    0
    Не нада... Поперек ехать можно!
    знаки вдоль и поперек сняли в разное время и с разными целями.
    речь шла о движении по проспекту!
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Во как??? Ситуации то одинаковые. Там знака нет и там, разметка одна. Единственное что поворот с проспекта попадает под штраф в 1500, а пересечение по глазкова под 100 р. Может вот где собака зарыта??? За 100 р связывать ся неохота???
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Ирольт,
    есть же разъяснения по этому поводу, если нет знака "движение только направо" то нарушения нет..
    (это если по глазкова пересекать пр ленина)
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Повторю вопрос: зачем сняли знак??? Чтобы людей в заблуждение вводить и бабосы стричь???
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ты щас про какой знак именно? который на проспекте сняли или который на глазкова?
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    да
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Ирольт,
    ну либо сняли чтоб потом обновить разметку и там не будет сплошной. а может он сам упал... чисто теоретически ;)
     
  9. Ёшкинdog

    Ёшкинdog Читатель

    42
    0
    чтобы лядей учить рублем!

    добавлено через 36 секунд
    аха, с растяжки!!!

    добавлено через 1 минуту
    будет! Или ты не автомобилист!
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да уже 158 раз написано что если там будет сплошняк (как есть сейчас), то там гаец будет писать 12.15.3... и на комиссию отправлять.. от 1000 до 1500 рупий будет стоить такой развород/поворот... особо глупых и при повороте с глазкова (от промсвязьбанка) тоже могут развести на 12.15.3 хотя там нарушения нет.
     
  11. Ёшкинdog

    Ёшкинdog Читатель

    42
    0
    Гость форума,
    абсолютно верно!
    а не 159?
     
  12. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    На деньги мужа эксперименты бы не ставила, на свои запросто.
    Может вам пойти ПДД перечитать. Нарушение разметки 20ку не стоит.

    На счет грамотности: я в основном деньги считаю, грамотность увы и ах хромает. Куда мне до поселкового учителя. :hah:
    А вы ее съездите нормально дорисуйте - я посмотрю. :)
     
    Последнее редактирование: 21.09.09