1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Технический осмотр Маршруток при выпуске на линию

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем juraP, 27.06.09.

  1. juraP

    juraP Новичок

    5
    0
    Хочу поднять этот вопрос в надежде, что и кто то из сотрудников ГБДД(не продажных ,инициалы СВ,АВ) читает этот форум !!!Я работал в нескольких предприятиях механиком на выпуске, техническое состояние маршруток ни кого не волнует!!!Проверка тех.состояния - формальна.Нет условий для работы механиков, да и они не нужны!!На днях проверил(случайная задержка выпуска на линию,при проверке органами ГБДД) 2 автомобипя Газель--оба остановлены на ремонт из за по вышеного люфта рулевых тяг(на грани расцепления).Механики в этих ,извините за культурное название, предприятиях нужны(да и принимаются) как ДЕДУШКА ДЛЯ ОТСИДКИ из "РОГА И КОПЫТА".Одно из последних где я работал ИП"РУДНЕВ.Д,Б.".Маршруты №30, №114а, №87, №70 №97 ,№68 !!!! На этих маршрутках ездить ОПАСНО!!!(конечно не на всех)!!!
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    открою тебе тайну,ездить опасно на всех маршрутках Газель.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    а эт как понимать? маршрутчики на самом деле следят за состоянием своих машин?
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вы идиоты?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    алекс55555,
    расскажи как обслуживается твоя газель.
    и не угрожай парню. советую.
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    juraP, так ты работал "девушкой для отсидки" или реально чета делал? Тут встает вопрос ответственности конкретного человека, а не просто тупость системы.
    Если механик дает добро на выпуск, то несет ли он какую-либо ответственность? Он отвечает за свою подпись, или все равно руководство прикроет в случае чего?

    алекс55555, открытая угроза в сообщении? ну-ну...
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    алекс55555,
    защищает честь мундира :d
     
  8. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74

    конечно, и так раньше маршрут 30 не сильно многие любили, а теперь наверное вообще будут стороной обходить.
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    обслуживается-оч.хорошо!(полдня позавчера под "ней" пролежал.ВСЁ сделал на СОВЕСТЬ!)."старик,не надо мне ваших советов [​IMG].Амбер,
    ,ничего,я не защищаю:frustrate ,идиоты заи..мучали:shuffle:Михайло
    Ню-ню...(удалили моё сообщение,но ЧЕМ я "угрожал"?)Убейте себя об стену(с)[​IMG]
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    так как нечего, ни чести ни мундира
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    juraP,
    Если Вы "РЕАЛЬНО" работали МЕХАНИКом,моно на Вас"подать",ЧТО? вы выпускали?(пять руб. с маршрутки"греет"?:shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Не надо"трогать" МОЮ ЧЕСТЬ!!("мундир Себе оставь,"Оборотень":pig: )

    добавлено через 3 минуты
    Не надо"трогать" МОЮ ЧЕСТЬ!!("мундир Себе оставь,"Оборотень":pig: )
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    вот она где Честь то-
    причем сдесь я, вы ей цену сами назначили,
    тут попал в точку, твои же работодатели и снабдили меня мундиром.. и общаюсь я больше с ними..