1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональный монитор 22 дюйма MITSUBISHI

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 12.02.07.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    MITSUBISHI diamond plus 230SB
    идеальная цветопередача - за счет апертурной решетки, аналогичная технология применена в знаменытых FD trinitron от sony
    здесь же применяется diamond tron U2.
    идеальная контрастность - даже в темноте Черный - Это совершенно черный... для ЖК - это просто недостижимый уровень черного цвета.
    идеальные углы обзоры, т.к. это ЭЛТ
    огромная диагональ! 22 дюйма! - разрешение 1600*1200 85 - вполне пристойное, хотя я сам сидел на 1280*1024 - 100 - не хочу приглядываться...
    Запас по яркости - как у нового... Монитору 2 года, по идее у него еще гарантия санрайза год, но я ее не могу найти...
    Коробка, бумажки, все имеется... монитор в идеале! Точно такой же он был 2 года назад... за это время ничего не изменилось... такие мониторы в среднем служат 7 и больше лет, так что это только начало!

    Причина продажи - Здоровый он собака и четкость у него ни как у ЖК... Брал его себе как дизайнер... а теперь профиль поменялся и точность цвета мне уже не так важна, а также появилась возможность взять незадорого огромную ЖК...
    Хочу 9000р - новые такие до сих пор дороже 20000р. И дизайнеры не по наслышке знают почему так!
    не путайте с diamond tron NF - здесь применена самая последняя HI-end трубка от mitsuboshi - U2. была и U3(но она реально упрощенная U2)

    8-917-838-75-71
    135217991
    Самовывоз с 7-ми ветров
     
  2. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    "митсубоши!"...
    3300

    добавлено через 1 минуту
    3300 ибо больше просто нет на мон, беру не я.
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    mrBIOS,
    Денис, я знаю, что ты в 99% случаев берешь не сам или не себе... но то, что больше нет денег - самый последний довод в торгах... тем более, когда есть желание купить вещь почти в 10 раз дешевле, чем в магазине:)
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    :) ну я предложил... а там посмотрим, может у меня друг-фотограф разродиться... я ему в аську скинул твоё предложение.
     
  5. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    UP

    добавлено через 48 минут
    Возможен вариант обмена на что-нибудь, можно даже на ЖК или сотовый телефон(который можно было бы продать за 9000р)
     
  6. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    up