1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супер-проект в середине лета! Заходить всем без исключения!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Кирбан, 03.01.08.

  1. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Толком еще не известно ни чего! :d Ни где будет проходить мероприятие, ни сколько будет длиться (думаю часов на 6-7) еще не известно! Изучается спрос! ВЫ можете оставить здесь свой комментарий, а так же пожелание!

    Хочется сделать мега проект (может на подобие Open-Air). Скорее всего это будет остров Голодный или Крит (или может Вы подскажете где провести!) Может турбаза с автобусами (войдёт в стоимость билета) Планируется сделать в середине лета.
    --------------------------------------------------------------------------​

    Главный гость-DJ Ellis Sexton​

    --------------------------------------------------------------------------
    (ведутся переговоры с DJ)​
    Возможно выступление лучших проектов Волгограда (например, Comedy Club Volga Style, R'n'B Beat Style). А так же стриптиз шоу для мужчин!

    Цена... ну думаю рублей 500 с человека. НО это максимум.
    В программе так же: подарки, призы и пиво от наших будущих спонсоров!

    Как вам идейка? И как думается после НГ Вам?!:d

    Самые креатывные предложения от участников поощряются бесплатным входом!:coolz:
     
  2. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Это бесперспективно ИМХО.
    1. DJ известна мягко говоря среди ОЧЕНЬ узкого круга лиц. Набить зал (остров, набережную и пр.) под ее имя вряд ли получится, даже если бонусом будет стриптиз и волгоградский камеди клаб.
    2. При проведении опен эйра есть риск плохой погоды. Пасмурная погода, дождь или ветер уменьшит количество гостей до такой степени, что все твои вложенные деньги улетят псу под хвост.
    3. В городе нет нормального крытого танцпола, пригодного для мероприятий такого масштаба. Разве что ночные клубы, но тубя туда не пустят, насколько я понимаю. Так что единственный вариант - опен эйр с характерными для него рисками.
    4. Цена в 500 р это дичь. В мае в Казани в клубе Феникс был John Digweed и билеты стоили тоже 500 р. В принципе клуб был почти полным в тот день, но это ведь Digweed, a не Ellis Sexton. Да и твоя целевая аудитория - студенты, которые за эти деньги лучше проведут 5 опен эйров у себя на даче с клинским пивом и бумбоксом панасоник. Максимум - 150 рублей за билет, остальное заработаешь на продаже спиртного на мероприятии.
     
  3. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Ну выбор DJ еще идёт...
    Тоже верно. Разгоним облака :d
    Будем продавать билеты заранее.
    150 рублей? Ха. Пускай в клуб идут тогда люди, а не на остров.
    Не, 500 рубей не будет. Будет рублей 300.

    Сеня, спасибо.
     
  4. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    почему бы у нас в городе не устроить какой-нибудь open air,например в стиле darkside...типа как therapy session в питере проходят несколько раз в год...или darkside никого кроме меня не интересует наверно?....:shuffle:
    хотя нет... open airы в нашем городе сложно будет устраивать...летом в 40градусную жару? а осенью или весной может неожиданно испортиться погода... значит точно надо проводить "рейвы на заводах" (как therapy в питере)... и заводов у нас полно))

    добавлено через 2 минуты
    а если open air всё-таки,то нормальная площадка-это на заброшенном аэродроме,там где drag racing проводят летом
     
  5. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Довольно НЕ успешный проект был у них...
    да вот хоть бы она была... Пати же вечером будет...

    В регионах всегда проблематично было организовывать такие мероприятия...
     
  6. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Помню первые т.н. опен-эйры в Волгограде на набережной - дискотеки Мальборо, тогда это было ново, людей была куча, для входа нужно было предъявить 5 "корешков" от пачек Мальборо.
    Думаю, что на Голодный или Крит не каждый попрется, народ у нас тяжелый на подъем. Вариант -- организовывать либо по линии набережной, либо в пойме Царицы. Во всяком случае у людей будет возможность уйти-прийти на мероприятие в удобное время.
     
  7. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Ага. Тогда каждый за линию перегрождения встанет и будет тусоваться...
    Или не так?
    Еще раз убедился, что живём мы в деревне. Нет нормальных помещений и площадок...
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Насчет необходмости приглашать Комеди не уверена, они все-таки на маленькие площадки рассчитаны, а то что ты планируешь другой формат, они там просто потеряются.
    Да и билет по 150 руб. делать не стоит, а то понаедут с городища чуваки...от 500 делай и отсеешь не нужную публику...
     
  9. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Skynas, идея ещ прорабатывается и обсуждается с партнёрами ;)

    Быдло мне не нужно...Но 500р делать не стоит думаю...:)
    Skynas, а может рядом с ПХ? На вашей площадке?! А что... Интересно, сдадите ли вы мне её в аренду:shuffle:
     
  10. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    ну не скажите.... проект не был,а есть и будет.последний рейв был в декабре (это therapy session 6,а пятая былы в августе,четвёртая тоже 2007-ом была-довольно часто проводятся)..
     
  11. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    В Волгограде данный проект не будет иметь успех...
     
  12. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    А,ну с этим согласен...
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    25$ 000 и на 120 Armin ваш.............
     
  14. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Зачем он нужен и что такое 120?
    За такие деньги я концерт в ЦКЗ со звездой рос.эстрады организую.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    очень вряд ли
     
  16. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    я за
    не реально надо делать билеты по 500, что бы быдла всякого было поменьше
     
  17. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Dengerous,
    Ну ты заплатишь 500. Друг твой 500 заплатит. А остальные?
     
  18. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    ну или сделать так- 500 р за вход, но на 200 р из этой суммы можно пива взять. получается вход 300р + 200р обязательные траты
     
  19. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Рассматривается и этот вариант.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кирбан,
    курам на смех..продаётся идея на которую нет денех.."лапти" от центральной набережной до крита сами будете оплачивать? а как народ отсеивать будете, кто просто позагорать поедет?

    П.С году в 1998 была подобная тема на крите, округлились в ноль лиш на продаже пива на берегу

    добавлено через 1 минуту
    от администрации города пришлось тогда кучу бумажек собрать
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кирбан,

    Я бы рассматривал вариант с закрытой турбазой на противоположном берегу, свой пароходик привез, свой пароходик забрал, спальные номера, бесплатные презервативы и пиво :d (за одно в налевайках можно контролировать степень опьянения), куча сумасшедших DJ целую ночь, цена от 2000 и выше. На турбазах очегь много москвичей летом, думаю их отпрысков тоже надо брать в оборот.:)

    P.S. Весь обслуживающий персонал, девушки топлес или в очень откровенных бикини.:)
     
  22. Invader,
    тебе бордель нужен, а не клубный open-air!
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Invader зарабатываешь идеей на бесплатный вход? :)

    В прошлом году в июле вроде друг ездил на голодный на опэп эйр от Дозоровцев. Гуляли они там с вечера пятницы до воскресенья. Вход стоил 300р. Переправляли на лаптях несколько раз в день. Народ ездил с палатками или со спальниками. Друг говорит что было очень здорово, что потом уезжать в город от туда не хотел :)
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    короче идея в целом нравится!!! Очень охото на опен аир попасть!!!
    Удачи, оповестите летом ежели всё получится!!!
    Спс
     
  25. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    В общем опэн эйру БЫТЬ!

    В данный момент разрабатывается идея.

    Спасибо всем откликнувшимся!
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    minitor я как минимум на Дозоровский поеду! А если еще и приглашения удастся найти, то 100% поеду :)
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dozer,

    Фи. Бесплатный вход. Лучше заплатить, за то что действительно будет стоящее, а пока все обычно и контингент - пятая ноздря, левой ноги, седьмого пальца, правой руки Вовы. Не интересно.:)
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Кирбан, если вы реально хотите что то сделать, подумайте сначала о тех стороне... я ставил аппаратуру вроде в августе на дозоровсой тусовке, смысл в том, что электричества на голодном нет, а если вы хотите сделать что то грандиозное, нужно будет много звука и света, а это примерно 80 киловат нагрузки...найдете такой генератор? вот и прикинь как это будет все проходить.... турбаза-это тема, но я не видел ни одной нормально подходящей под это дело...
     
  29. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Спасибо за совет!
     
  30. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Нептун?
    или на острове "КРИТ" там турбаза, выход прям на пляж или на Ахтубе(далеко правда) но там на берегу она стоит, прям Опен Аир супер будет . или на Дону!