1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алания, Botanik 5* и Delphin Deluxe Resort 5*

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем MikeGonzhal, 14.05.06.

  1. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Участник

    287
    1
    Добрый день. Вот уже не за горами лето :) . В поисках неплохого отеля в Турции мы с супругой остановились на двух вариантах: Алания, Botanik 5* или Delphin Deluxe Resort 5*. Много прочитали отзывов и на отзыв ру и на turkey.ru и на turizm.ru. Но все-таки хотелось бы услышать мнение именно Волгоградцев, отдыхавших в этих отелях. Будем рады любым комментариям. Можно и в приват. Заранее благодарен. Михаил.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    MikeGonzhal, я лично ни в одном из этих отелей не была,но могу озвучить мнение знакомых и гида по Турции о "Ботанике".
    Гид говорил,что в Алании лучший из пятизвездочных- Ботаник и Пегасос.
    Знакомые довольны: отель очень зеленый и олл-инклюзив круглые сутки (т.к. пять звезд).
    Со стороны оба отеля огромные и красивые. находятся на 1 береговой линии ( то есть, не надо топать до пляжа).
    Учтите, до Алании из аэропорта ехать дольше всех остальных курортов.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    У нас в агентстве менеджеры были и там и там, в рекламном туре. Вот их ответ:
    ----
    Тот, кто любит много зелени,разнообразие сортов деревье кустарников, цветов, имеет детей едет в Ботаник (парк аттракционов и детское меню), номера в нем попроще чем в Дельфине.
    Дельфин роскошные, номера,Холлы, живая музыка, но на территории зелень не высокая, но все ухожено
    ---
    Ближайшие вылеты из Волгограда: с 19 по 30-е мая (Корал) и с 20 по 31 (Пегас). На этот период могут быть проблемы в Дельфин с местами - туда часто проблемы бывают. На эти 12 дней Дельфин получается дороже на 250 $ примерно.
    С начала июня, если все выполнят обещания, будет очень много самолетов в Турцию с Волгограда летать.
     
    Последнее редактирование: 15.05.06
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    А с середины лета планируют рейс в район Мармариса и Бодрума.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    AlTk,
    не будет такого, по моей инфе. MikeGonzhal,
    Напиши мне в приват, все подробно расскажу.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это круто! на Эгейском красивше гораздо.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    L_Etoile,
    блин, ну убрали это. Планировал TEZ, теперь сняли :(

    кроме того, 5 звезд отеля ни коим образом не отражается на времени AI. в 5-ках AI может быть с 7 до 24 вполне.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.05.06
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не стану спорить. в 5-ти звездном Ботанике круглые сутки. Везде по-разному, даже напитки: где-то только местные, а где-то и импортные.
    Но в 4 однозначно круглосуточно олл быть не могет.
    плёхо.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Был в Ботанике. Територя красивая, мы жили на 1-ом этаже в корпусе Пальма. Но в номере темновато, влажновато и (особенно в ванной) жутко воняло средством против насекомых, там стоял какой-то обмылок-карандаш который испускал эту вонь. А на столе лежала записка, что средство от насекомых сертифицировано и для человека безвредно, однако, вонь от этого меньше не была. Красота требует жертв. Хочешь жить в ботаническом саду - терпи средство для борьбы с насекомыми!!!
    А Дельфин реально круче! Правда, я жил в Дельфин Палас в районе Лара недалеко от Анталии.