1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тестовая эксплуатация закончилась

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ivalex, 13.02.03.

  1. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Как было классно через 078 SMS пересылать. И вот этому приходит конец. На попытку отослать сообщение приходит ответ "Тестовая эксплуатация завершилась." Теперь за 1 руб. сообщение. А смысл???:confused: СМАРТС жадины. Денег им мало. А я так привык. И друзей завел. Абидна :mad:
     
  2. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Чего и следовало ожидать:glasses:
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ИМХО, неплохой способ смартса привлекать студентов и т.д. - интересное молодежное развлечение, когда на лекциях скучно :D

    Ага, а еще там голосовая почта платная. Вот это уже действительно нужная услуга, в отличие от СМС-чатов. Тем более, в какчеством связи ВГСМ ;) Негоже в этом случае еще и 60 руб тянуть
    Ну блин у смартса снега зимой абоненты не дождуться. Хотя это уже проблемы самих абонентов ;) Но лучше бы в смартсе (или меге) сделали низкие тарифы, а то видимо из-за оттока абонов в Би качество связи в Билине начало заметно ухудшаться. Конечно, до состояния ВГСМ и Меги (тем более) - далеко, однако уже не очень... :upset:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    По поводу качества связи: Дэн, ты же ушел из СМАРТСа и не тестишь его больше, а посему не тебе судить, какое там каКчество. А от себя добавлю, что качество заметно улучшилось-прекратились наконец эти постоянные "Абонент временно отсутствует" и т.п. приколы, да и покрытие заметно прибавилось. Так что не надо со своим уставом да в чужой монастырь...:frustrate
    Ivalex
    Халява-то должна была когда-то кончится...Я был к этому готов. А ты разве нет??:eek:
     
  5. Guest

    Guest Гость

    Смысл есть. Для того, чтобы снизить нагрузку на сигнальные каналы.

    А кто не жадина?:) Все так делают для того, чтобы привлечь клиентов (Билайн, вон, 1-центовые исходящие звонки делал), тем более, что сразу предупредили: тестовая эксплуатация, не факт, что она осталась бы бесплатной по окончанию тестинга.

    PS. А на друзьях теперь придется экономить,:bawling: или встречаться в оффлайне.:alc:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Но лучше бы в смартсе (или меге) сделали низкие тарифы, а то видимо из-за оттока абонов в Би качество связи в Билине начало заметно ухудшаться. Конечно, до состояния ВГСМ и Меги (тем более) - далеко, однако уже не очень... :upset: [/QUOTE]


    И ВГСМ ему не то и Мега не это, Би хреновый стал, да и вообще жизнь гавнооо… Эка тебя накячило от критики стандарта GSM.
    :crazy:
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Уйти - ушел, но звонить-то людям не перестал, поэтому очень часто (особенно при звонке с городского) бывает "временно недоступен". Перезваниваешь еще раз - все ок. Качество речи получше стало у смартса - согласен.

    насчет меги не в курсе - может, изменилась ситуация, но осенью было очень плохое качество, а сейчас не на ком и проверить - 1 или 2 человека из знакомых в меге (с которыми еще ни разу не созванивался :))
    насчет Би - говорю РЕАЛЬНУЮ картину - стали выпадать пакеты, речь не настолько "вылизанная", как было. А с дозвоном все ОК. Все равно пока Би получше всех остальных. ИМХО

    ну да. ;) бывает периодически накатит :D :crazy:

    стандарт добрый. :D опсосы плохие. :grin: а критика у меня объективная. Вот! ;)
     
  8. Mr.Twister

    Mr.Twister Новичок

    15
    0
    Нууу об Вашей объективности эт надо посмотреть.

    Скорее она похоже на неготивно объективнуюююююю.........
    :bla:
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Mr.Twister
    злыя вы... :D

    могу назвать массу положительных (и отрицательных) сторон каждого из ГСМ-опсосов. Только вот надо ли оно? Все давно знают, у кого и где слабые места...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Видать, давненько ты на СМАРТС звонил...Не меньше недели..У меня уже как неделю нормальный дозвон.:p:
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    каждый день звонил до сегодняшнего дня... Но сегодня самые близкие люди (с кем приходится постоянно контачить) переключились в Би.
    Однако все равно очень много "товаристчей абонентов" пока в смартсе (процентов 60%), так что звонить еще буду. :)

    у них, в принципе, вообще получше стало по сравнению с ситуацией до нового года.