1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой сейчас самый-самый телефон?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Mineralka, 26.05.04.

  1. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    какой ?

    какой сейчас самый-самый телефон,чтобы в нём было напичкано ВСЁ,что можно+не уродливый(большой) был+купить можно было в Волгограде.?
    посоветуйте.,плиз.цена значения не имеет.
    -
    как вам Nokia 7200,
    так ли он хорош?
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Всем рекомендую моторолу в600. Хотя он более строгий, если изволите - мужской. Хотя, напрмеир, самс а800 мне тоже кажется женским, а один парень в восторге, собирается брать ;)...
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Почитай обзоры Эльдара Муртазина (!здесь! ), он говорит, что эта Нокия далеко не так хороша. На самом деле, трубочка-то пустая и непрактичная. К тому же, огромная.

    СониЭрикссон z600 - вот что традционно рулит по тех.характеристикам. У Пупса спроси, по-моему, он юзает такую трубу.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Mineralka
    Nokia 6230 - весчь! Облизываюсь... Жалко только, что с iPAQ 1940 она несовместима...

    7200 - подержал в руках и перехотел ее...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Nokia 6600 - отличный аппарат по функциональности + шикарный экран
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Гость

    труба просто огромна!
    попробуй Самсунг Х600. сам пользуюсь, не нарадуюсь
     
  7. Michael_N

    Michael_N Новичок

    3
    0
    На самом деле нельзя выбрать самый самый телефон! Я постоянно меняю аппараты (это связано с моей работой). Перепробовал почти все из новинок. И у меня нет однозначного мнения что именно этa труба лучше других. У всех есть свои плюсы и минусы. Но SE Z600 хорош! Nokia 6230 тоже произвела огромное впечатление. Он лучше нежели 6600 хотя бы своими размерами, и функциональнее, чем 6600. Самсунги тоже впечатляют (как ни странно) в последнее время. Хорошие аппараты. Хоть я и люблю нокию, но у нее появились достойные конкуренты! Да, что касается моторов. 600 хорош. MPX200 тоже, но он требует нежного обращения, и не терпит надругательства над собой!
    Итог: Нокия 6230 или SE Z600 (но он больной, хотя в этом что то есть) или SE 610, 630 - тут уже что больше понравится
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    7200 - полная шняга! Пользовался им, вообще не понравилось. Да и размеры совсем не карманные.
    Motorola V600 или MPx200 - вот это мощные телефоны.
    SonyEricsson Z600 тоже хорош, правда такая крепкая защелка у него и щелкает по громкому :smoke:
     
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Смартфон :)
     
  10. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Я за 6230 хоть и непользовался но ТТХ внушают уважения, жаль что в Росси нет EDGE.
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Ivan
    6230 - буду брать
     
  12. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Z600 действительно рулит, за исключением одного большого НО ... - телефонная книга -неужели нельзя было сделать нормальной! сейчас пользуюсь алкатель735 и покупать телефон у которого предусмотренно на контакт всего три номера и адрес электронной почты ... разочаровывает.
    Хотя наверное кому-то этого будет вполне достаточно.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    DeadMan
    Я уже тоже денежку откладываю...
     
  14. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Ivan
    видел 6230 в пассаже за скромных 14 т.р. с гаком
     
  15. VoleX

    VoleX Новичок

    11
    0
    Функциональность фактически любого смартфона в любом случае выше, чем обычного телефона.
    Я бы рекомендовал 3660, 6600, SX1... Только размеры... ;) Ну, они как всегда )))
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    VoleX
    Связка КПК-телефон намного более функциональна... Я так и решил сделать...
     
  17. Neon[KKND]

    Neon[KKND] Гость

    Nokia 3200-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!:cool:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Z600- рулю им уже полгода- настоящий УМНЫЙ, НЕ глючный тел для Мужиков!!!!
    До этого сл-45, нокия8850, sx-1 (терпения хватило на 2недели)