1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общественное Российское Телевидение

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 02.03.12.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Уж не на базе Пятого канала запустят ОРТ-2?
     
  2. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Вообще то,бесплатно ничего хорошего не бывает.Я за то,что бы была,хотя бы символическая плата за приём эфирного Т.В.Иначе,так и будут душить нас,малобюджетными,низкосортными сериалами.Средства собраные,с каждого взрослого жителя России,перечесляются в специальный фонд и распределяются между телекомпаниями,согласно рейтинга.Рейтинг определяется,разосланными опросными листами,по всей России,на каждый зарегестрированый адрес жителя России.Каждый житель России должен,хотя бы раз в 3месяца или,хотя бы раз в пол года,получал бы анкету.
     
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    схренали. у меня, например, и тв приемника в квартире нет и, надеюсь, не предвидится... новости и пр. черпаю исключительно из Сети..
     
  4. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Спасибо за подсказку.Тогда плату брать за каждый телевизор.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Чудненький состав. Люди все приличные и лояльные. Мэтры отечественного телевидения, священники, отавные чиновники. Будет тишь да гладь, да Божья благодать. :d
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Забесплатно (т.е. за мои налоги) на ТВ только всякую хню могут крутить.
     
  7. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Пиз...ец составчик:)
     
  8. пипец. Из всего состава только три человека имеют хоть какое-то отношение к ТВ и понятие, что же это такое- телевидение. Остальные- сухопутные шурупы, зато щедрые на советы.


    Явужаси.