1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пельменные в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 09.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, plz, цивильную пельменную, чтоб можно было компанией посидеть и остаться довольными. В частности интересует пельменная, которая, кажется, на Советской... Или, может, есть варианты получше?
     
  2. in...

    in... Гость



    Есть на Краснознаменской, напротив "Пирамиды". Вполне терпимо.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    in...,
    да, кстати. Был там один раз. Принесли одно огромное блюдо. Там сортов шесть было пельменей. Разных. Одобряю. ;)
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Да... Называется это место "Матрешка"... Милое заведение, хотя пельменей там я не пробовал...
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    И теперь у них можно заказть любую позицию из меню с бесплатной доставкой на дом или в офис :kos:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    там всё очень вкусно и недорого. на двоих нажраться можно на 500р )
    мне там очень нравятся манты с сёмгой и запечёные пельмени по-китайски
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да, вполне могу рекомендовать.

    Правда один рас я там упилсо воттки до изумления, потом жостко блевал, и с тех пор не хожу.

    Но к пельменям это не имеет никакого отношения:)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за советы и отзывы! Собственно, кроме как покушать пельменей, планируется и упиццо вотткой)))
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что-то их становится все меньше и меньше в городе, все больше японские харчевни где продают несвежую рыбу. Выродились как класс. А раньше то было, зайдешь в пельменную, купишь воттки, хряпнешь пару стаканов - ляпота!
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    только не ходи потом в Тортугу -- меня накрыло как рас после афтепати втам.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мне почему-то кажется, что пельмени, как пища тяжелая, и водка не совсем совместимы...
     
  12. наоборот!!! Воттка тем и хороша, что расщепляет лишние жиры-углеводы. Впрочем, воттка вообще хороша, даже сама по себе...
     
  13. Out1984

    Out1984 Новичок

    1
    0
    Пельмени - без водки?:frustrate Этого не может быть - потому что, этого не может быть никогда
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    И давно это было? :coolz:

    В студенческие годы вполне устраивала ценами пельменная, что на Чуйкова, вниз к Волге от Порт-саида:luvlove:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Dimanuga,
    она там и сейчас есть.
     
  16. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Матрешка - хорошее заведение...
    ненавязчивая атмосфера, вкусная кухня, цены тоже приемлимые (примерно как и везде в центре) только вот официанток маловато...
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    в матрешке оч накурено...
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Я знаю, но выглядит она как-то не очень, хотя если просто с другом посидеть, то наверное сойдет:)
     
  19. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Матрешка рулит :coolz:
     
  20. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Dimanuga,
    да, просто посидеть... водочки покушать...
     
  21. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    тоже голосую за матрешку!
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Походу, тема из "Пельменные в Волгограде" трансформировалась в "А ну нах эти пельмени - водка рулит!":coolz:
     
  23. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Выпив дважды по двести
    У буфетчицы Лены,
    Я гляжу в поднебесье,
    Сидя в душной пельменной...
     
  24. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Вчера по результатам сией дискуссии, посетили с женой "Матрешку". У меня осталось приятное впечатление - что это некое подобие Петербургской бюджетной кафешки, где чистенько, скромненько, стильно и съедобно, даже почти что вкусно. Поели пельменей, салатиков - очень довольны:) Если просто пойти пельмешек домашних поесть - то самое оно!!! Рекомендую:writer:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ну почему же? завтракаю иногда сим продуктом. Без водки, зато с маслом и перцем.
    не являюсь поклонником этого напитка. А такой вопрос: водка холодная и пельмени холодные? Иначе, водка моментально нагреется и станем совсем уж непотребной...:no:
     
  26. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0

    пока это главный (но очень весомый) недостаток! причем веселит вопрос "вам столик курящий или нет?" а какая фихх разница, если клубы дыма висят по всему залу???????:frustrate
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да кстати к вотке настоятельно рекомендую там заказывать холодец:)

    добавлено через 1 минуту
    не знаю, может у них вентиляция работает через раз, но в принципе она там есть и когда я бывал работала вполне. Я в этом толк знаю;)
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Еще недавно я и не слышал об этом заведении, а теперь верю, что она действительно рулит :super:
    Осталось теперь только в ней побывать :d
     
  29. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    а мне не очень понравились матрешки,в которых приносят счет.Потрепанные какие то уже.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Olunya, это они из пельменей выковыривают.