1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2016/2017

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Romuald, 26.06.16.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    По-моему, это просто сохранение лица...Уйти из самой успешной рос команды последних лет самому? Даже с учетом ее сложностей сейчас? И при наличии не самого плохого состава и календаря встреч на весну?

    Такое возможно, но только ради ОЧЕНЬ "вкусного" предложения.

    Буду рад, если завтра открою сайт, а там большими буквами: "Слуцкий возглавил "Интер".
    Но, по-моему, это фантастика...
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    ну как вот объяснить...

    Возьмем пример самого долго сидящего тренера современности - Венгера... За те 20 с лишним годков, что он тренирует Арсенал, команда обновилась уже 5 раз ПОЛНОСТЬЮ...

    А у Слуцкого - 7 лет один и тот же состав, менялись ЕДИНИЦЫ...

    он устал и команда устала
     
  3. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    к будущему чемпионству лучшей команды вселенной поставил на окна жалюзи в правильных цветах:
     

    Вложения:

    • P1030936.jpg
      P1030936.jpg
      Размер файла:
      621,3 КБ
      Просмотров:
      418
    • P1030938.jpg
      P1030938.jpg
      Размер файла:
      847,4 КБ
      Просмотров:
      444
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Очень и очень неоднозначная статья. Смешно автору, что игрока сборной страны продали за 8 млн р?
    Мне тоже смешно. Но где факты? Их нет. Есть предположение, что конечно же, сумма была совсем другой и пошла она в обход сделки. Все это понимают. Но где доказательства этих действий? У автора их нет.
    Есть какой то регламент, что игрок сборной не может стоить ниже определенной суммы? Нет такого регламента! Так и о чем тогда разговор? Вот пусть руководство наше футбольное создаст некую градацию со строчкой "игрок, сыгравший за сборную хотя бы пару матчей, не может стоить меньше 1 млн евро" - будет разговор. А пока чего вы хотите от "Ростова" и "Зенита"? Да, они ушли от налогов, но где расследование? Доказательство?
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Анжи распродаётся опять.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Денис Глушаков: «Смешно читать, что «Спартаку» помогают судьи»

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavelfcsm/1164317.html

    Напишу сразу: шутка не мной придумана, но вдруг вспомнил ее, когда читал интервью Дениса

    Почему, когда в семье рождается сын, то мужчина так и говорит: " у меня сын родился", а если рождается дочь, то "у меня ребенок родился?" :d
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Президент ФИФА Джанни Инфантино просил Виталия Мутко снять свою кандидатуру на выборах президента Российского футбольного союза
    Инфантино, который возглавил ФИФА в феврале 2016 года, в сентябре позвонил Виталию Мутко и в личной беседе попросил снять свою кандидатуру на выборах президента РФС. Об этом сообщает Daily Mail.

    Подробнее на РБК:
    http://sport.rbc.ru/news/5884b4df9a79471db9a49631
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Матч ЦСКА -"Зенит". Краткий итог:

    ЦСКА

    1. Оланаре продавать. Срочно. Редкой бестолковости игрок. Зачем он в ЦСКА на 4.5 года?

    2. Витиньо. А вот в него я верю. Борется, старается, однажды будет забивать!

    3. Васин. Пожалуй, ЦСКА нашел себе центрального защитника на несколько лет вперед.

    4. Гончаренко пожаловался на судью.

    "Зенит"

    1. Интересно, почему играет Лодыгин?

    2. Хави Гарсия - симулянт года в РФПЛ.

    3. Бранислав Иванович был лучшим у "Зенита"...

    4. Луческу пожаловался на поле.

    Ничья в пользу ЦСКА! :p
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Матч был скучным. Без ударов в створ ворот футбол не смотрится.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Матч ЦСКА - "Зенит" (2 удара в створ за 90 минут) стал самым скучным в 18 туре.

    Даже "Анжи" и "Рубин" порадовали. Тут и чудо-гол Канунникова, и отбитый пенальти, и удаление...
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Почитал, начиная с субботы, кучу комментов про 2 топ матча...

    Громко ржал с Федуна, катался со смеху от Рабинера...

    Ну и местные, чего уж скрывать, позабавили...

    Кони-бомжи...
    Матч получился топовым... намного круче краснодарской беготни...
    Объясню почему:

    В данном матче, в отличие от игры на кубани, играли на 6 очков!
    Проиграй кони и прощай лига чемпионов! 6 очков от второго места, минимум от лидера...
    Проиграй питерцы и уже ты даже не втрой, а третий!
    Конечно, игра была до гола! Нерв! Борьба! Эмоции...

    А игра в Краснодаре... ну да... бегали знатно...
    Обороны-ноль!

    НО! У быков никакого турнирного подтекста! Даже в случае поражения зона лиги Европы и они фаворов в борьбе за 4 место
    А спартак вообще! Знают, что главные конкуренты сыграли в нули
    То есть, даже поражение оставляет их первыми с комфортным преимуществом, а тут ещё и гол в перце пИт минут... лафа...

    Но нюанс в том, что кони и бомжи свой нерв в своём ключевом матче сбросили, а вот мысу с каждым матчем будет сложнее;)
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это не аргумент. То что игра была важной, это да, но уровень ее был не высок. А речь именно об уровне игры, а не о важности.

    Как так? Собрался цвет нашего футбола, а сыграли будто матч ФНЛ. Много борьбы - минимум мысли. Ударов из штрафной почти и не было. Они в Европе тоже так играть собрались?

    Ладно, ЦСКА, в этом году с команды какой спрос? Но "Зенит"! Им "Спартак" догонять надо, а они мяч катают не зная, что делать!
    Зато Бубнов доволен, там же ТТД у команд высок! Точность передач прекрасная!


    Неужели? В случае победы над "Спартаком" "Краснодар" получал бы 31 очко и только на 2 стал бы отставать от первой тройки (от ЦСКА). И что-то мне подсказывает, что не красно-синие со своим импотентным нападением, где Витиньо пока сыроват, а Олонаре - бестолков, в этой борьбе фавориты.
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    Ну прекрати! Что ты имеешь ввиду, говоря об уровне игры?
    Уровень был ОЧЕНЬ высоким!!! Вся игра была в центре!
    Может, ты про исполнительское мастерство говоришь? Это другое дело. Но никак не про игру - игра была товповой! И ЦСКА был к победе ближе, чем Зенит

    В матчах такого накала и не может быть МНОГО мысли! Посмотри завтра Барсу с ПСЖ - там буде игра, где ПСЖ сыграет за Зенит и ЦСКА одновременно, только с уровнем мастрества будет разница
    Откуда им взяться, если обе команды играют на 0?
    ЦСКА при Слуцком сыграл 3 ТОПОВЫХ матчах на моей памяти - с МанСити, с МанЮнайтед и с Монако...
    Великолепный футбол, основанный на знании собственных сил и турнирных перспективах!

    Ну, во-первых, так сыграл в обороне ЦСКА;)
    Во-вторых, я уже писал - побежали бы питерцы с шашками наголо и получили бы (а они должны были два получить, но гребанный Оланаре и упрямый Дзага!!!!) и? Уже даже не вторые!!!!
    Мирча не *****;)

    Галицкий не готов к ЛЧ. Он сам об этом говорит - дайте еще пару лет! ЛЧ - совсем другой уровень трат и не факт, что быки смогут его выдержать на уровне коней! У Галицкого нет костяка, выигрывавшего Кубок Уефа, боровшегося за Чемпионство 10 лет и так далее...

    Галицкий - прагматичен, как и Гинер, но игроков уровня Вагнера и Карвалью он в Россию снйчас привезти не может:( Краснодар - не Ростов. Для Галицкого Лига Чемпионов= ЦЕЛЬ, а не единственная в жизни возможность!

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2017 01:52 ----------

    и да! Чтоб была ясна моя мысль!

    ЦСКА и Зенит в матче за 6 очков не проиграли и сохранили свои эмоции

    Спартак, впервые так близко к титулу, но в матче с быками выплеснулся эмоционально

    Впереди у Зенита - Спартак
    Впереди у ЦСКА - Спартак
    Впереди у Спартака - Зенит и ЦСКА

    И я не не сильно верю в магию Карреры... ;)
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    То есть, если бы игра больше шла через фланги, это повод считать ее игрой более низкого уровня?

    Вот статья на тему зрелищности этих двух поединков я с ней согласен, так что просто не буду повторяться.

    https://www.soccer.ru/blogs/record/965546


    То есть если играют две сильные команды, то обязательно будет тоска? Не факт.

    Посмотрю "Барселону" и уверен, что сыграет она в атаке ярче, чем "Зенит".

    Будет ПСЖ стоять, как вкопанный на своей половине, охраняя 4:0 и немного напоминая ЦСКА по игре, но схема у команды другая, не с тремя защитниками, так что даже не знаю, где ты нашел аналогию.


    "Зениту" зачем играть на 0? А если бы "Спартак" победил в Краснодаре?


    Да от кого там получать? Олонаре - бездарь. На "втором этаже" играет плохо, прессинговать не прессингует (лень), для игры на простреле недостаточно резок, обводить один в один - не любитель...

    И можно было бы это все пропустить, будь он мегамозг, умеющий укрыв мяч корпусом правильно развить атаку. Знаешь, такой тип нападающего, который забивает мало, но цепляется за мячи и умеет отдать хороший пас в атаке на набегающих хавбеков или второго форварда. Так и этого нет!
    Даже Траоре соображал побыстрее. В матче с "Зенитом" этот герой (Олонаре) две отличные атаки испортил, в одном случае, например, отдал пас направо в борьбу, в то время, как слева был игрок ЦСКА, который мог убежать к воротам. Его просто забыли! И это не единственный случай.

    Что же касается Витиньо...по-моему, ему не хватает уверенности в себе. Техника есть, удар, но быть бы ему поинициативнее. Надо бы команде его поддержать... И тот факт, что он прическу сменил на более яркую - хороший знак. Значит, что хочет выделиться. Надеюсь, не только прической, но и на поле.



    Там и доходы высокие, игра стоит свеч! А иначе, зачем в ЛЧ все так рвутся? И только хитрый Галицкий решил: "да ну его, на билеты потраться, на форму, опять же, да болельщиков рассади, программки выпусти! Нее, мы лучше без ЛЧ! Нам эта суета не нужна" :d

    Он еще и не то расскажет, чтобы выглядеть успешным парнем. Хотя, я, признаться, сам не слышал ,чтобы он подобное заявлял. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/880795/ Вот в этой статье подобное говорит корреспондент, но не сам Галицкий.


    Есть ощущение, что у тебя дома стоит волшебный прибор "Измеритель эмоций" :d

    Откуда ты можешь уверенно знать, что кто-то "выхолощен", а у кого-то "еще осталось"? Я вот не рискну делать такие предположения, разве что, могу привести этот аргумент уже после события.


    "Спартак" на данный момент посильнее ЦСКА, не проиграть дома "Зениту" ему также по силам. Это будет не сенсация.

    А ЦСКА хочется пожелать найти нормального нападающего. Резкого, выносливого. Может, тогда что и получится у команды.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ставлю поллитровку, Спартак опять не сможет. :d

    PS. Навеяло вчерашней игрой сине-гранатовых.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    Нет, не понял ты
    Была борьба за центр поля, никто не уступил, это было столкновение характеров

    Опять ты не понял - играли на ноль, т.е. никто не хотел пропускать!
    Если бы Зенит проиграл, а Спартак выиграл в Краснодаре, то для Зенита это было бы еще хуже

    Галицкий строит клуб около 10 лет и прекрасно понимает, что ему роль ЦСКА с Гинером не интересна - выход в Лигу ради самого факта выхода в Лигу.
    как и Федун, он знает, что Лига требует денег, а он стадион только построил... Ему нужен УСПЕХ в Лиге, который на сегодня будет измеряться как минимум третьим местом в группе, а его состав ничем не лучше состава ЦСКА - т.е. только удачный жребий даст ему шанс бороться за 3-ю строчку

    Ну и зачем ему это сейчас? Еще 2-3 года и он будет думать о чемпионстве... В конце концов, он в этом отношении не Федун, который болтает только о чемпионстве

    Нууууу... Начни с того, что ЦСКА вдесятером не проиграл сильнейшей российской команде...
    А Спартак упустил победу играя в большинстве... Как бы немного разный эмоциональный фон

    И что? Посильнее ЦСКА в последние 5 лет Зенит, Локо, Динамо (на своем пике), тот же Спартак, с натяжкой Рубин и Ростов, но за 5 лет 3 титула у ЦСКА и 2 у Зенита:coolz:

    ЦСКА хочется пожелать преодолеть смену поколений с минимальными потерями и дело вовсе не в нападающем, там центральным защитникам, еще вчера бывшим незыблемыми, на троих больше 100 лет... разве, что Васин дождался своего часа и еще сыграет на домашнем ЧМ:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2017 16:38 ----------

    Свежий,

    поржал с разбора матча

    Еще раз повторю - играй Спартак и Краснодар в субботу и проиграй москвичи - игра в Москве была бы совершенно иной, ведь отрыв можно сократить, т.к. увеличиться он уже не может

    Но матчи игрались наоборот, поэтому в субботу все было отдано во главу угла "не проиграть", а в вскр залихватский триллер под названием "нам похер, мы первые, поэтому бежим"
     
  17. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    это в каком матче?разве с Краснодаром Спартак выигрывал в большинстве?
    ваши слова в отношении цска лишь подтверждают,что гинер все купил,ну а с зенитом и так все понятно-у власти в стране питерские путин и медведев,в спорте бывший директор зенита мутко+газпром.админресурс+деньги в нашей стране решают.в европе это не всегда прокатывает.вы абсолютно не объективны.
     
  18. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Ну тогда готовьтесь, ща мельдоний и прочии нехорошие лекарства у Глушакова найдут :d

    пс
    Деньги решают?? с 92 по 01 особенно ;)
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Если хочешь выиграть - должен рисковать! Отставать на 5 очков от соперника, иметь матч на день раньше его (кто знает, как там оно в Краснодаре закончится) и при этом осторожничать?

    а представь: у "Зенита" ничья, а "Спартак" выиграл? И отрыв уже 7 очков. Следуя твоей логике "Зенит" должен радоваться в этом случае: ну, не проиграли же!


    у каждого свое понимание красивого. Кому и такое нравится, тут не спорю. Но, все-таки, для большинства это был тягомотный поединок.


    Каких денег требует Лига? Можно, подробнее? Кресла пластиковые в Краснодаре поставлены, напечатать билеты принтер, думаю, найдут, гостиницы в городе есть. Так, каких? Это ЛЧ платит командам за участие и набранные очки, потому в нее и стремятся! Не раз видел, как какой-нибудь "Селтик" радуется, что попал в ЛЧ, а ему, оказывается, переживать надо!?

    А еще бывают случаи, что команда занимает 4 место в группе, а из нее пару игроков себе богатые клубы европейские приглашают. Тоже вариант хорошо заработать. Думаешь, Галицкому это не интересно?


    хочется заметить, что старые защитники ЦСКА на данный момент пропустили меньше всех в нашей лиге. И рискну предположить, что имей сейчас красно-синие в наличии нормальных нападающих, то с таким календарем и даже с таким отставанием от лидера, могли бы задуматься о чемпионстве. Хотя, того, что в межсезонье нужно искать игроков на позиции тех, кто староват, не отрицаю. Не вечные же Вася и Игнаш...


    у тебя очень много предположений, которые ни на чем не основаны. "Галицкий не хочет в ЛЧ" (напиши, ссылочку, где Галицкий это сказал :)), "а вот если бы оба матча (питерский и краснодарский) игрались бы в один день - то "Зенит" играл бы веселее, зная, что может сократить отрыв и т.д.

    да зенитчики в любом случае должны были стремиться к победе, о чем и писал выше в 1 абзаце

    это сказал Жоазинью: https://www.soccer.ru/news/842984.shtml

    только не пиши, что мол, это мнение бразильца, а Галицкий, мол, думает совсем иначе. Угу, и команду настраивает, мол, нам ЛЧ не надо :d

    - Так, ты, черненький, как тебя Жоз... Жуа...а, пофиг! Щас выйдешь к журналистам и скажешь, что "Краснодар" хочет в ЛЧ, понял?

    - Да, тренер! Но мы же..не хочем!

    - Учи русский, бестолочь, зря тебя в сборную России что-ли взяли? правильно говорить "Не хотим".
    Это наш командный секрет! Пусть они думают, что мы хотим, а мы не хотим, но нам выгодно, чтобы они думали, что мы так думаем и хотим! Ты все понял?

    - Да... паспорт когда вернете?

    Но Галицкий его уже не слушал...
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    мясной,
    Это мне рассказывает фанат команды, которая в 90-х, имея суммарный бюджет всех команд Высшей на тот момент лиги, и скупавшей все на корню?!?!?!

    Господи, спратачи, не позорьте сами свою команду!!!!! Ведь когда вы говрите про "админресурс" вы забываете, как Мясо использовало этот ресурс 9 лет подряд (без учета Алании)


    Свежий,
    Не забывай о том, что Зенит проиграл дважды ЦСКА в его чемпионский годах;)

    Тягомотный поединок это Барса-ПСЖ, когда одна из команд добровольно отдает центр поля и вся игра состоит из перепаса в середине поля одной из команд;)

    Друг! Третье место в группе ЛЧ примерно стоит около 20 млн евро вложений в состав! ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!!
    Гинер стремится в ЛЧ, чтобы заработать 15 млн евро без евроцента вложений;)
    но он, как и Рейнджерс, навыигрывал в своем чемпе титулов больше, чем Барса, Ювентус и Бавария вместе взятые;)


    Ну остальные мысли не буду комментить

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 23:19 ----------

    ну да...

    А Березуцкий и Дзагоев полгода назад всех уверяли, что главная цель ЦСКА в ЛЧ - это выход в ПО...

    И я охотно верю игрокам, но глядя на трансферную политику клуба, прекрасно вижу, что у Гинера совершенно иная цель:(
     
  21. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    это бред малолетнего дауна.пора бы уже повзрослеть и поумнеть.и привести хоть какие то доказательства своих слов.у вас просто комплексы перед Великим клубом.и я не фанат,а болельщик.
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Друг, каких вложений? Вот опять ты пишешь ничем не подтвержденное... Да, вложиться желательно, но...необязательно! Это вовсе не гарантия третьего места. Так что это не та трата о которой стоит говорить.

    Вот если бы ты написал, что для ЛЧ надо аэропорт новый построить (допустим, в Краснодаре он старенький) и без этого никак, я бы сказал: а и правда, нафиг эту Лигу! Но таких трудностей в Краснодаре нет...так какие траты?


    и что это доказывает? для них Лига что-то вроде веселой прогулки, а не серьезное соревнование? Мол, а не поиграем-ли мы в ущерб себе?


    Дык, не получилось! Группа была не самая простая. Но я уверен, что парни сделали все, что могли.

    Навалилось все на команду: травмы (Дзагоев месяца полтора лечился, да и у других были травмы попроще), Траоре не вписался, хотя на него рассчитывали, ... да мало-ли еще что...

    Но как можно не хотеть пройти дальше в Лиге, если ты в нее уже попал? Где логика? "Мы тут 6 матчей поиграем, но нам, в принципе, это не надо?"


    Гинер правильно все делал долгое время, но сейчас возникли сложности с деньгами.

    Как быстро наш народ забывает хорошее...

    Давай, перестанем спорить? Я уже понял, что аргументов у тебя нет - все на уровне предположений.
     
  23. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Очень показательный пример с Веретенниковым. Не захотел играть в спартаке, хрен тебе а не сборная. Вот вам и админресурс. Если сейчас начнёте рассказывать про тактику сборной и прочую фигню это как раз и будет бред малолетнего дауна. И то что судьи все за мясо были в 90х это и так все прекрасно знают. Плюс сми во главе с уткиным со всех щелей воняли, кроме спартака ничего для них небыло. Недавно смотрел обзор, замечательной передачи 'футбольный клуб', золотого матча спартак - Алиния. Краткое содержание сюжета: спартак, спартак, спартак, спартак, спартак, олегиваныч, спартак, спартак, Газзаев выходит к кромки поля и кричит на судью, спартак, спартак... тьфу :pig:
    И как только у ещё одного клуба появились деньги и игроки уже не шли в спартак (Ролан Гусев первым был кто выбрал коней), так всё, ай яй яй, Гинер всё купил, нехороший какой. Ещё и стеночки с забеганиеями уже не катили, тк были чемто из прошлого века. Незадача то какая
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Зенит" сегодня, конечно, судили странно. Могу понять недовольство его болельщиков.
    С другой стороны, с таким подбором игроков, хотя бы на ничью против "Амкара" можно было сподобиться...
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Да как так-то:(

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2017 21:50 ----------

    мясной,

    есть два показательных примера - два "золотых матча": Спартак - Алания в Питере и Ротор - Спартак в Волгограде...

    Гол Тихонова в Питере - классика жанра... Интервью с вратарем Алании: меня купили...
    Игра в Волгограде и интервью с Горюновым: мне угрожали...

    На самом деле это у фанатов псевдовеликого клуба уже давно комплексы...


    Свежий,

    Господи, как ты легко пишешь не очевидные вещи... 20 млн евро - это три игрока по 6-7 млн евро в укрепление...
    Не надо приводить примеры ростова или какой-нибудь пльзени... В каждом розыгрыше есть своя команда, которая "выстреливает"... Хотя тот же Ростов укрепился перед Лигой вполне - ушло 4 игрока, пришло 7;)

    Давно все оценено в деньгах - полуфинал стоит около 100 млн, выход из группы около 50 млн... И речь не про грандов типа Барсы или Ювентуса, речь про команды уровня ЦСКА, Зенита, Лиона, Ромы...
    Я как раз из тех фанатов ЦСКА, который еще прошлым летом говорил друзьям, что в этом розыгрыше РФПЛ попадание в еврокубки будет для коней колоссальным успехом;)

    Конечно, нет смысла спорить - у меня нет аргументов, а ты давно перестал успевать за изменениями в футбольном мире, оценивая "успех" в еврокубках по рисковым командам типа Ростова:d:d:d
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ну что ж. Поздравление заклятым врагам с долгожданным чемпионством...

    На сезон для нас осталась главная задача-обойти питерских

    Ну и промежуточная задача-поднагадить чемпионам 30 апреля
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    ты слишком зациклен на деньгах.

    есть командный дух, везение, наконец, отсутствие травм в нужный момент... Все эти факторы влияют на окончательный результат в турнире и чемпионате. Можно купить толпу звезд, а толку от этого не будет.
    Само по себе наличие большого количества денег не гарантирует команде успеха, хотя и повышает шансы. Но! Повышенные шансы это не одно и тоже, что и гарантия успеха, о который ты тут так уверенно пишешь. 50 млн..100 млн... Заверните мне полуфинал ЛЧ, пожалуйста!:d
    Сколько примеров, когда команда с большими деньгами позорилась в ЛЧ? "Манчестер Сити" - как пример.
    Сколько лет у них ничего не получалось? Следуя твоей логике, учитывая их возможности, полуфинал им был гарантирован.

    Или вот взять середнячка европейского.."Зенит" сколько там вложено с осени? Миллионов 50 в новый состав? Уверен, что играй сейчас команда в ЛЧ, она бы гарантированно вышла из группы? Я - нет.


    Для этого требовалось всего лишь посмотреть на состав, где центральные защитники в сумме имеют возраст более 70 лет. К слову, считаю, что ЦСКА неплохо отделался. Может и 2 место займут...


    и как обычно ты пишешь то, что я не писал :d:d Вот что ты скрываешь под выражением "рисковая команда"? Чем "Ростов" более рисков, чем "Бешикташ"? Можно рисковость как-то взвесить?

    боюсь, что за человеком, который оценивает выход из группы в полтосик, а полуфинал в соточку мне не успеть никогда :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2017 23:46 ----------

    то есть главное тут желание подгадить, а не возможность укрепиться на втором месте, которое дает право на ЛЧ? Ты странный...:bigeyes:
     
  28. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Очень жду следущую Лигу чемпионов. Надеюсь спартак попадёт на Баварию и все увидят какого уровня у нас чемпионат и какой слабый у нас чемпион
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922