1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совы во дворе

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 03.06.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    не создам(( птицу отдали "соседу", просто потому что пообещали, а я старалась найти и нашла орнитолога.....и всё зря...я порой смотрю на людей и удивляюсь, кому угодить то хотят??? соседям? или может лучше подумать о том что лучше для животного? я очень расстроена...нет, я в бешенстве!!! ....загубят птенца ведь....загубят:(

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 00:22 ----------

    а "Дино" мля везде и не где.....трындец просто....обогнать планету решили что ли? .....

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 00:25 ----------

    неполучитцО)))
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Видел сегодня как сюжет этот с комсомолки снимали. Патапарат конечно простоват для сьемочников (обычная мыльница). Видел и птенцов, уже почти "на крыле". Прикольные в общем.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наташ, тетка из Дино неадекватная какая-то... в сюжете
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    KeyB, Это надо было видеть и слышать как они снимали сюжет))
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Doll@r, много дублей?
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я его даже и не смотрела...:d и думаю не много потеряла))

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 00:52 ----------

    мне жутко жаль животных которые там, в приюте, и если кому из них смогу помочь то помогу не смотря на "руководителей", не отдадут то силой заберу.....это издевательство не лечить собак у которых нет куратора......ой.....проговорилась....и что теперь со мной будет? на кол посадят? да, Анжела Макарова, я ваша тень пока я жива, и помяните моё слово.....(уверенна что ув.Анжела читает все темы которые хоть как то связанны с нашей организацией).....эх люди, как многово вы не знаете, и всё бы ничего да вот только "помогая" бездомышам не редко забывают об оных.....
     
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    KeyB, Я если честно особо невслушивался, но и дублей много, пока думали что сказать, потом как лучше сказать, как то так. Ну уж лучше так чем никак.
    Говорили завтра плакаты у подъездов развесят что совы скоро улетят. Только не решили кто будет вешать, или комсомолка или с "Дино". Хотя как я слышал краем уха "они уже есть"....
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я сов побаиваюсь. У нас на даче как-то жили, тоже гнездо свили. Ребенка перепугали, по вечерам летали над огородом, размах крыльев такой,что жутковато становится. Ну уж про собаку весом полтора кило я вообще молчу. Прогулки в сумерках ему противопоказаны, дабы избежать участи быть переваренным в желудке совы в качестве крупной крысы.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    забавныйе :)
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Doll@r, привет,сосед!